23 Jun 2018 Regionalmeisterschaften U12, U14 & U16 mit Rahmenwettbewerben U10 - Zittau

Laufbewerbe Männer
10:00
60m Hürden Kinder M10
Vorläufe (2 LF, 13 TN)
10:10
60m Hürden Kinder M11
Vorläufe (2 LF, 14 TN)
10:20
50m Kinder M8
Vierkampf (1 LF, 5 TN)
10:30
50m Kinder M9
Vierkampf (1 LF, 5 TN)
10:50
50m Kinder M10
Vorläufe (3 LF, 17 TN)
11:00
60m Hürden Jugend M12
Vorläufe (2 LF, 13 TN)
11:00
50m Kinder M11
Vorläufe (3 LF, 18 TN)
11:10
60m Hürden Jugend M13
Finale (1 LF, 8 TN)
11:45
60m Hürden Kinder M11
Finale (1 LF, 8 TN)
11:45
60m Hürden Kinder M10
Finale (1 LF, 8 TN)
12:15
60m Hürden Jugend M12
Finale (1 LF, 8 TN)
12:40
50m Kinder M11
Finale (1 LF, 8 TN)
12:40
50m Kinder M10
Finale (1 LF, 8 TN)
12:55
80m Hürden Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:55
80m Hürden Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
13:15
800m Kinder M8
Vierkampf (1 LF, 5 TN)
13:20
800m Kinder M9
Vierkampf (1 LF, 5 TN)
13:35
100m Jugend M14
Vorläufe (2 LF, 10 TN)
13:45
100m Jugend M15
Finale (1 LF, 7 TN)
14:15
75m Jugend M12
Vorläufe (2 LF, 15 TN)
14:25
75m Jugend M13
Vorläufe (3 LF, 18 TN)
14:55
100m Jugend M14
Finale (1 LF, 8 TN)
15:15
75m Jugend M13
Finale (1 LF, 8 TN)
15:15
75m Jugend M12
Finale (1 LF, 8 TN)
15:40
4x50m Männliche Kinder U12
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
16:00
4x75m Männliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
16:10
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:30
800m Kinder M10
Zeitläufe (1 LF, 10 TN)
16:35
800m Kinder M11
Zeitläufe (1 LF, 13 TN)
16:40
800m Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 12 TN)
16:45
800m Jugend M13
Zeitläufe (1 LF, 10 TN)
16:50
800m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:50
800m Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
Laufbewerbe Frauen
10:00
50m Kinder W8
Vierkampf (2 LF, 11 TN)
10:10
50m Kinder W9
Finale (2 LF, 15 TN)
10:20
60m Hürden Kinder W10
Finale (1 LF, 8 TN)
10:30
60m Hürden Kinder W11
Vorläufe (4 LF, 25 TN)
11:20
60m Hürden Jugend W12
Vorläufe (2 LF, 13 TN)
11:30
60m Hürden Jugend W13
Vorläufe (3 LF, 23 TN)
11:55
60m Hürden Kinder W11
Finale (1 LF, 8 TN)
12:10
60m Hürden Jugend W13
Finale (1 LF, 8 TN)
12:10
60m Hürden Jugend W12
Finale (1 LF, 8 TN)
12:15
50m Kinder W10
Vorläufe (3 LF, 18 TN)
12:25
50m Kinder W11
Vorläufe (3 LF, 22 TN)
12:45
80m Hürden Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
12:45
80m Hürden Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
12:55
50m Kinder W11
Finale (1 LF, 8 TN)
12:55
50m Kinder W10
Finale (1 LF, 8 TN)
13:05
800m Kinder W8
Vierkampf (1 LF, 11 TN)
13:10
800m Kinder W9
Vierkampf (1 LF, 15 TN)
14:20
100m Jugend W15
Finale (1 LF, 8 TN)
14:20
100m Jugend W14
Vorläufe (2 LF, 12 TN)
14:35
75m Jugend W12
Vorläufe (3 LF, 22 TN)
14:45
75m Jugend W13
Vorläufe (4 LF, 25 TN)
15:00
100m Jugend W14
Finale (1 LF, 8 TN)
15:20
75m Jugend W13
Finale (1 LF, 8 TN)
15:20
75m Jugend W12
Finale (1 LF, 8 TN)
15:30
4x50m Weibliche Kinder U12
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
15:50
4x75m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
16:10
4x100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:20
800m Kinder W10
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
16:25
800m Kinder W11
Zeitläufe (1 LF, 13 TN)
16:50
800m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:50
800m Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:55
800m Jugend W13
Zeitläufe (1 LF, 14 TN)
17:00
800m Jugend W12
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
Technische Bewerbe Männer
10:00
Diskuswurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 8 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 7 TN)
11:15
Schlagballwurf Kinder M9
Vierkampf (1 GP, 5 TN)
11:15
Schlagballwurf Kinder M8
Vierkampf (1 GP, 5 TN)
11:20
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
11:20
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
11:30
Diskuswurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:30
Diskuswurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:55
Schlagballwurf Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
11:55
Schlagballwurf Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
12:25
Weitsprung Kinder M9
Vierkampf (1 GP, 5 TN)
12:25
Weitsprung Kinder M8
Vierkampf (1 GP, 5 TN)
12:30
Weitsprung Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 18 TN)
12:30
Weitsprung Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 14 TN)
12:50
Hochsprung Kinder M11
Finale (1 GP, 8 TN)
12:50
Hochsprung Kinder M10
Finale (1 GP, 10 TN)
13:35
Ballwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
13:35
Ballwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
13:50
Speerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:50
Speerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:35
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:35
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
14:40
Weitsprung Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 22 TN)
14:40
Weitsprung Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 19 TN)
15:05
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 5 TN)
15:05
Hochsprung Jugend M14
Finale
15:20
Speerwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
15:20
Speerwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
16:20
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:20
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Diskuswurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 25 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
10:30
Schlagballwurf Kinder W9
Vierkampf (1 GP, 15 TN)
10:30
Schlagballwurf Kinder W8
Vierkampf (1 GP, 11 TN)
11:00
Hochsprung Kinder W11
Finale (1 GP, 15 TN)
11:00
Hochsprung Kinder W10
Finale (1 GP, 5 TN)
11:15
Weitsprung Kinder W9
Vierkampf (1 GP, 15 TN)
11:15
Weitsprung Kinder W8
Vierkampf (1 GP, 11 TN)
11:20
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
11:20
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
11:30
Diskuswurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Diskuswurf Jugend W12
Vor/Endkampf
12:25
Ballwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
12:25
Ballwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
13:00
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
13:05
Schlagballwurf Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
13:05
Schlagballwurf Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
13:20
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:20
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
13:40
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 11 TN)
13:40
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 4 TN)
13:40
Weitsprung Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 21 TN)
13:40
Weitsprung Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 16 TN)
15:05
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 6 TN)
15:05
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 7 TN)
16:20
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
16:20
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
16:20
Speerwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
16:20
Speerwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)