22. Aug 2020 Edemissener Sommersportfest - Edemissen

Laufbewerbe Männer
10:00
Olympische Staffel M
Zeitläufe (1 TN)
10:00
Olympische Staffel Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 TN)
10:00
Olympische Staffel M50
Zeitläufe (1 TN)
10:00
Olympische Staffel M55
Zeitläufe (1 TN)
10:00
4x50m Männliche Kinder U10
Zeitläufe (1 TN)
10:30
110m Hürden M, M30
Zeitläufe (1 TN)
10:30
110m Hürden M30
Zeitläufe
10:30
110m Hürden M35
Zeitläufe
10:30
110m Hürden M40
Zeitläufe
10:30
110m Hürden M45
Zeitläufe
10:30
100m Hürden M50
Zeitläufe
10:30
100m Hürden M55
Zeitläufe
10:30
110m Hürden MJU20, M35, M40, M45
Zeitläufe
10:30
110m Hürden Männliche Jugend U18
Zeitläufe (3 TN)
10:45
80m Hürden M14
Zeitläufe
10:45
80m Hürden MJ U16
Zeitläufe (2 TN)
11:00
50m M08
Dreikampf (1 TN)
11:00
50m MK U10
Dreikampf
11:00
50m M10
Dreikampf (2 TN)
11:00
50m M10
Vierkampf (2 TN)
11:00
50m MK U12
Dreikampf (6 TN)
11:00
50m MK U12
Vierkampf (2 TN)
11:15
60m Hürden M12
Zeitläufe (3 TN)
11:15
60m Hürden MJ U14
Zeitläufe (6 TN)
12:30
100m Männer, MJU20, MJU18
Zeitläufe (4 LF, 24 TN)
12:30
100m M30
Zeitläufe (2 TN)
12:30
100m M35
Zeitläufe
12:30
100m M40
Zeitläufe
12:30
100m M45
Zeitläufe (1 TN)
12:30
100m M50
Zeitläufe (1 TN)
12:30
100m M55
Zeitläufe
12:30
100m M60
Zeitläufe (2 TN)
12:30
100m M65
Zeitläufe
12:30
100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (5 TN)
12:30
100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (8 TN)
12:30
100m M70
Zeitläufe
12:30
100m M75
Zeitläufe
12:45
100m MJ U16
Zeitläufe
12:45
100m MJ U16
Zeitläufe (2 TN)
13:45
75m M12
Zeitläufe (9 TN)
13:45
75m MJ U14
Zeitläufe (17 TN)
14:30
4x100m Männer, MJU20, MJU18, MJU16
Zeitläufe (2 TN)
14:30
4x100m M30
Zeitläufe
14:30
4x100m M35
Zeitläufe
14:30
4x100m M40
Zeitläufe
14:30
4x100m M45
Zeitläufe
14:30
4x100m M50
Zeitläufe
14:30
4x100m M55
Zeitläufe
14:30
4x100m M60
Zeitläufe
14:30
4x100m M65
Zeitläufe
14:30
4x100m M14
Zeitläufe
14:30
4x100m M15
Zeitläufe
14:30
4x100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 TN)
14:30
4x100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
14:30
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe
14:30
4x100m M70
Zeitläufe
14:30
4x100m M75
Zeitläufe
15:00
6x50m Männliche Kinder U10
Zeitläufe
15:15
4x50m Männliche Kinder U12
Zeitläufe (1 TN)
15:30
200m Männer, MJU20, MJU18
Zeitläufe (19 TN)
15:30
200m M30
Zeitläufe (1 TN)
15:30
200m M35
Zeitläufe
15:30
200m M40
Zeitläufe
15:30
200m M45
Zeitläufe
15:30
200m M50
Zeitläufe (2 TN)
15:30
200m M55
Zeitläufe (1 TN)
15:30
200m M60
Zeitläufe
15:30
200m M65
Zeitläufe (2 TN)
15:30
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (5 TN)
15:30
200m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (7 TN)
15:30
200m M70
Zeitläufe
15:30
200m M75
Zeitläufe
16:00
600m M08
Zeitläufe
16:00
600m MK U10
Zeitläufe
16:15
800m M10
Zeitläufe (3 TN)
16:15
800m MK U12
Zeitläufe (7 TN)
16:30
800m M12
Zeitläufe (4 TN)
16:30
800m MJ U14
Zeitläufe (6 TN)
16:45
800m Männer, MJU20, MJU18, MJU16
Zeitläufe (10 TN)
16:45
800m M30
Zeitläufe
16:45
800m M35
Zeitläufe
16:45
800m M40
Zeitläufe (2 TN)
16:45
800m M45
Zeitläufe
16:45
800m M50
Zeitläufe (1 TN)
16:45
800m M55
Zeitläufe
16:45
800m M60
Zeitläufe
16:45
800m M65
Zeitläufe
16:45
800m M14
Zeitläufe (1 TN)
16:45
800m M15
Zeitläufe (4 TN)
16:45
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (2 TN)
16:45
