08.- 09.09.2018 Kreismeisterschaft Wurf Waldeck-Frankenberg - Frankenberg (Eder)

Technische Bewerbe Männer
10:00
Diskuswurf Jugend M13
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend M12
Finale (1 GP, 6 TN)
11:15
Speerwurf Jugend M13
Finale (1 GP, 1 TN)
11:15
Speerwurf Jugend M12
Finale (1 GP, 8 TN)
12:30
Kugelstoß Jugend M13
Finale (1 GP, 2 TN)
12:30
Kugelstoß Jugend M12
Finale (1 GP, 8 TN)
14:00
Speerwurf Jugend M15
Finale (1 GP, 3 TN)
14:00
Speerwurf Jugend M14
Finale (1 GP, 2 TN)
14:00
Kugelstoß Senioren M45
Finale (1 GP, 1 TN)
14:00
Kugelstoß Senioren M50
Finale (1 GP, 1 TN)
14:00
Kugelstoß Senioren M55
Finale (1 GP, 1 TN)
14:00
Kugelstoß Senioren M75
Finale (1 GP, 1 TN)
14:00
Kugelstoß Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
14:00
Kugelstoß Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:15
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
15:15
Kugelstoß Jugend M15
Finale (1 GP, 3 TN)
15:15
Kugelstoß Jugend M14
Finale (1 GP, 4 TN)
15:15
Diskuswurf Senioren M45
Finale (1 GP, 1 TN)
15:15
Diskuswurf Senioren M50
Finale (1 GP, 1 TN)
15:15
Diskuswurf Senioren M55
Finale (1 GP, 1 TN)
15:15
Diskuswurf Senioren M70
Finale (1 GP)
15:15
Diskuswurf Senioren M75
Finale (1 GP, 1 TN)
15:15
Diskuswurf Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
15:15
Diskuswurf Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:30
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Finale (1 GP)
16:30
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
16:30
Diskuswurf Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
16:30
Diskuswurf Jugend M14
Finale (1 GP, 3 TN)
16:30
Speerwurf Senioren M30
Finale (1 GP)
16:30
Speerwurf Senioren M35
Finale (1 GP)
16:30
Speerwurf Senioren M40
Finale (1 GP, 1 TN)
16:30
Speerwurf Senioren M45
Finale (1 GP, 1 TN)
16:30
Speerwurf Senioren M50
Finale (1 GP, 2 TN)
16:30
Speerwurf Senioren M55
Finale (1 GP)
16:30
Speerwurf Senioren M60
Finale (1 GP)
16:30
Speerwurf Senioren M65
Finale (1 GP)
16:30
Speerwurf Senioren M70
Finale (1 GP)
16:30
Speerwurf Senioren M75
Finale (1 GP, 1 TN)
16:30
Speerwurf Männer
Finale (1 GP, 2 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Speerwurf Jugend W15
Finale (1 GP, 3 TN)
10:00
Speerwurf Jugend W14
Finale (1 GP, 5 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend W13
Finale (1 GP, 4 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend W12
Finale (1 GP, 7 TN)
11:15
Kugelstoß Jugend W15
Finale (1 GP, 3 TN)
11:15
Kugelstoß Jugend W14
Finale (1 GP, 6 TN)
11:15
Diskuswurf Jugend W13
Finale (1 GP, 5 TN)
11:15
Diskuswurf Jugend W12
Finale (1 GP, 7 TN)
12:30
Diskuswurf Jugend W15
Finale (1 GP, 4 TN)
12:30
Diskuswurf Jugend W14
Finale (1 GP, 2 TN)
12:30
Speerwurf Jugend W13
Finale (1 GP, 4 TN)
12:30
Speerwurf Jugend W12
Finale (1 GP, 9 TN)
14:00
Kugelstoß Frauen
Finale (1 GP, 2 TN)
14:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
14:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 5 TN)
14:00
Kugelstoß Seniorinnen W30
Finale (1 GP)
14:00
Kugelstoß Seniorinnen W35
Finale (1 GP)
14:00
Kugelstoß Seniorinnen W40
Finale (1 GP)
14:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Finale (1 GP, 2 TN)
14:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Finale (1 GP)
14:00
Kugelstoß Seniorinnen W55
Finale (1 GP)
14:00
Kugelstoß Seniorinnen W60
Finale (1 GP)
14:00
Kugelstoß Seniorinnen W65
Finale (1 GP)
14:00
Kugelstoß Seniorinnen W70
Finale (1 GP)
14:00
Kugelstoß Seniorinnen W75
Finale (1 GP)
15:15
Diskuswurf Frauen
Finale (1 GP, 3 TN)
15:15
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
15:15
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
15:15
Diskuswurf Seniorinnen W30
Finale (1 GP)
15:15
Diskuswurf Seniorinnen W35
Finale (1 GP)
15:15
Diskuswurf Seniorinnen W40
Finale (1 GP)
15:15
Diskuswurf Seniorinnen W45
Finale (1 GP, 2 TN)
15:15
Diskuswurf Seniorinnen W50
Finale (1 GP)
15:15
Diskuswurf Seniorinnen W55
Finale (1 GP)
15:15
Diskuswurf Seniorinnen W60
Finale (1 GP)
15:15
Diskuswurf Seniorinnen W65
Finale (1 GP)
15:15
Diskuswurf Seniorinnen W70
Finale (1 GP)
15:15
Diskuswurf Seniorinnen W75
Finale (1 GP)
16:30
Speerwurf Frauen
Finale (1 GP)
16:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
16:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 5 TN)
16:30
Speerwurf Seniorinnen W30
Finale (1 GP)
16:30
Speerwurf Seniorinnen W35
Finale (1 GP)
16:30
Speerwurf Seniorinnen W40
Finale (1 GP)
16:30
Speerwurf Seniorinnen W45
Finale (1 GP, 2 TN)
16:30
Speerwurf Seniorinnen W50
Finale (1 GP)
16:30
Speerwurf Seniorinnen W55
Finale (1 GP)
16:30
Speerwurf Seniorinnen W60
Finale (1 GP)
16:30
Speerwurf Seniorinnen W65
Finale (1 GP)
16:30
Speerwurf Seniorinnen W70
Finale (1 GP)
16:30
Speerwurf Seniorinnen W75
Finale (1 GP)