14. Sep 2019 Mehrkampf-Tag - Nieukerk

Laufbewerbe Männer
10:00
100m Männliche Jugend U20
Fünfkampf
10:00
400m Männliche Jugend U20
Fünfkampf
10:00
60m Hürden Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 5 TN)
10:00
75m Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 5 TN)
10:00
800m Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 4 TN)
10:00
60m Hürden Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 4 TN)
10:00
80m Hürden Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
10:00
100m Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
10:00
2000m Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 2 TN)
10:00
80m Hürden Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 2 TN)
10:00
100m Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 2 TN)
10:00
100m Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
10:00
80m Hürden Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
10:00
75m Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 4 TN)
10:00
50m Kinder M11
Dreikampf (1 LF, 4 TN)
10:00
60m Hürden Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 3 TN)
10:00
75m Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 3 TN)
10:00
60m Hürden Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 3 TN)
10:00
800m Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 2 TN)
10:00
75m Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 3 TN)
10:00
60m Hürden Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
10:00
75m Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
10:00
100m Männliche Jugend U18
Fünfkampf (1 LF, 3 TN)
10:00
400m Männliche Jugend U18
Fünfkampf (1 LF, 3 TN)
10:00
80m Hürden Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
10:00
100m Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
10:00
100m Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
10:00
80m Hürden Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
10:00
2000m Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
10:00
80m Hürden Jugend M14
Blockwettkampf Wurf
10:00
100m Jugend M14
Blockwettkampf Wurf
10:00
50m Kinder M10
Dreikampf (2 LF, 8 TN)
Laufbewerbe Frauen
10:00
200m Weibliche Jugend U20
Vierkampf (1 LF, 2 TN)
10:00
75m Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (3 LF, 5 TN)
10:00
60m Hürden Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
10:00
75m Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
10:00
50m Kinder W11
Dreikampf (3 LF, 17 TN)
10:00
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 0 TN)
10:00
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 2 TN)
10:00
2000m Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 2 TN)
10:00
100m Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 2 TN)
10:00
100m Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 0 TN)
10:00
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
10:00
100m Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
10:00
50m Kinder W10
Dreikampf (3 LF, 15 TN)
10:00
75m Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 2 TN)
10:00
60m Hürden Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 2 TN)
10:00
800m Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 2 TN)
10:00
60m Hürden Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
10:00
75m Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
10:00
60m Hürden Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
10:00
75m Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
10:00
800m Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 7 TN)
10:00
60m Hürden Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (2 LF, 7 TN)
10:00
75m Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (2 LF, 7 TN)
10:00
60m Hürden Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 5 TN)
10:00
100m Hürden Weibliche Jugend U18
Vierkampf (1 LF, 2 TN)
10:00
100m Weibliche Jugend U18
Vierkampf (1 LF, 2 TN)
10:00
100m Hürden Weibliche Jugend U20
Vierkampf (1 LF, 2 TN)
10:00
100m Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
10:00
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
10:00
100m Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
10:00
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
10:00
2000m Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
10:00
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Wurf
10:00
100m Jugend W15
Blockwettkampf Wurf
Technische Bewerbe Männer
10:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Fünfkampf
10:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Fünfkampf
10:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Fünfkampf
10:00
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
10:00
Speerwurf Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 4 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Speerwurf Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 2 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
10:00
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
10:00
Diskuswurf Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
10:00
Weitsprung Zone Kinder M11
Dreikampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder M11
Dreikampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Hochsprung Kinder M11
Vierkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
10:00
Speerwurf Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 3 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Fünfkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Fünfkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Fünfkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Speerwurf Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend M14
Blockwettkampf Wurf
10:00
Diskuswurf Jugend M14
Blockwettkampf Wurf
10:00
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Wurf
10:00
Weitsprung Zone Kinder M10
Dreikampf (1 GP, 8 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder M10
Dreikampf (1 GP, 8 TN)
10:00
Hochsprung Kinder M10
Vierkampf
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W11
Dreikampf (1 GP, 17 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder W11
Dreikampf (1 GP, 17 TN)
10:00
Hochsprung Kinder W11
Vierkampf (1 GP, 10 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 2 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 0 TN)
10:00
Speerwurf Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 0 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder W10
Dreikampf (1 GP, 15 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W10
Dreikampf (1 GP, 15 TN)
10:00
Hochsprung Kinder W10
Vierkampf (1 GP, 7 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 2 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Speerwurf Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 7 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 7 TN)
10:00
Speerwurf Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
10:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Speerwurf Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Wurf
10:00
Diskuswurf Jugend W15
Blockwettkampf Wurf
10:00
Kugelstoß Jugend W15
Blockwettkampf Wurf