17. Aug 2019 Bezirkseinzelmeisterschaften Vorderpfalz - Mutterstadt

Laufbewerbe Männer
11:15
75m Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
11:15
75m Jugend M13
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:30
100m Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
11:30
100m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:15
100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:15
100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:15
100m Männer
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
12:45
800m Jugend M14
Zeitläufe
12:45
800m Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:45
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:45
800m Jugend M13
Zeitläufe
12:45
800m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:45
800m Männer
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
12:45
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
13:30
110m Hürden Männer
Zeitläufe
13:30
110m Hürden Männliche Jugend U18
Finale
13:30
110m Hürden Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 1 TN)
13:50
80m Hürden Jugend M14
Zeitläufe
13:50
80m Hürden Jugend M15
Zeitläufe
14:10
60m Hürden Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
14:10
60m Hürden Jugend M13
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:45
4x100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
14:45
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:45
4x100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
14:45
4x100m Männer
Zeitläufe
15:15
4x75m Männliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:30
300m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:40
400m Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:40
400m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
15:40
400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
15:50
200m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:50
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
15:50
200m Männer
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
Laufbewerbe Frauen
11:00
75m Jugend W13
Zeitläufe (3 LF, 14 TN)
11:00
75m Jugend W12
Zeitläufe (3 LF, 14 TN)
11:45
100m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
11:45
100m Jugend W14
Zeitläufe (2 LF, 10 TN)
12:00
100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 7 TN)
12:00
100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
12:00
100m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:00
800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
13:00
800m Jugend W12
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
13:00
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
13:00
800m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:00
800m Jugend W13
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
13:00
800m Jugend W14
Zeitläufe
13:00
800m Frauen
Zeitläufe
13:30
100m Hürden Frauen
Zeitläufe
13:40
100m Hürden Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
13:40
100m Hürden Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:00
80m Hürden Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:00
80m Hürden Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
14:20
60m Hürden Jugend W13
Zeitläufe (2 LF, 5 TN)
14:20
60m Hürden Jugend W12
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:00
4x100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
15:00
4x100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:00
4x100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
15:00
4x100m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:15
4x75m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:30
300m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:40
400m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:40
400m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
15:40
400m Frauen
Zeitläufe
15:50
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:50
200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:50
200m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
Technische Bewerbe Männer
11:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Speerwurf Jugend M14
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Speerwurf Jugend M12
Finale (1 GP, 3 TN)
11:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale
11:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Speerwurf Jugend M13
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Speerwurf Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale
11:00
Kugelstoß Männer
Finale (1 GP, 4 TN)
11:00
Hochsprung Männer
Finale
12:00
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
12:15
Diskuswurf Männer
Finale (1 GP, 4 TN)
12:15
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
12:15
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
13:30
Weitsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 3 TN)
13:30
Weitsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 3 TN)
14:00
Kugelstoß Jugend M14
Finale (1 GP, 2 TN)
14:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
14:00
Kugelstoß Jugend M15
Finale
14:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Finale
14:00
Speerwurf Männer
Finale (1 GP, 3 TN)
14:45
Weitsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 4 TN)
14:45
Weitsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
15:15
Diskuswurf Jugend M14
Finale (1 GP, 2 TN)
15:15
Diskuswurf Jugend M12
Finale (1 GP, 1 TN)
15:15
Diskuswurf Jugend M13
Finale (1 GP, 2 TN)
15:15
Diskuswurf Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
15:30
Kugelstoß Jugend M12
Finale (1 GP, 2 TN)
15:30
Weitsprung Männer
Finale (1 GP, 2 TN)
15:30
Weitsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
15:30
Kugelstoß Jugend M13
Finale (1 GP, 2 TN)
15:30
Weitsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
Technische Bewerbe Frauen
11:00
Diskuswurf Jugend W13
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 6 TN)
11:00
Diskuswurf Jugend W12
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Weitsprung Frauen
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Kugelstoß Jugend W15
Finale (1 GP, 5 TN)
12:00
Weitsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 14 TN)
12:00
Kugelstoß Jugend W14
Finale (1 GP, 8 TN)
12:30
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Finale
12:30
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 6 TN)
12:30
Speerwurf Frauen
Finale (1 GP, 2 TN)
12:45
Weitsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 12 TN)
13:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 6 TN)
13:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Hochsprung Frauen
Finale (1 GP, 2 TN)
13:15
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
13:15
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 5 TN)
13:15
Kugelstoß Frauen
Finale (1 GP, 2 TN)
13:30
Diskuswurf Jugend W14
Finale (1 GP, 3 TN)
13:30
Diskuswurf Jugend W15
Finale (1 GP, 1 TN)
13:30
Speerwurf Jugend W12
Finale (1 GP, 3 TN)
13:30
Speerwurf Jugend W13
Finale (1 GP, 4 TN)
14:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
14:00
Weitsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 5 TN)
14:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Finale
14:00
Weitsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 12 TN)
14:00
Diskuswurf Frauen
Finale (1 GP, 1 TN)
14:20
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 2 TN)
14:20
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 3 TN)
14:45
Kugelstoß Jugend W13
Finale (1 GP, 6 TN)
14:45
Kugelstoß Jugend W12
Finale (1 GP, 7 TN)
15:15
Speerwurf Jugend W14
Finale (1 GP, 7 TN)
15:15
Speerwurf Jugend W15
Finale (1 GP, 3 TN)
15:20
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 4 TN)
15:20
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 3 TN)