10.02.2018 16. MITGAS Schüler-Hallensportfest - Leipzig

Laufbewerbe Männer
09:25
60m Hürden Kinder M10
Zeitläufe (3 LF, 24 TN)
09:35
60m Hürden Kinder M11
Zeitläufe (4 LF, 26 TN)
10:20
50m Kinder M7
Vorläufe (2 LF, 13 TN)
10:40
50m Kinder M8
Vorläufe (3 LF, 17 TN)
11:00
50m Kinder M10
Vorläufe (5 LF, 38 TN)
11:15
50m Kinder M11
Vorläufe (5 LF, 35 TN)
11:25
50m Kinder M9
Vorläufe (6 LF, 42 TN)
11:40
50m Kinder M7
Finale
12:10
400m Kinder M7
Zeitläufe (1 LF, 10 TN)
12:15
50m Kinder M8
Finale
12:20
50m Kinder M11
Finale
12:20
50m Kinder M10
Finale
12:25
50m Kinder M9
Finale
12:35
600m Kinder M8
Zeitläufe (15 TN)
13:05
600m Kinder M9
Zeitläufe (35 TN)
13:55
60m Jugend M12
Vorläufe (37 TN)
13:55
60m Jugend M13
Vorläufe (14 TN)
14:30
800m Kinder M10
Zeitläufe (26 TN)
14:40
800m Kinder M11
Zeitläufe (22 TN)
15:20
60m Männliche Jugend U20
Vorläufe (33 TN)
15:35
60m Männer
Vorläufe (30 TN)
16:20
400m Männer
Zeitläufe (3 TN)
16:20
400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (18 TN)
16:35
60m Jugend M14
Vorläufe (22 TN)
16:35
60m Jugend M15
Vorläufe (11 TN)
16:45
60m Jugend M12
Finale
16:45
60m Jugend M13
Finale
17:05
60m Männer
Finale
17:05
60m Männliche Jugend U20
Finale
17:20
1500m Männer
Zeitläufe (6 TN)
17:20
1500m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (6 TN)
17:25
60m Jugend M14
Finale
17:25
60m Jugend M15
Finale
17:40
60m Hürden Jugend M13
Zeitläufe (8 TN)
17:40
60m Hürden Jugend M12
Zeitläufe (16 TN)
18:10
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (37 TN)
18:30
200m Männer
Zeitläufe (24 TN)
19:25
60m Hürden Jugend M15
Zeitläufe (5 TN)
19:25
60m Hürden Jugend M14
Zeitläufe (9 TN)
20:05
800m Jugend M13
Zeitläufe (8 TN)
20:05
800m Jugend M12
Zeitläufe (14 TN)
20:15
800m Jugend M15
Zeitläufe (10 TN)
20:15
800m Jugend M14
Zeitläufe (13 TN)
20:30
800m Männer
Zeitläufe (3 TN)
20:30
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (11 TN)
Laufbewerbe Frauen
09:00
60m Hürden Kinder W10
Zeitläufe (4 LF, 30 TN)
09:15
60m Hürden Kinder W11
Zeitläufe (6 LF, 41 TN)
09:45
50m Kinder W10
Vorläufe (6 LF, 47 TN)
10:00
50m Kinder W11
Vorläufe (9 LF, 66 TN)
10:20
50m Kinder W7
Vorläufe (3 LF, 19 TN)
10:45
50m Kinder W8
Vorläufe (5 LF, 34 TN)
11:40
50m Kinder W7
Finale
11:45
50m Kinder W9
Vorläufe (6 LF, 45 TN)
12:00
400m Kinder W7
Zeitläufe (1 LF, 15 TN)
12:25
50m Kinder W8
Finale
12:40
60m Jugend W12
Vorläufe (38 TN)
12:50
50m Kinder W9
Finale
12:55
600m Kinder W8
Zeitläufe (22 TN)
13:15
60m Jugend W13
Vorläufe (33 TN)
13:30
50m Kinder W11
Finale
13:30
50m Kinder W10
Finale
13:35
60m Jugend W14
Vorläufe (18 TN)
13:35
60m Jugend W15
Vorläufe (15 TN)
13:50
600m Kinder W9
Zeitläufe (29 TN)
14:10
800m Kinder W10
Zeitläufe (23 TN)
14:10
800m Kinder W11
Zeitläufe (38 TN)
15:50
60m Weibliche Jugend U20
Vorläufe (35 TN)
16:05
60m Frauen
Vorläufe (10 TN)
16:10
400m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (12 TN)
16:10
400m Frauen
Zeitläufe (3 TN)
16:55
60m Jugend W12
Finale
16:55
60m Jugend W13
Finale
17:00
60m Jugend W14
Finale
17:00
60m Jugend W15
Finale
17:10
60m Weibliche Jugend U20
Finale
17:10
60m Frauen
Finale
17:20
1500m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 TN)
17:20
1500m Frauen
Zeitläufe
17:30
60m Hürden Jugend W13
Zeitläufe (27 TN)
17:50
60m Hürden Jugend W12
Zeitläufe (20 TN)
18:50
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (34 TN)
19:10
200m Frauen
Zeitläufe (13 TN)
19:15
60m Hürden Jugend W14
Zeitläufe (13 TN)
19:15
60m Hürden Jugend W15
Zeitläufe (13 TN)
19:35
800m Jugend W12
Zeitläufe (21 TN)
19:45
800m Jugend W13
Zeitläufe (8 TN)
19:55
