15. Jun 2019 15.Sportfest des Leichtathletik Sonneberg - Sonneberg

Laufbewerbe Männer
09:55
4x50m Männliche Kinder U8
Zeitläufe
10:15
50m Männliche Kinder U12
Zeitläufe (20 TN)
10:30
50m Männliche Kinder U8
Zeitläufe (9 TN)
10:40
50m Männliche Kinder U10
Zeitläufe (13 TN)
10:55
75m Männliche Jugend U14
Zeitläufe (9 TN)
11:15
100m Männer
Zeitläufe (1 TN)
11:15
100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 TN)
11:15
100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (4 TN)
11:15
100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (6 TN)
11:15
100m Senioren M30/35
Zeitläufe
11:15
100m Senioren M40/45
Zeitläufe (2 TN)
11:15
100m Senioren M50/55
Zeitläufe (1 TN)
11:15
100m Senioren M60/65
Zeitläufe (2 TN)
11:15
100m Senioren M70/75
Zeitläufe
12:05
800m Männliche Kinder U8
Zeitläufe (7 TN)
12:25
200m Männer
Zeitläufe (1 TN)
12:25
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 TN)
12:25
200m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (3 TN)
12:25
200m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (2 TN)
12:25
200m Senioren M30/35
Zeitläufe
12:25
200m Senioren M40/45
Zeitläufe (2 TN)
12:25
200m Senioren M50/55
Zeitläufe
12:25
200m Senioren M60/65
Zeitläufe (1 TN)
12:25
200m Senioren M70/75
Zeitläufe
12:55
4x50m Männliche Kinder U12
Zeitläufe (1 TN)
13:25
4x50m Männliche Kinder U10
Zeitläufe (1 TN)
13:35
4x75m Männliche Jugend U14
Zeitläufe (1 TN)
13:45
4x100m Männer
Zeitläufe
13:45
4x100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
13:45
4x100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
13:45
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe
14:15
800m Männer
Zeitläufe (1 TN)
14:15
800m Männliche Kinder U10
Zeitläufe (8 TN)
14:20
800m Männliche Jugend U14
Zeitläufe (5 TN)
14:40
800m Männliche Kinder U12
Zeitläufe (11 TN)
15:00
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 TN)
15:00
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 TN)
15:00
800m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 TN)
15:00
800m Senioren M30/35
Zeitläufe
15:00
800m Senioren M40/45
Zeitläufe (2 TN)
15:00
800m Senioren M50/55
Zeitläufe (2 TN)
15:00
800m Senioren M60/65
Zeitläufe
15:00
800m Senioren M70/75
Zeitläufe
Laufbewerbe Frauen
09:55
4x50m Weibliche Kinder U8
Zeitläufe
10:00
50m Weibliche Kinder U12
Zeitläufe (22 TN)
10:30
50m Weibliche Kinder U8
Zeitläufe (5 TN)
10:40
50m Weibliche Kinder U10
Zeitläufe (17 TN)
10:55
75m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (18 TN)
11:05
100m Frauen
Zeitläufe (3 TN)
11:05
100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
11:05
100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (2 TN)
11:05
100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (8 TN)
11:05
100m Seniorinnen W30/35
Zeitläufe
11:05
100m Seniorinnen W40/45
Zeitläufe
11:05
100m Seniorinnen W50/55
Zeitläufe
11:05
100m Seniorinnen W60/65
Zeitläufe
11:05
100m Seniorinnen W70/75
Zeitläufe
12:05
800m Weibliche Kinder U8
Zeitläufe (4 TN)
12:15
200m Frauen
Zeitläufe (2 TN)
12:15
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
12:15
200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (2 TN)
12:15
200m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (5 TN)
12:15
200m Seniorinnen W30/35
Zeitläufe
12:15
200m Seniorinnen W40/45
Zeitläufe
12:15
200m Seniorinnen W50/55
Zeitläufe
12:15
200m Seniorinnen W60/65
Zeitläufe
12:15
200m Seniorinnen W70/75
Zeitläufe
13:10
4x50m Weibliche Kinder U12
Zeitläufe (2 TN)
13:25
4x50m Weibliche Kinder U10
Zeitläufe (1 TN)
13:35
4x75m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (1 TN)
13:45
4x100m Frauen
Zeitläufe
13:45
4x100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
13:45
4x100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
13:45
4x100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (3 TN)
14:10
800m Weibliche Kinder U10
Zeitläufe (14 TN)
14:20
800m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (11 TN)
14:50
800m Weibliche Kinder U12
Zeitläufe (17 TN)
15:00
800m Frauen
Zeitläufe (1 TN)
15:00
800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
15:00
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
15:00
800m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (3 TN)
15:00
800m Seniorinnen W30/35
Zeitläufe
15:00
800m Seniorinnen W40/45
Zeitläufe
15:00
800m Seniorinnen W50/55
Zeitläufe
15:00
800m Seniorinnen W60/65
Zeitläufe
15:00
800m Seniorinnen W70/75
Zeitläufe
Technische Bewerbe Männer
10:00
Ballwurf Männliche Jugend U14
Finale (9 TN)
10:30
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf
10:30
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
10:30
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (3 TN)
10:30
Kugelstoß Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (4 TN)
