21 May 2017 EMM-Athletik-Sportfest - Emmerich am Rhein

Technische Bewerbe Männer
11:00
Dreisprung Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Dreisprung Männliche Jugend U20
Finale
11:00
Dreisprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Dreisprung Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
11:40
Schlagballwurf Kinder M11
Finale (1 GP, 8 TN)
11:40
Schlagballwurf Kinder M10
Finale (1 GP, 6 TN)
11:50
Kugelstoß Jugend M13
Finale
11:50
Kugelstoß Jugend M12
Finale (1 GP, 2 TN)
12:20
Weitsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 5 TN)
12:40
Weitsprung Kinder M10
Finale (1 GP, 6 TN)
12:40
Weitsprung Kinder M11
Finale (1 GP, 8 TN)
12:50
Weitsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 5 TN)
13:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
13:00
Kugelstoß Männer
Finale (1 GP, 2 TN)
13:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 3 TN)
14:00
Weitsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 1 TN)
14:00
Weitsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 7 TN)
14:20
Kugelstoß Jugend M15
Finale (1 GP, 3 TN)
14:20
Kugelstoß Jugend M14
Finale (1 GP, 2 TN)
15:30
Ballwurf Jugend M12
Finale (1 GP, 8 TN)
15:30
Ballwurf Jugend M13
Finale
15:30
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 1 TN)
15:30
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
15:30
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP)
15:30
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 2 TN)
16:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
16:00
Weitsprung Männer
Finale (1 GP, 3 TN)
16:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
17:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
17:00
Hochsprung Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
17:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP)
Technische Bewerbe Frauen
11:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Hochsprung Frauen
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
11:30
Weitsprung Kinder W10
Finale (1 GP, 7 TN)
11:30
Weitsprung Kinder W11
Finale (1 GP, 6 TN)
11:50
Kugelstoß Jugend W12
Finale
11:50
Kugelstoß Jugend W13
Finale (1 GP, 3 TN)
12:10
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 3 TN)
12:10
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 5 TN)
12:40
Schlagballwurf Kinder W11
Finale (1 GP, 6 TN)
12:40
Schlagballwurf Kinder W10
Finale (1 GP, 7 TN)
13:20
Dreisprung Frauen
Finale
13:20
Dreisprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
13:20
Dreisprung Jugend W15
Finale (1 GP, 2 TN)
13:20
Dreisprung Weibliche Jugend U18
Finale
14:00
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 7 TN)
14:00
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 1 TN)
14:50
Weitsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 11 TN)
14:50
Weitsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 10 TN)
15:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 7 TN)
15:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
15:30
Kugelstoß Frauen
Finale (1 GP, 3 TN)
15:30
Weitsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 12 TN)
15:30
Weitsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 23 TN)
17:00
Ballwurf Jugend W12
Finale (1 GP, 6 TN)
17:00
Ballwurf Jugend W13
Finale (1 GP, 13 TN)
17:00
Kugelstoß Jugend W15
Finale (1 GP, 7 TN)
17:00
Kugelstoß Jugend W14
Finale (1 GP, 7 TN)
17:10
Weitsprung Frauen
Finale (1 GP, 2 TN)
17:10
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
17:10
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 9 TN)