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (3 TN)
16:45
800m M70
Zeitläufe
16:45
800m M75
Zeitläufe
Laufbewerbe Frauen
10:30
100m Hürden W, WJU20, W35, W30
Zeitläufe (3 TN)
10:30
100m Hürden W30
Zeitläufe
10:30
100m Hürden W35
Zeitläufe
10:30
50m W10
Dreikampf (11 TN)
10:30
50m W10
Vierkampf (5 TN)
10:30
50m WK U12
Dreikampf (17 TN)
10:30
50m WK U12
Vierkampf (12 TN)
10:30
100m Hürden Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 TN)
10:30
100m Hürden Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (4 TN)
10:45
80m Hürden W40
Zeitläufe
10:45
80m Hürden W45
Zeitläufe
10:45
80m Hürden W50
Zeitläufe
10:45
80m Hürden W55
Zeitläufe
10:45
80m Hürden W14
Zeitläufe (11 TN)
10:45
80m Hürden WK U16, W40, W45, W55
Zeitläufe (20 TN)
11:15
60m Hürden W12
Zeitläufe (2 TN)
11:15
60m Hürden WK U14
Zeitläufe (7 TN)
11:30
50m W08
Dreikampf
11:30
50m WK U10
Dreikampf (1 TN)
12:30
100m Frauen, WJU20, WJU18
Zeitläufe (5 LF, 29 TN)
12:30
100m W30
Zeitläufe
12:30
100m W35
Zeitläufe
12:30
100m W40
Zeitläufe (2 TN)
12:30
100m W45
Zeitläufe (2 TN)
12:30
100m W50
Zeitläufe
12:30
100m W55
Zeitläufe (1 TN)
12:30
100m W60
Zeitläufe
12:30
100m W65
Zeitläufe
12:30
100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (6 TN)
12:30
100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (17 TN)
12:30
100m W70
Zeitläufe
12:30
100m W75
Zeitläufe
12:45
100m W14
Zeitläufe (15 TN)
12:45
100m WK U16
Zeitläufe (6 LF, 26 TN)
13:45
75m W12
Zeitläufe (12 TN)
13:45
75m WK U14
Zeitläufe (18 TN)
14:30
4x100m Frauen, WJU20, WJU18, WJU16
Zeitläufe (9 TN)
14:30
4x100m W30
Zeitläufe
14:30
4x100m W35
Zeitläufe
14:30
4x100m W40
Zeitläufe
14:30
4x100m W45
Zeitläufe
14:30
4x100m W50
Zeitläufe
14:30
4x100m W55
Zeitläufe
14:30
4x100m W60
Zeitläufe
14:30
4x100m W65
Zeitläufe
14:30
4x100m W14
Zeitläufe
14:30
4x100m W15
Zeitläufe
14:30
4x100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (6 TN)
14:30
4x100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (2 TN)
14:30
4x100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 TN)
14:30
4x100m W70
Zeitläufe
14:30
4x100m W75
Zeitläufe
14:45
4x75m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (2 TN)
15:30
200m Frauen, WJU20, WJU18
Zeitläufe (15 TN)
15:30
200m W30
Zeitläufe
15:30
200m W35
Zeitläufe
15:30
200m W40
Zeitläufe (1 TN)
15:30
200m W45
Zeitläufe (1 TN)
15:30
200m W50
Zeitläufe
15:30
200m W55
Zeitläufe (1 TN)
15:30
200m W60
Zeitläufe
15:30
200m W65
Zeitläufe
15:30
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (3 TN)
15:30
200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (9 TN)
15:30
200m W70
Zeitläufe
15:30
200m W75
Zeitläufe
16:00
600m W08
Zeitläufe
16:00
600m WK U10
Zeitläufe
16:15
800m W10
Zeitläufe (6 TN)
16:15
800m WK U12
Zeitläufe (8 TN)
16:30
800m W12
Zeitläufe (2 TN)
16:30
800m WK U14
Zeitläufe (4 TN)
16:45
800m Frauen, WJU20, WJU18, WJU16
Zeitläufe (8 TN)
16:45
800m W30
Zeitläufe
16:45
800m W35
Zeitläufe
16:45
800m W40
Zeitläufe (1 TN)
16:45
800m W45
Zeitläufe
16:45
800m W50
Zeitläufe (2 TN)
16:45
800m W55
Zeitläufe
16:45
800m W60
Zeitläufe
16:45
800m W65
Zeitläufe
16:45
800m W14
Zeitläufe (1 TN)
16:45
800m W15
Zeitläufe (2 TN)
16:45
800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 TN)
16:45
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (2 TN)
16:45
800m W70
Zeitläufe
16:45
800m W75
Zeitläufe
Technische Bewerbe Männer
10:30
Stabhochsprung MJ U16, MJ U14, Männer, MJU20, MJU1...