10:30
Kugelstoß Senioren M30/35
Vor/Endkampf (1 TN)
10:30
Kugelstoß Senioren M40/45
Vor/Endkampf (2 TN)
10:30
Kugelstoß Senioren M50/55
Vor/Endkampf (1 TN)
10:30
Kugelstoß Senioren M60/65
Vor/Endkampf
10:30
Kugelstoß Senioren M70/75
Vor/Endkampf
10:35
Hochsprung Männliche Kinder U12
Finale (9 TN)
10:50
Weitsprung Zone Männliche Kinder U8
Vor/Endkampf (9 TN)
11:05
Weitsprung Zone Männliche Kinder U10
Vor/Endkampf (12 TN)
11:20
Hochsprung Männliche Jugend U14
Finale (7 TN)
11:20
Weitsprung Zone Männliche Kinder U12
Vor/Endkampf (20 TN)
11:25
Speerwurf Männer
Vor/Endkampf
11:25
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 TN)
11:25
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (3 TN)
11:25
Speerwurf Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (5 TN)
11:25
Speerwurf Senioren M30/35
Vor/Endkampf
11:25
Speerwurf Senioren M40/45
Vor/Endkampf (2 TN)
11:25
Speerwurf Senioren M50/55
Vor/Endkampf
11:25
Speerwurf Senioren M60/65
Vor/Endkampf
11:25
Speerwurf Senioren M70/75
Vor/Endkampf
11:25
Schlagballwurf Männliche Kinder U8
Finale (9 TN)
12:00
Schlagballwurf Männliche Kinder U10
Finale (12 TN)
12:15
Weitsprung Männliche Jugend U14
Vor/Endkampf (9 TN)
12:55
Hochsprung Männer
Finale
12:55
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale
12:55
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 TN)
12:55
Hochsprung Männliche Jugend U16
Finale (3 TN)
12:55
Hochsprung Senioren M30/35
Finale
12:55
Hochsprung Senioren M40/45
Finale
12:55
Hochsprung Senioren M50/55
Finale
12:55
Hochsprung Senioren M60/65
Finale
12:55
Hochsprung Senioren M70/75
Finale
13:00
Schlagballwurf Männliche Kinder U12
Finale (18 TN)
13:55
Weitsprung Männer
Vor/Endkampf (2 TN)
13:55
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 TN)
13:55
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (3 TN)
13:55
Weitsprung Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (7 TN)
13:55
Weitsprung Senioren M30/35
Vor/Endkampf
13:55
Weitsprung Senioren M40/45
Vor/Endkampf
13:55
Weitsprung Senioren M50/55
Vor/Endkampf
13:55
Weitsprung Senioren M60/65
Vor/Endkampf
13:55
Weitsprung Senioren M70/75
Vor/Endkampf
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (2 TN)
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 TN)
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 TN)
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (3 TN)
10:00
Ballwurf Weibliche Jugend U14
Finale (12 TN)
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W30/35
Vor/Endkampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W40/45
Vor/Endkampf (1 TN)
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W50/55
Vor/Endkampf (1 TN)
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W60/65
Vor/Endkampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W70/75
Vor/Endkampf
10:15
Hochsprung Weibliche Kinder U12
Finale (5 TN)
10:50
Weitsprung Zone Weibliche Kinder U8
Vor/Endkampf (4 TN)
11:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 TN)
11:05
Weitsprung Zone Weibliche Kinder U10
Vor/Endkampf (18 TN)
11:20
Hochsprung Weibliche Jugend U14
Finale (8 TN)
11:20
Weitsprung Zone Weibliche Kinder U12
Vor/Endkampf (23 TN)
11:25
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf (2 TN)
11:25
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
11:25
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 TN)
11:25
Speerwurf Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (4 TN)
11:25
Speerwurf Seniorinnen W30/35
Vor/Endkampf
11:25
Speerwurf Seniorinnen W40/45
Vor/Endkampf
11:25
Speerwurf Seniorinnen W50/55
Vor/Endkampf (1 TN)
11:25
Speerwurf Seniorinnen W60/65
Vor/Endkampf
11:25
Speerwurf Seniorinnen W70/75
Vor/Endkampf
11:25
Schlagballwurf Weibliche Kinder U8
Finale (4 TN)
12:00
Schlagballwurf Weibliche Kinder U10
Finale (15 TN)
12:15
Weitsprung Weibliche Jugend U14
Vor/Endkampf (19 TN)
12:55
Weitsprung Frauen
Vor/Endkampf (1 TN)
12:55
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
12:55
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (2 TN)
12:55
Weitsprung Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (12 TN)
12:55
Weitsprung Seniorinnen W30/35
Vor/Endkampf
12:55
Weitsprung Seniorinnen W40/45
Vor/Endkampf
12:55
Weitsprung Seniorinnen W50/55
Vor/Endkampf
12:55
Weitsprung Seniorinnen W60/65
Vor/Endkampf
12:55
Weitsprung Seniorinnen W70/75
Vor/Endkampf
13:25
Schlagballwurf Weibliche Kinder U12
Finale (19 TN)
13:45
Hochsprung Weibliche Jugend U16
Finale (5 TN)
13:55
Hochsprung Frauen
Finale
13:55
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
13:55
Hochsprung Seniorinnen W30/35
Finale
13:55
Hochsprung Seniorinnen W40/45
Finale
13:55
Hochsprung Seniorinnen W50/55
Finale
13:55
Hochsprung Seniorinnen W60/65
Finale
13:55
Hochsprung Seniorinnen W70/75
Finale