18. - 19. Mai 2019 Südhessische Einzelmeisterschaften und Bestenkämpfe - Darmstadt

Laufbewerbe Männer
10:00
110m Hürden Männer
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
10:00
110m Hürden Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:00
110m Hürden Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
10:30
50m Kinder M11
Vorläufe (3 LF, 20 TN)
10:45
50m Kinder M10
Vorläufe (2 LF, 15 TN)
11:30
100m Männer
Zeitläufe (3 LF, 23 TN)
11:30
100m Männliche Jugend U20
Vorläufe (2 LF, 11 TN)
11:30
100m Männliche Jugend U18
Vorläufe (2 LF, 14 TN)
12:45
100m Männer
Finale (1 LF, 8 TN)
12:45
100m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
12:45
100m Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)
13:00
50m Kinder M10
Finale (1 LF, 8 TN)
13:00
50m Kinder M11
Finale (1 LF, 8 TN)
13:30
400m Hürden Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:30
400m Hürden Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
13:30
400m Hürden Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:45
300m Hürden Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:00
200m Männer
Zeitläufe (2 LF, 11 TN)
14:00
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:00
200m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
14:30
4x50m Männliche Kinder U12
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
15:00
4x100m Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:00
4x100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:00
4x100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:15
800m Kinder M10
Zeitläufe (1 LF, 9 TN)
15:15
800m Kinder M11
Zeitläufe (1 LF, 11 TN)
15:45
800m Männer
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:45
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:45
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
16:15
400m Männer
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
16:15
400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:15
400m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
Laufbewerbe Frauen
10:15
100m Hürden Frauen
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:15
100m Hürden Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
10:15
100m Hürden Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
11:00
50m Kinder W11
Vorläufe (3 LF, 23 TN)
11:15
50m Kinder W10
Vorläufe (3 LF, 23 TN)
11:45
100m Frauen
Vorläufe (2 LF, 12 TN)
11:45
100m Weibliche Jugend U18
Vorläufe (3 LF, 19 TN)
11:45
100m Weibliche Jugend U20
Vorläufe (2 LF, 10 TN)
12:45
100m Frauen
Finale (1 LF, 8 TN)
12:45
100m Weibliche Jugend U18
AB-Finale (2 LF, 9 TN)
12:45
100m Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
13:15
50m Kinder W10
Finale (1 LF, 8 TN)
13:15
50m Kinder W11
Finale (1 LF, 8 TN)
13:30
400m Hürden Frauen
Zeitläufe
13:30
400m Hürden Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:30
400m Hürden Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
13:45
300m Hürden Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:15
200m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:15
200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
14:15
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:45
4x50m Weibliche Kinder U12
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
15:00
4x100m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:00
4x100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 TN)
15:00
4x100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:30
800m Kinder W10
Zeitläufe (1 LF, 14 TN)
15:30
800m Kinder W11
Zeitläufe (2 LF, 19 TN)
15:45
800m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:45
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:45
800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:15
400m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:15
400m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:15
400m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
Technische Bewerbe Gemischt