800m Jugend W14
Zeitläufe (10 TN)
19:55
800m Jugend W15
Zeitläufe (7 TN)
20:25
800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (10 TN)
20:25
800m Frauen
Zeitläufe (1 TN)
Technische Bewerbe Männer
09:00
Weitsprung Kinder M7
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
09:00
Medball Kinder M9
Vor/Endkampf (1 GP, 32 TN)
09:45
Weitsprung Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 17 TN)
10:00
Weitsprung Kinder M9
Vor/Endkampf (1 GP, 40 TN)
10:10
Medball Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 22 TN)
10:10
Medball Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 22 TN)
11:00
Medball Kinder M7
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
11:25
Medball Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 17 TN)
13:30
Weitsprung Kinder M10
Vor/Endkampf (38 TN)
13:30
Weitsprung Kinder M11
Vor/Endkampf (31 TN)
13:35
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (4 TN)
13:35
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (12 TN)
15:35
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (9 TN)
16:05
Weitsprung Jugend M12
Vor/Endkampf (33 TN)
16:30
Stabhochsprung Jugend M15
Finale (1 TN)
16:30
Stabhochsprung Männer
Finale (4 TN)
16:30
Stabhochsprung Männliche Jugend U20
Finale (9 TN)
16:30
Stabhochsprung Jugend M14
Finale (1 TN)
16:45
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (2 TN)
17:00
Weitsprung Jugend M13
Vor/Endkampf (19 TN)
17:25
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf (13 TN)
18:00
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (7 TN)
18:00
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (19 TN)
18:10
Hochsprung Jugend M13
Finale (6 TN)
18:10
Hochsprung Jugend M12
Finale (3 TN)
18:30
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf (4 TN)
18:30
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 TN)
19:10
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (9 TN)
Technische Bewerbe Frauen
09:00
Weitsprung Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 29 TN)
09:00
Medball Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 31 TN)
09:00
Weitsprung Kinder W7
Vor/Endkampf (1 GP, 19 TN)
10:30
Weitsprung Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 35 TN)
10:45
Medball Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 26 TN)
11:00
Medball Kinder W7
Vor/Endkampf (1 GP, 16 TN)
11:25
Weitsprung Kinder W11
Vor/Endkampf (2 GP, 63 TN)
11:30
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 16 TN)
11:30
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
11:45
Medball Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 29 TN)
12:25
Weitsprung Kinder W10
Vor/Endkampf (45 TN)
12:50
Medball Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 25 TN)
14:20
Hochsprung Jugend W15
Finale (5 TN)
14:20
Hochsprung Jugend W14
Finale (14 TN)
14:30
Weitsprung Jugend W12
Vor/Endkampf (39 TN)
14:30
Weitsprung Jugend W13
Vor/Endkampf (32 TN)
16:30
Stabhochsprung Jugend W15
Finale (2 TN)
16:30
Stabhochsprung Frauen
Finale (5 TN)
16:30
Stabhochsprung Jugend W14
Finale
16:30
Stabhochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (3 TN)
16:35
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (10 TN)
16:35
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (10 TN)
16:45
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 TN)
18:10
Hochsprung Jugend W13
Finale (9 TN)
18:10
Hochsprung Jugend W12
Finale (8 TN)
18:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (7 TN)
18:30
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (3 TN)
19:10
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (12 TN)