Finale (10 TN)
10:30
Stabhochsprung M30
Finale
10:30
Stabhochsprung M35
Finale
10:30
Stabhochsprung M40
Finale
10:30
Stabhochsprung M45
Finale
10:30
Stabhochsprung M50
Finale
10:30
Stabhochsprung M55
Finale
10:30
Stabhochsprung M60
Finale (1 TN)
10:30
Stabhochsprung M65
Finale (1 TN)
10:30
Stabhochsprung M12
Finale (1 TN)
10:30
Stabhochsprung M13
Finale
10:30
Stabhochsprung M14
Finale (1 TN)
10:30
Stabhochsprung M15
Finale (2 TN)
10:30
Stabhochsprung Männliche Jugend U20
Finale
10:30
Stabhochsprung Männliche Jugend U18
Finale (3 TN)
10:30
Stabhochsprung M70
Finale (1 TN)
10:30
Stabhochsprung M75
Finale
11:00
Weitsprung Zone M08
Dreikampf (1 TN)
11:00
Schlagballwurf M08
Dreikampf (1 TN)
11:00
Weitsprung Zone MK U10
Dreikampf
11:00
Schlagballwurf MK U10
Dreikampf
11:00
Weitsprung Zone M10
Dreikampf (2 TN)
11:00
Schlagballwurf M10
Dreikampf (2 TN)
11:00
Weitsprung Zone M10
Vierkampf (2 TN)
11:00
Schlagballwurf M10
Vierkampf (2 TN)
11:00
Hochsprung M10
Vierkampf (2 TN)
11:00
Weitsprung Zone MK U12
Dreikampf (6 TN)
11:00
Schlagballwurf MK U12
Dreikampf (6 TN)
11:00
Weitsprung Zone MK U12
Vierkampf (2 TN)
11:00
Schlagballwurf MK U12
Vierkampf (2 TN)
11:00
Hochsprung MK U12
Vierkampf (2 TN)
11:15
Weitsprung Männer, MJU20, MJU18
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
11:15
Weitsprung M30
Vor/Endkampf (1 TN)
11:15
Weitsprung M35
Vor/Endkampf
11:15
Weitsprung M40
Vor/Endkampf
11:15
Weitsprung M45
Vor/Endkampf
11:15
Weitsprung M50
Vor/Endkampf (1 TN)
11:15
Weitsprung M55
Vor/Endkampf
11:15
Weitsprung M60
Vor/Endkampf (1 TN)
11:15
Weitsprung M65
Vor/Endkampf
11:15
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 TN)
11:15
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (4 TN)
11:15
Weitsprung M70
Vor/Endkampf
11:15
Weitsprung M75
Vor/Endkampf
11:45
Hochsprung M14
Finale
11:45
Hochsprung M15
Finale (1 GP, 0 TN)
11:45
Hochsprung M14
Finale
12:30
Weitsprung M12
Vor/Endkampf (8 TN)
12:30
Weitsprung MJ U14
Vor/Endkampf (15 TN)
13:00
Hochsprung Männer, MJU20, MJU18
Finale (1 GP, 11 TN)
13:00
Hochsprung M30
Finale
13:00
Hochsprung M35
Finale
13:00
Hochsprung M40
Finale
13:00
Hochsprung M45, M50
Finale (4 TN)
13:00
Hochsprung M55
Finale
13:00
Hochsprung M60
Finale (1 TN)
13:00
Hochsprung M65
Finale
13:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale
13:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
13:00
Hochsprung M75
Finale
13:15
Weitsprung M14
Vor/Endkampf
13:15
Weitsprung MJ U16
Vor/Endkampf (4 TN)
14:15
Hochsprung M12
Finale (7 TN)
14:15
Hochsprung MJ U14
Finale (10 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:30
Stabhochsprung WK U16, WK U14, Frauen, WJU20, WJU1...
