25. Aug 2019 Offene Kreismehrkampfmeisterschaften Kreis Groß-Gerau - Rüsselsheim am Main

Technische Bewerbe Männer
11:00
Weitsprung Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Weitsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Weitsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 6 TN)
11:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 5 TN)
11:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 6 TN)
11:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
11:00
Weitsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 6 TN)
11:00
Weitsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Kugelstoß Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Ballwurf Jugend M12
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Ballwurf Jugend M13
Finale (1 GP, 6 TN)
12:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 5 TN)
12:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 6 TN)
12:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
12:00
Ballwurf Jugend M13
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Ballwurf Jugend M12
Finale (1 GP, 6 TN)
13:00
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 6 TN)
13:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
13:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 5 TN)
13:00
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 2 TN)
13:30
Weitsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 6 TN)
13:30
Weitsprung Zone Kinder M10
Finale (1 GP, 5 TN)
13:30
Weitsprung Zone Kinder M11
Finale (1 GP, 5 TN)
13:30
Weitsprung Zone Kinder M10
Finale (1 GP, 7 TN)
13:30
Weitsprung Zone Kinder M11
Finale (1 GP, 6 TN)
13:30
Weitsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
14:30
Schlagballwurf Kinder M10
Finale (1 GP, 5 TN)
14:30
Schlagballwurf Kinder M11
Finale (1 GP, 5 TN)
14:30
Schlagballwurf Kinder M10
Finale (1 GP, 7 TN)
14:30
Schlagballwurf Kinder M11
Finale (1 GP, 6 TN)
14:30
Kugelstoß Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
14:30
Kugelstoß Jugend M14
Finale (1 GP, 6 TN)
15:30
Hochsprung Kinder M10
Finale (1 GP, 5 TN)
15:30
Hochsprung Kinder M11
Finale (1 GP, 5 TN)
15:30
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
15:30
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 5 TN)
Technische Bewerbe Frauen
11:00
Weitsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 6 TN)
11:00
Weitsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Weitsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 6 TN)
11:00
Weitsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 6 TN)
11:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 9 TN)
11:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Weitsprung Frauen
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Ballwurf Jugend W12
Finale (1 GP, 6 TN)
12:00
Ballwurf Jugend W13
Finale (1 GP, 6 TN)
12:00
Ballwurf Jugend W13
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Ballwurf Jugend W12
Finale (1 GP, 6 TN)
12:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 9 TN)
12:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Kugelstoß Frauen
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 2 TN)
13:00
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 6 TN)
13:30
Weitsprung Zone Kinder W10
Finale (1 GP, 6 TN)
13:30
Weitsprung Zone Kinder W10
Finale (1 GP, 17 TN)
13:30
Weitsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 5 TN)
13:30
Weitsprung Zone Kinder W11
Finale (1 GP, 5 TN)
13:30
Weitsprung Zone Kinder W11
Finale (1 GP, 6 TN)
13:30
Weitsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 5 TN)
14:30
Schlagballwurf Kinder W10
Finale (1 GP, 6 TN)
14:30
Schlagballwurf Kinder W10
Finale (1 GP, 17 TN)
14:30
Kugelstoß Jugend W15
Finale (1 GP, 5 TN)
14:30
Schlagballwurf Kinder W11
Finale (1 GP, 5 TN)
14:30
Schlagballwurf Kinder W11
Finale (1 GP, 7 TN)
14:30
Kugelstoß Jugend W14
Finale (1 GP, 5 TN)
15:30
Hochsprung Kinder W10
Finale (1 GP, 6 TN)
15:30
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 5 TN)
15:30
Hochsprung Kinder W11
Finale (1 GP, 5 TN)
15:30
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 5 TN)