08. Sep 2019 Sommermeeting 2019 - Blomberg

Laufbewerbe Männer
10:00
1500m Senioren M45
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:15
60m Hürden Block M13 Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 6 TN)
11:15
60m Hürden Block M12 Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
11:40
50m Kinder M11
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
11:40
50m Kinder M10
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
12:00
50m Kinder M8
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
12:00
50m Kinder M 9
Vorläufe (3 LF, 12 TN)
12:20
75m Jugend M13
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
12:20
75m Block M13 Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 6 TN)
12:20
75m Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
12:20
75m Block M12 Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
12:40
100m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
12:40
100m Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
13:00
100m Männer
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
13:00
100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
13:00
100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
13:00
100m Senioren M30
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:00
100m Senioren M70
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:00
100m Senioren M65
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:30
50m Kinder M 9
Finale (1 LF, 6 TN)
13:50
800m Kinder M10
Finale (1 LF, 2 TN)
13:50
800m Kinder M11
Finale
14:00
800m Jugend M13
Zeitläufe (1 LF)
14:00
800m Block M13 Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
14:00
800m Jugend M12
Zeitläufe
14:00
800m Block M12 Jugend M12
Blockwettkampf Lauf
14:10
800m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:10
800m Jugend M14
Zeitläufe
14:20
800m Kinder M8
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:20
800m Kinder M 9
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
14:40
200m Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:40
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:40
200m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 6 TN)
14:40
200m Senioren M30
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:40
200m Senioren M70
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:00
300m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:00
300m Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:10
1500m Männer
Zeitläufe
15:10
1500m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:10
1500m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
15:10
1500m Senioren M30
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:10
1500m Senioren M55
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:10
1500m Senioren M60
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:10
1500m Senioren M70
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:10
1500m Senioren M65
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:20
4x75m Männliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:30
4x100m Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:30
4x100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:30
4x100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:30
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe
Laufbewerbe Frauen
10:00
800m Seniorinnen W30
Zeitläufe
11:15
60m Hürden Block W13 Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 6 TN)
11:15
60m Hürden Block W12 Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (3 LF, 3 TN)
11:30
50m Kinder W11
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:30
50m Kinder W10
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
11:50
50m Kinder W8
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
11:50
50m Kinder W9
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
12:10
75m Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (2 LF, 8 TN)
12:10
75m Jugend W13
Zeitläufe (1 TN)
12:10
75m Block W13 Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 6 TN)
12:10
75m Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (2 LF, 7 TN)
12:10
75m Block W12 Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 3 TN)
12:30
100m Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
12:30
100m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
12:50
100m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:50
100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:50
100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
12:50
100m Seniorinnen W35
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
12:50
100m Seniorinnen W65
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
12:50
100m Seniorinnen W45
Zeitläufe
13:50
800m Kinder W11
Finale (1 LF, 1 TN)
13:50
800m Kinder W10
Finale (1 LF, 2 TN)
14:00
800m Jugend W13
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:00
800m Block W13 Jugend W13
Blockwettkampf Lauf
14:00
800m Jugend W12
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
14:00
800m Block W12 Jugend W12
Blockwettkampf Lauf
14:10
800m Jugend W14
Zeitläufe
14:10
800m Jugend W15
Zeitläufe
14:20
800m Kinder W8
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
14:20
800m Kinder W9
Zeitläufe
14:40
200m Frauen
Zeitläufe
14:40
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:40
200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
14:40
200m Seniorinnen W35
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:40
200m Seniorinnen W65
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:00
300m Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:00
300m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
15:10
1500m Seniorinnen W30
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:10
1500m Frauen
Zeitläufe
15:10
1500m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
15:10
1500m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
15:20
4x75m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:30
4x100m Frauen
Zeitläufe
15:30
4x100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
15:30
4x100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
15:30
4x100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
Technische Bewerbe Männer
10:00
Kugelstoß Block M13 Jugend M13
Blockwettkampf Wurf
11:30
Hochsprung Männer
Vor/Endkampf
11:30
Stabhochsprung Männer
Vor/Endkampf
11:30
Hochsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Stabhochsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
11:30
Hochsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:30
Stabhochsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
11:30
Stabhochsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:30
Speerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:30
Stabhochsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Speerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf
11:30
Weitsprung Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:30
Stabhochsprung Jugend M13
Vor/Endkampf
11:30
Weitsprung Block M13 Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 6 TN)
11:30
Stabhochsprung Jugend M12
Vor/Endkampf
11:30