Finale (13 TN)
10:30
Stabhochsprung W30
Finale
10:30
Stabhochsprung W35
Finale
10:30
Stabhochsprung W40
Finale
10:30
Stabhochsprung W45
Finale
10:30
Stabhochsprung W50
Finale
10:30
Stabhochsprung W55
Finale
10:30
Stabhochsprung W60
Finale
10:30
Weitsprung Zone W10
Dreikampf (11 TN)
10:30
Schlagballwurf W10
Dreikampf (11 TN)
10:30
Weitsprung Zone W10
Vierkampf (5 TN)
10:30
Schlagballwurf W10
Vierkampf (5 TN)
10:30
Hochsprung WK U12
Vierkampf (5 TN)
10:30
Weitsprung Zone WK U12
Dreikampf (17 TN)
10:30
Schlagballwurf WK U12
Dreikampf (17 TN)
10:30
Weitsprung Zone WK U12
Vierkampf (12 TN)
10:30
Schlagballwurf WK U12
Vierkampf (12 TN)
10:30
Hochsprung WK U12
Vierkampf (12 TN)
10:30
Stabhochsprung W12
Finale (2 TN)
10:30
Stabhochsprung W13
Finale (1 TN)
10:30
Stabhochsprung W14
Finale (3 TN)
10:30
Stabhochsprung W15
Finale (1 TN)
10:30
Stabhochsprung Weibliche Jugend U20
Finale
10:30
Stabhochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (3 TN)
10:30
Stabhochsprung W65
Finale
10:30
Stabhochsprung W70
Finale
10:30
Stabhochsprung W75
Finale
11:30
Weitsprung Frauen, WJU20, WJU18
Vor/Endkampf (20 TN)
11:30
Weitsprung W30
Vor/Endkampf
11:30
Weitsprung W35
Vor/Endkampf (1 TN)
11:30
Weitsprung W40
Vor/Endkampf (1 TN)
11:30
Weitsprung W45
Vor/Endkampf (1 TN)
11:30
Weitsprung W50
Vor/Endkampf
11:30
Weitsprung W55
Vor/Endkampf
11:30
Weitsprung W60
Vor/Endkampf
11:30
Weitsprung Zone W08
Dreikampf
11:30
Schlagballwurf W08
Dreikampf
11:30
Weitsprung Zone WK U10
Dreikampf (1 TN)
11:30
Schlagballwurf WK U10
Dreikampf (1 TN)
11:30
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (3 TN)
11:30
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (10 TN)
11:30
Weitsprung W65
Vor/Endkampf
11:30
Weitsprung W70
Vor/Endkampf
11:30
Weitsprung W75
Vor/Endkampf
11:45
Hochsprung W14
Finale (1 GP, 0 TN)
11:45
Hochsprung W15
Finale (1 GP, 7 TN)
12:30
Weitsprung W12
Vor/Endkampf (8 TN)
12:30
Weitsprung WK U14
Vor/Endkampf (19 TN)
13:15
Hochsprung Frauen, WJU20, WJU18
Finale (11 TN)
13:15
Hochsprung W30
Finale
13:15
Hochsprung W35
Finale
13:15
Hochsprung W40
Finale (1 TN)
13:15
Hochsprung W45
Finale
13:15
Hochsprung W50
Finale
13:15
Hochsprung W55
Finale
13:15
Hochsprung W60
Finale
13:15
Hochsprung W65
Finale
13:15
Weitsprung W14
Vor/Endkampf (16 TN)
13:15
Weitsprung WK U16
Vor/Endkampf (27 TN)
13:15
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (2 TN)
13:15
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (5 TN)
13:15
Hochsprung W70
Finale
13:15
Hochsprung W75
Finale
14:15
Hochsprung W12
Finale (6 TN)
14:15
Hochsprung WK U14
Finale (13 TN)