08. Sep 2019 Blockmeisterschaften MJ/WJ U14/U16 - Viersen

Laufbewerbe Frauen
Technische Bewerbe Männer
10:00
Hochsprung Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
10:00
Speerwurf Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 2 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 3 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 3 TN)
10:00
Speerwurf Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 5 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 5 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 2 TN)
10:00
Speerwurf Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 6 TN)
10:00
Speerwurf Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 6 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 6 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Ballwurf Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 3 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
10:00
Speerwurf Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 12 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 12 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 16 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 16 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 5 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 5 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 5 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 11 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 12 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 2 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 2 TN)
10:00
Speerwurf Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 12 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 12 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 11 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 11 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
10:00
Speerwurf Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)