21. Aug 2019 Abendsportfest der LG Alheimer - Bebra

Technische Bewerbe Männer
17:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale (1 TN)
17:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale
17:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale
17:00
Kugelstoß Senioren M40
Finale
17:00
Kugelstoß Senioren M50
Finale
17:00
Kugelstoß Senioren M35
Finale
17:00
Kugelstoß Senioren M30
Finale
17:00
Kugelstoß Jugend M15
Finale
17:00
Kugelstoß Senioren M65
Finale (1 TN)
17:00
Kugelstoß Jugend M14
Finale (2 TN)
17:00
Kugelstoß Senioren M55
Finale (2 TN)
17:00
Kugelstoß Senioren M45
Finale
17:00
Kugelstoß Männer
Finale
17:00
Kugelstoß Senioren M60
Finale
17:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale
17:00
Kugelstoß Senioren M35
Finale
17:00
Kugelstoß Senioren M30
Finale
17:15
Weitsprung Kinder M11
Finale (2 TN)
17:15
Weitsprung Kinder M10
Finale (1 TN)
17:30
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale
17:30
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 TN)
17:30
Hochsprung Männer
Finale (1 TN)
18:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Finale (2 TN)
18:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Finale
18:00
Diskuswurf Senioren M35
Finale
18:00
Diskuswurf Senioren M40
Finale
18:00
Diskuswurf Senioren M45
Finale
18:00
Diskuswurf Senioren M50
Finale
18:00
Diskuswurf Senioren M55
Finale (1 TN)
18:00
Diskuswurf Senioren M60
Finale (1 TN)
18:00
Diskuswurf Senioren M30
Finale
18:00
Diskuswurf Männer
Finale
18:00
Diskuswurf Jugend M14
Finale (2 TN)
18:00
Diskuswurf Senioren M65
Finale (1 TN)
18:00
Diskuswurf Jugend M15
Finale
18:15
Weitsprung Jugend M13
Finale
18:15
Weitsprung Jugend M12
Finale (2 TN)
18:30
Schlagballwurf Kinder M11
Finale (1 TN)
18:30
Schlagballwurf Kinder M10
Finale (1 TN)
18:45
Hochsprung Jugend M15
Finale
18:45
Hochsprung Jugend M14
Finale (4 TN)
19:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 TN)
19:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Finale (2 TN)
19:00
Weitsprung Männer
Finale (5 TN)
19:00
Kugelstoß Jugend M13
Finale (1 TN)
19:00
Kugelstoß Jugend M12
Finale
19:45
Weitsprung Jugend M15
Finale (4 TN)
19:45
Weitsprung Jugend M14
Finale (7 TN)
19:45
Hochsprung Jugend M13
Finale
19:45
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 TN)
20:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Finale (2 TN)
20:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Finale (2 TN)
20:00
Speerwurf Senioren M35
Finale (1 TN)
20:00
Speerwurf Senioren M40
Finale
20:00
Speerwurf Senioren M45
Finale
20:00
Speerwurf Senioren M50
Finale
20:00
Speerwurf Senioren M55
Finale (2 TN)
20:00
Speerwurf Senioren M60
Finale (1 TN)
20:00
Speerwurf Senioren M30
Finale (1 TN)
20:00
Speerwurf Männer
Finale (1 TN)
20:00
Speerwurf Senioren M65
Finale
20:15
Dreisprung Männliche Jugend U20
Finale (1 TN)
20:15
Dreisprung Männliche Jugend U18
Finale
20:15
Dreisprung Männer
Finale (1 TN)
Technische Bewerbe Frauen
17:15
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Finale
17:15
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Finale
17:15
Speerwurf Seniorinnen W30
Finale
17:15
Speerwurf Seniorinnen W35
Finale
17:15
Speerwurf Seniorinnen W40
Finale
17:15
Speerwurf Seniorinnen W45
Finale
17:15
Speerwurf Seniorinnen W50
Finale (1 TN)
17:15
Speerwurf Seniorinnen W55
Finale
17:15
Speerwurf Seniorinnen W60
Finale
17:15
Speerwurf Frauen
Finale
17:15
Weitsprung Kinder W11
Finale (6 TN)
17:15
Weitsprung Kinder W10
Finale (4 TN)
17:30
Hochsprung Frauen
Finale
17:30
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale
17:30
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale
18:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Finale
18:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Finale
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W30
Finale
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W35
Finale
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W40
Finale
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W45
Finale (1 TN)
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W50
Finale
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W55
Finale
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W60
Finale
18:00
Diskuswurf Frauen
Finale
18:00
Diskuswurf Seniorinnen W75
Finale (1 TN)
18:00
Diskuswurf Jugend W15
Finale
18:00
Diskuswurf Jugend W14
Finale
18:15
Weitsprung Jugend W13
Finale (4 TN)
18:15
Weitsprung Jugend W12
Finale (5 TN)
18:30
Schlagballwurf Kinder W11
Finale
18:30
Schlagballwurf Kinder W10
Finale
18:45
Hochsprung Jugend W15
Finale
18:45
Hochsprung Jugend W14
Finale (2 TN)
19:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 TN)
19:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 TN)
19:00
Weitsprung Frauen
Finale (2 TN)
19:00
Kugelstoß Jugend W13
Finale
19:00
Kugelstoß Jugend W12
Finale
19:45
Kugelstoß Frauen
Finale (1 TN)
19:45
Weitsprung Jugend W15
Finale (5 TN)
19:45
Weitsprung Jugend W14
Finale (7 TN)
19:45
Hochsprung Jugend W13
Finale
19:45
Hochsprung Jugend W12
Finale
20:00
Dreisprung Frauen
Finale (1 TN)
20:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale
20:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale
20:00
Kugelstoß Seniorinnen W30
Finale
20:00
Kugelstoß Seniorinnen W35
Finale
20:00
Kugelstoß Seniorinnen W40
Finale
20:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Finale (1 TN)
20:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Finale
20:00
Kugelstoß Seniorinnen W55
Finale
20:00
Kugelstoß Seniorinnen W60
Finale
20:00
Kugelstoß Seniorinnen W75
Finale (1 TN)
20:00
Kugelstoß Jugend W15
Finale (2 TN)
20:00
Kugelstoß Jugend W14
Finale
20:15
Dreisprung Weibliche Jugend U20
Finale
20:15
Dreisprung Weibliche Jugend U18
Finale