01. Sep 2019 KM Mehrkampf - Husum

Technische Bewerbe Männer
10:00
Weitsprung Männer
Fünfkampf (1 TN)
10:00
Speerwurf Männer
Fünfkampf (1 TN)
10:00
Diskuswurf Männer
Fünfkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Zone M11, M10
Dreikampf (1 GP, 11 TN)
10:00
Schlagballwurf M11, M10
Dreikampf (1 GP, 11 TN)
10:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Fünfkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Fünfkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Fünfkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Fünfkampf
10:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Fünfkampf
10:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Fünfkampf
10:00
Weitsprung Senioren M30
Fünfkampf
10:00
Speerwurf Senioren M30
Fünfkampf
10:00
Diskuswurf Senioren M30
Fünfkampf
10:00
Weitsprung Senioren M35
Fünfkampf
10:00
Speerwurf Senioren M35
Fünfkampf
10:00
Diskuswurf Senioren M35
Fünfkampf
10:00
Weitsprung Senioren M40
Fünfkampf
10:00
Diskuswurf Senioren M40
Fünfkampf
10:00
Speerwurf Senioren M40
Fünfkampf
10:00
Weitsprung Senioren M45
Fünfkampf
10:00
Speerwurf Senioren M45
Fünfkampf
10:00
Diskuswurf Senioren M45
Fünfkampf
10:00
Weitsprung Senioren M50
Fünfkampf
10:00
Speerwurf Senioren M50
Fünfkampf
10:00
Diskuswurf Senioren M50
Fünfkampf
10:00
Weitsprung Senioren M55
Fünfkampf
10:00
Speerwurf Senioren M55
Fünfkampf
10:00
Diskuswurf Senioren M55
Fünfkampf
10:00
Weitsprung Senioren M60
Fünfkampf
10:00
Speerwurf Senioren M60
Fünfkampf
10:00
Diskuswurf Senioren M60
Fünfkampf
10:00
Weitsprung Senioren M65
Fünfkampf
10:00
Speerwurf Senioren M65
Fünfkampf
10:00
Diskuswurf Senioren M65
Fünfkampf
10:00
Weitsprung Senioren M70
Fünfkampf
10:00
Speerwurf Senioren M70
Fünfkampf
10:00
Diskuswurf Senioren M70
Fünfkampf
10:00
Weitsprung Senioren M75
Fünfkampf
10:00
Speerwurf Senioren M75
Fünfkampf
10:00
Diskuswurf Senioren M75
Fünfkampf
10:00
Weitsprung Senioren M80
Fünfkampf
10:00
Speerwurf Senioren M80
Fünfkampf
10:00
Diskuswurf Senioren M80
Fünfkampf
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Dreikampf (1 GP, 5 TN)
10:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Dreikampf (1 GP, 5 TN)
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Kugelstoß Frauen
Dreikampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Frauen
Dreikampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Zone W11, W10
Dreikampf (1 GP, 9 TN)
10:00
Schlagballwurf W11, W10
Dreikampf (1 GP, 9 TN)
10:00
Weitsprung Seniorinnen W45
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder W9
Dreikampf (1 GP, 11 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W9
Dreikampf (1 GP, 11 TN)
10:00
Weitsprung Seniorinnen W30
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W30
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W35
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W35
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W40
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W40
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W50
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W55
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W55
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W60
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W60
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W65
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W65
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W70
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W70
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W75
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W75
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W80
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W80
Dreikampf