10.06.2018 Rheinland-Meisterschaft Block-Wettkämpfe Jug.U16/ - Koblenz

Laufbewerbe Männer
10:30
60m Hürden Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 8 TN)
10:30
60m Hürden Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 5 TN)
10:50
60m Hürden Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
10:50
60m Hürden Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 5 TN)
11:00
60m Hürden Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (3 LF, 14 TN)
11:10
60m Hürden Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (2 LF, 7 TN)
13:50
80m Hürden Jugend M15
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 5 TN)
13:50
80m Hürden Jugend M14
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 3 TN)
14:00
80m Hürden Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 3 TN)
14:00
80m Hürden Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 6 TN)
14:10
80m Hürden Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
14:10
80m Hürden Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (2 LF, 9 TN)
14:20
75m Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 8 TN)
14:20
75m Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 5 TN)
14:50
75m Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
14:50
75m Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 5 TN)
15:00
75m Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 7 TN)
15:10
75m Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (2 LF, 14 TN)
16:10
800m Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 13 TN)
16:20
800m Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 7 TN)
17:00
100m Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (2 LF, 9 TN)
17:00
100m Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
17:10
100m Jugend M15
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 5 TN)
17:10
100m Jugend M14
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 3 TN)
17:30
100m Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 3 TN)
17:30
100m Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 6 TN)
18:00
2000m M15, M14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 10 TN)
Laufbewerbe Frauen
11:20
60m Hürden Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
11:20
60m Hürden Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (2 LF, 7 TN)
11:30
60m Hürden Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 11 TN)
11:40
60m Hürden Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (6 LF, 31 TN)
12:10
60m Hürden Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (2 LF, 12 TN)
12:30
60m Hürden Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 10 TN)
13:00
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 7 TN)
13:00
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 12 TN)
13:20
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 5 TN)
13:20
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 5 TN)
13:30
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (3 LF, 13 TN)
13:30
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 6 TN)
14:30
75m Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 11 TN)
14:30
75m Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 10 TN)
15:20
75m Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
15:20
75m Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 7 TN)
15:30
75m Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (6 LF, 31 TN)
15:50
75m Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (2 LF, 12 TN)
16:30
800m Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (2 LF, 28 TN)
16:40
800m Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 10 TN)
16:50
100m Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (2 LF, 13 TN)
16:50
100m Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 6 TN)
17:20
100m Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 5 TN)
17:20
100m Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 5 TN)
17:40
100m Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 7 TN)
17:40
100m Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 12 TN)
17:50
2000m Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 6 TN)
17:50
2000m Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 12 TN)
Technische Bewerbe Männer
11:00
Hochsprung Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
11:00
Hochsprung Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
11:10
Kugelstoß Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
11:10
Kugelstoß Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 5 TN)
11:40
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 7 TN)
11:40
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 14 TN)
12:20
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
12:20
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 5 TN)
12:40
Ballwurf Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 7 TN)
12:40
Speerwurf Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
12:40
Speerwurf Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
13:00
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend M15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 5 TN)
13:00
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 6 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend M14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 3 TN)
13:20
Diskuswurf Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
13:20
Diskuswurf Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 5 TN)
13:40
Ballwurf Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 14 TN)
14:30
Diskuswurf Jugend M15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 5 TN)
14:30
Diskuswurf Jugend M14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 3 TN)
14:50
Hochsprung Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
14:50
Hochsprung Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 6 TN)
15:00
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 9 TN)
15:00
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
15:00
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
15:00
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
15:40
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 5 TN)
15:40
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 3 TN)
16:10
Ballwurf Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
16:10
Ballwurf Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 9 TN)
16:20
Speerwurf Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
16:20
Speerwurf Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 6 TN)
Technische Bewerbe Frauen
11:10
Speerwurf Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 11 TN)
11:10
Speerwurf Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 10 TN)
12:00
Hochsprung Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 11 TN)
12:00
Diskuswurf Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
12:00
Diskuswurf Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 7 TN)
12:10
Ballwurf Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (2 GP, 31 TN)
12:30
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (2 GP, 31 TN)
12:50
Hochsprung Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 10 TN)
13:10
Ballwurf Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 12 TN)
13:30
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
13:30
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 7 TN)
13:30
Hochsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 12 TN)
13:50
Diskuswurf Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 5 TN)
13:50
Diskuswurf Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 5 TN)
14:00
Hochsprung Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 7 TN)
14:10
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 13 TN)
14:10
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 6 TN)
14:20
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 12 TN)
14:20
Kugelstoß Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
14:20
Kugelstoß Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 7 TN)
15:00
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 5 TN)
15:00
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 5 TN)
15:00
Speerwurf Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 12 TN)
15:20
Ballwurf Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 13 TN)
15:20
Ballwurf Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 6 TN)
15:40
Speerwurf Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 7 TN)
15:40
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 11 TN)
15:40
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 10 TN)
16:10
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 12 TN)
16:30
Kugelstoß Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 5 TN)
16:30
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 7 TN)
16:30
Kugelstoß Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 5 TN)