05. - 06. Mai 2018 Gemeinsame Kreismeisterschaften 2018 - Sulzbach

Laufbewerbe Männer
14:00
400m Hürden Männliche Jugend U20
Zeitläufe
14:00
300m Hürden Jugend M15
Zeitläufe
14:00
400m Hürden Männliche Jugend U18
Zeitläufe
14:00
400m Hürden Männer
Zeitläufe
14:30
100m Senioren M45
Zeitläufe
14:30
100m Senioren M55
Zeitläufe
14:30
100m Senioren M70
Zeitläufe
14:30
100m M30, M35, M40, M50, M60, M65, M75, M80, M85
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
15:00
100m Jugend M15
Vorläufe (3 LF, 13 TN)
15:00
100m Jugend M14
Finale (1 LF, 6 TN)
15:30
200m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
15:30
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:30
200m Männer
Zeitläufe (2 LF, 7 TN)
16:00
100m Jugend M15
Finale (1 LF, 6 TN)
16:30
4x100m Männer
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:30
4x100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:30
4x100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:45
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
17:00
800m Senioren M30
Zeitläufe
17:00
800m Senioren M75
Zeitläufe
17:00
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
17:00
800m Senioren M60
Zeitläufe
17:00
800m Senioren M50
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
17:00
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
17:00
800m Senioren M35
Zeitläufe
17:00
800m M40, M65
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
17:00
800m Senioren M45
Zeitläufe
17:00
800m Senioren M55
Zeitläufe
17:00
800m Senioren M70
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
17:00
800m Senioren M80
Zeitläufe
17:00
800m Senioren M85
Zeitläufe
17:00
800m Männer
Zeitläufe
17:45
5000m Senioren M30
Zeitläufe
17:45
5000m Senioren M75
Zeitläufe
17:45
3000m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
17:45
5000m Senioren M65
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
17:45
5000m Senioren M60
Zeitläufe
17:45
5000m Senioren M50
Zeitläufe
17:45
5000m Senioren M35
Zeitläufe
17:45
3000m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
17:45
5000m Senioren M40
Zeitläufe
17:45
5000m Senioren M45
Zeitläufe
17:45
5000m Senioren M55
Zeitläufe
17:45
5000m Senioren M70
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
17:45
5000m Senioren M80
Zeitläufe
17:45
5000m Senioren M85
Zeitläufe
17:45
5000m Männer
Zeitläufe
Laufbewerbe Frauen
14:00
400m Hürden Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:00
300m Hürden Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:00
400m Hürden Frauen
Zeitläufe
14:15
400m Hürden Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:30
100m W30, W35, W40, W45, W50, W55, W65
Zeitläufe (2 LF, 11 TN)
14:30
100m Seniorinnen W70
Zeitläufe
14:45
100m Seniorinnen W60
Zeitläufe
14:45
100m Seniorinnen W75
Zeitläufe
14:45
100m Seniorinnen W80
Zeitläufe
15:00
100m Jugend W14
Finale (1 LF, 4 TN)
15:00
100m Jugend W15
Vorläufe (2 LF, 10 TN)
15:45
200m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:45
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
15:45
200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 7 TN)
16:00
100m Jugend W15
Finale (1 LF, 6 TN)
16:30
4x100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:30
4x100m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:30
4x100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:45
4x100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
17:00
800m W35, W45, W55, W60
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
17:00
800m Seniorinnen W65
Zeitläufe
17:00
800m Seniorinnen W40
Zeitläufe
17:00
800m Seniorinnen W50
Zeitläufe
17:00
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
17:00
800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
17:00
800m Seniorinnen W30
Zeitläufe
17:00
800m Frauen
Zeitläufe
17:00
800m Seniorinnen W70
Zeitläufe
17:00
800m Seniorinnen W75
Zeitläufe
17:00
800m Seniorinnen W80
Zeitläufe
17:45
5000m Seniorinnen W65
Zeitläufe
17:45
3000m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
17:45
5000m Seniorinnen W50
Zeitläufe
17:45
3000m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
17:45
5000m Seniorinnen W40
Zeitläufe
17:45
5000m W45, W55, W60
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
17:45
5000m Seniorinnen W30
Zeitläufe
17:45
5000m Seniorinnen W35
Zeitläufe
17:45
5000m Frauen
Zeitläufe
17:45
5000m Seniorinnen W70
Zeitläufe
17:45
5000m Seniorinnen W75
Zeitläufe
17:45
5000m Seniorinnen W80
Zeitläufe
Laufbewerbe Gemischt
Technische Bewerbe Männer
14:00
Diskuswurf Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
14:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
14:00
Kugelstoß Männer
Finale (1 GP, 6 TN)
14:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
14:00
Diskuswurf Jugend M14
Finale (1 GP, 3 TN)
14:45
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
14:45
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
14:45
Diskuswurf Männer
Finale (1 GP, 4 TN)
15:00
Hochsprung Senioren M30
Finale
15:00
Hochsprung Senioren M60
Finale
15:00
Hochsprung Senioren M50
Finale
15:00
Hochsprung M35, M40, M65, M75
Finale (1 GP, 5 TN)
15:00
Hochsprung Senioren M45
Finale
15:00
Hochsprung Senioren M55
Finale
15:00
Hochsprung Senioren M70
Finale
15:00
Hochsprung Senioren M80
Finale
15:00
Hochsprung Senioren M85
Finale
15:15
Kugelstoß Jugend M14
Finale (1 GP, 3 TN)
15:15
Weitsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 3 TN)
15:15
Kugelstoß Jugend M15
Finale (1 GP, 3 TN)
15:15
Weitsprung Männer
Finale (1 GP, 3 TN)
15:15
Weitsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 12 TN)
16:00
Weitsprung M30, M35, M40, M50, M60, M65, M75
Finale (1 GP, 9 TN)
16:00
Weitsprung Senioren M45
Finale
16:00
Weitsprung Senioren M55
Finale
16:00
Weitsprung Senioren M70
Finale
16:00
Weitsprung Senioren M80
Finale (1 TN)
16:00
Weitsprung Senioren M85
Finale
17:00
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 7 TN)
17:00
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 6 TN)
17:15
Dreisprung Männliche Jugend U20
Finale
17:15
Dreisprung Männer
Finale (1 GP, 3 TN)
17:15
Dreisprung Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
17:15
Dreisprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)