19. Okt 2019 offene Kreismeisterschaft Langstrecke - Bad Neuenahr-Ahrweiler

Laufbewerbe Männer
11:30
75m Jugend M12
Zeitläufe
11:30
75m Jugend M13
Zeitläufe
11:50
50m Kinder M11
Zeitläufe
11:50
50m Kinder M10
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
12:20
800m Jugend M12
Zeitläufe
12:20
800m Jugend M13
Zeitläufe
12:30
800m Kinder M11
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:30
800m Kinder M10
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
12:45
100m Senioren M30
Zeitläufe
12:45
100m Senioren M40
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
12:45
100m Senioren M50
Zeitläufe
12:45
100m Senioren M60
Zeitläufe
12:45
100m Senioren M70
Zeitläufe
12:45
100m Senioren M80
Zeitläufe
12:45
100m Senioren M35
Zeitläufe
12:45
100m Senioren M45
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:45
100m Senioren M85
Zeitläufe
12:45
100m Senioren M65
Zeitläufe
12:45
100m Senioren M75
Zeitläufe
12:45
100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
12:45
100m Männer
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:45
100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
12:45
100m Senioren
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
12:45
100m Senioren M55
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
13:00
2000m Jugend M12
Zeitläufe
13:00
2000m Jugend M13
Zeitläufe
13:00
2000m Jugend M15
Zeitläufe
13:30
2000m Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:45
200m Senioren M40
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:45
200m Senioren M50
Finale
13:45
200m Senioren M60
Zeitläufe
13:45
200m Senioren M70
Zeitläufe
13:45
200m Senioren M80
Zeitläufe
13:45
200m Senioren M30
Zeitläufe
13:45
200m Senioren M45
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:45
200m Senioren M55
Finale (1 LF, 3 TN)
13:45
200m Senioren M65
Zeitläufe
13:45
200m Senioren M75
Zeitläufe
13:45
200m Senioren M85
Zeitläufe
13:45
200m Senioren M35
Zeitläufe
13:45
200m Männer
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:45
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
13:45
200m Senioren
Zeitläufe
14:00
3000m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
14:20
5000m Senioren M30
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:20
5000m Senioren M40
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:20
5000m Senioren M50
Zeitläufe
14:20
5000m Senioren M60
Zeitläufe
14:20
5000m Senioren M70
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:20
5000m Senioren M80
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:20
5000m Senioren M35
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:20
5000m Senioren M45
Zeitläufe
14:20
5000m Senioren M85
Zeitläufe
14:20
5000m M55, M75
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:20
5000m Senioren M65
Zeitläufe
14:20
5000m Männer
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
14:20
5000m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
Laufbewerbe Frauen
11:30
75m Jugend W12
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:30
75m Jugend W13
Zeitläufe
11:50
50m Kinder W10
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:50
50m Kinder W11
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:20
800m Jugend W12
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:20
800m Jugend W13
Zeitläufe
12:30
800m Kinder W10
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
12:30
800m Kinder W11
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:45
100m Seniorinnen W35
Zeitläufe
12:45
100m Seniorinnen W45
Zeitläufe
12:45
100m Seniorinnen W55
Zeitläufe
12:45
100m Seniorinnen W85
Zeitläufe
12:45
100m Seniorinnen W65
Zeitläufe
12:45
100m Seniorinnen W75
Zeitläufe
12:45
100m Seniorinnen W30
Zeitläufe
12:45
100m Seniorinnen W40
Zeitläufe
12:45
100m Seniorinnen W50
Zeitläufe
12:45
100m Seniorinnen W60
Zeitläufe
12:45
100m Seniorinnen W70
Zeitläufe
12:45
100m Seniorinnen W80
Zeitläufe
12:45
100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
12:45
100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:45
100m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
12:45
100m Seniorinnen
Zeitläufe
13:00
2000m Jugend W15
Zeitläufe
13:30
2000m Jugend W12
Finale (1 LF, 1 TN)
13:30
2000m Jugend W13
Zeitläufe
13:30
2000m Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:45
200m Seniorinnen W45
Zeitläufe
13:45
200m Seniorinnen W55
Zeitläufe
13:45
200m Seniorinnen W65
Zeitläufe
13:45
200m Seniorinnen W75
Zeitläufe
13:45
200m Seniorinnen W85
Zeitläufe
13:45
200m Seniorinnen W35
Zeitläufe
13:45
200m Seniorinnen W40
Zeitläufe
13:45
200m Seniorinnen W50
Zeitläufe
13:45
200m Seniorinnen W60
Zeitläufe
13:45
200m Seniorinnen W70
Zeitläufe
13:45
200m Seniorinnen W80
Zeitläufe
13:45
200m Seniorinnen W30
Zeitläufe
13:45
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
13:45
200m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:45
200m Seniorinnen
Zeitläufe
14:00
3000m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:20
5000m Seniorinnen W35
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:20
5000m Seniorinnen W45
Zeitläufe
14:20
5000m Seniorinnen W85
Zeitläufe
14:20
5000m Seniorinnen W55
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:20
5000m Seniorinnen W65
Zeitläufe
14:20
5000m Seniorinnen W75
Zeitläufe
14:20
5000m Seniorinnen W30
Zeitläufe
14:20
5000m Seniorinnen W40
Zeitläufe
14:20
5000m Seniorinnen W50
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:20
5000m Seniorinnen W60
Zeitläufe
14:20
5000m Seniorinnen W70
Zeitläufe
14:20
5000m Seniorinnen W80
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:20
5000m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
14:20
5000m Frauen
Zeitläufe