Weitsprung Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Weitsprung Block M12 Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
11:50
Schlagballwurf Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
11:50
Schlagballwurf Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:20
Weitsprung Zone Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:20
Weitsprung Zone Kinder M 9
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
12:20
Speerwurf Männer
Vor/Endkampf
12:20
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:20
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:20
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:20
Hochsprung Block M13 Jugend M13
Finale (1 GP, 5 TN)
12:20
Speerwurf Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:30
Hochsprung Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:30
Hochsprung Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:30
Hochsprung Block M12 Jugend M12
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Weitsprung Zone Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
13:00
Weitsprung Zone Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Ballwurf Block M13 Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
13:00
Ballwurf Block M12 Jugend M12
Blockwettkampf Lauf
13:10
Schlagballwurf Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:10
Schlagballwurf Kinder M 9
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
13:20
Hochsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:20
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:20
Hochsprung Jugend M14
Vor/Endkampf
13:30
Diskuswurf Männer
Vor/Endkampf
13:30
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
13:30
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:30
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:30
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:30
Kugelstoß Block M12 Jugend M12
Blockwettkampf Wurf
13:30
Diskuswurf Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:30
Diskuswurf Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:30
Diskuswurf Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:40
Weitsprung Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:40
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:40
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
13:40
Weitsprung Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:40
Weitsprung Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:10
Hochsprung Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:10
Hochsprung Kinder M10
Vor/Endkampf (2 TN)
14:20
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
14:20
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:20
Speerwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:20
Speerwurf Block M13 Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
14:20
Speerwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:20
Speerwurf Block M12 Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
14:30
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf
14:30
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:30
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:30
Kugelstoß Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Diskuswurf Block M13 Jugend M13
Blockwettkampf Wurf
15:00
Diskuswurf Block M12 Jugend M12
Blockwettkampf Wurf
Technische Bewerbe Frauen
11:30
Hochsprung Frauen
Vor/Endkampf
11:30
Stabhochsprung Frauen
Vor/Endkampf
11:30
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Stabhochsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
11:30
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:30
Stabhochsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf
11:30
Stabhochsprung Jugend W14
Vor/Endkampf
11:30
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:30
Stabhochsprung Jugend W15
Vor/Endkampf
11:30
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Stabhochsprung Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Weitsprung Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
11:30
Weitsprung Block W13 Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 6 TN)
11:30
Weitsprung Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
11:30
Stabhochsprung Jugend W12
Vor/Endkampf
11:30
Weitsprung Block W12 Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
11:50
Schlagballwurf Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:50
Schlagballwurf Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:20
Weitsprung Zone Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:20
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:20
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:20
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
12:20
Weitsprung Zone Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:20
Speerwurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:30
Hochsprung Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:30
Hochsprung Block W13 Jugend W13
Finale (2 GP, 3 TN)
12:30
Hochsprung Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP)
12:30
Hochsprung Block W12 Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 2 TN)
12:50
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Weitsprung Zone Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:00
Weitsprung Zone Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
13:00
Ballwurf Block W13 Jugend W13
Blockwettkampf Lauf
13:00
Ballwurf Block W12 Jugend W12
Blockwettkampf Lauf
13:10
Schlagballwurf Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:10
Schlagballwurf Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:20
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 4 TN)
13:20
Hochsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:30
Diskuswurf Seniorinnen W30
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:30
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:30
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
13:30
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:30
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:30
Kugelstoß Block W13 Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 3 TN)
13:30
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
13:30
Kugelstoß Block W12 Jugend W12
Blockwettkampf Wurf
13:40
Weitsprung Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:40
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:40
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
13:50
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:10
Hochsprung Kinder W11
Vor/Endkampf
14:10
Hochsprung Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:20
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:20
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:20
Speerwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:20
Speerwurf Block W13 Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
14:20
Speerwurf Jugend W12
Vor/Endkampf
14:20
Speerwurf Block W12 Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
14:30
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
15:00
Diskuswurf Block W13 Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 3 TN)
15:00
Diskuswurf Block W12 Jugend W12
Blockwettkampf Wurf