11.03.2018 Werfertag 2018 - Sinsheim

Technische Bewerbe Männer
09:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Senioren M40
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Jugend M13
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Jugend M12
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Senioren M30
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M30
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Senioren M30
Vor/Endkampf (1 GP)
09:00
Kugelstoß Senioren M35
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M35
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Senioren M35
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Senioren M50
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M50
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Senioren M50
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Senioren M55
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Senioren M60
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M60
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Senioren M60
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Senioren M65
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Senioren M70
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M70
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Senioren M70
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Senioren M75
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M75
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Senioren M75
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Männer
Vor/Endkampf
11:00
Hammerwurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Hammerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Hammerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Hammerwurf Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder M9
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder M5
Vor/Endkampf
11:00
Schlagballwurf Kinder M6
Vor/Endkampf
11:00
Schlagballwurf Kinder M7
Vor/Endkampf
11:30
Hammerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:40
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:40
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:40
Schlagballwurf Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:40
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:40
Kugelstoß Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:40
Kugelstoß Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:40
Schlagballwurf Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:40
Kugelstoß Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:40
Kugelstoß Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:30
Ballwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:30
Ballwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:30
Ballwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:30
Ballwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Diskuswurf Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Diskuswurf Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Diskuswurf Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Diskuswurf Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:15
Diskuswurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:15
Diskuswurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:05
Diskuswurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:05
Diskuswurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
Technische Bewerbe Frauen
09:00
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Frauen
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
09:00
Hammerwurf Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
11:00
Schlagballwurf Kinder W7
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder W5
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder W6
Vor/Endkampf
11:30
Hammerwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Hammerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:30
Hammerwurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Hammerwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Hammerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Hammerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:30
Hammerwurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:40
Schlagballwurf Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:40
Schlagballwurf Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
12:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:30
Kugelstoß Seniorinnen W30
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:30
Kugelstoß Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:30
Kugelstoß Seniorinnen W60
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:15
Ballwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
13:15
Ballwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:15
Ballwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:15
Ballwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:40
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:40
Diskuswurf Seniorinnen W30
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:40
Diskuswurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:40
Diskuswurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:40
Diskuswurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:15
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:15
Diskuswurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:05
Diskuswurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:05
Diskuswurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)