14 Apr 2018 Neuer Wettkampf - Lübeck

Technische Bewerbe Männer
09:00
Kugelstoß Senioren M30
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M30
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Senioren M30
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Senioren M35
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M35
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Senioren M35
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Senioren M35
Vor/Endkampf
13:00
Diskuswurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
13:00
Kugelstoß Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Diskuswurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Kugelstoß Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
13:00
Kugelstoß Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Kugelstoß Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:20
Diskuswurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:20
Diskuswurf Senioren M45
Vor/Endkampf
14:20
Diskuswurf Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:20
Diskuswurf Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:20
Diskuswurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:20
Diskuswurf Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:20
Diskuswurf Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Diskuswurf Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Diskuswurf Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Diskuswurf Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:10
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:10
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
15:50
Speerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:50
Speerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
16:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
16:20
Speerwurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:20
Speerwurf Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:20
Speerwurf Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
16:20
Speerwurf Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:20
Speerwurf Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:20
Speerwurf Senioren M30
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:20
Speerwurf Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:20
Speerwurf Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:20
Speerwurf Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:20
Speerwurf Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:20
Speerwurf Männer
Vor/Endkampf
16:40
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:40
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
17:45
Hammerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
17:45
Hammerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
17:45
Hammerwurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:45
Hammerwurf Senioren M45
Vor/Endkampf
17:45
Hammerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
17:45
Hammerwurf Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
17:45
Hammerwurf Senioren M55
Vor/Endkampf
17:45
Hammerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf
17:45
Hammerwurf Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:45
Hammerwurf Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:45
Hammerwurf Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:45
Hammerwurf Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:45
Hammerwurf Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:45
Hammerwurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
Technische Bewerbe Frauen
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
13:00
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
13:00
Speerwurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Speerwurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
13:00
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf
13:00
Speerwurf Seniorinnen W75
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:55
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
14:10
Kugelstoß Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:20
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:20
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:20
Kugelstoß Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:20
Kugelstoß Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:20
Kugelstoß Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:20
Kugelstoß Seniorinnen W75
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:30
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
15:10
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 12 TN)
15:35
Diskuswurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
15:35
Diskuswurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:10
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
16:10
Diskuswurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:10
Diskuswurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:10
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:10
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf
16:10
Diskuswurf Seniorinnen W75
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
16:20
Diskuswurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:10
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
17:15
Hammerwurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:15
Hammerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:15
Hammerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:15
Hammerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf
17:15
Hammerwurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf
17:15
Hammerwurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
17:15
Hammerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
17:15
Hammerwurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:15
Hammerwurf Seniorinnen W75
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:50
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)