19. Mai 2019 LM Blockwettkampf U16 mit Talentsichtungsblock U14 - Büdelsdorf

Laufbewerbe Männer
12:05
60m Hürden Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 7 TN)
12:05
60m Hürden Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 9 TN)
12:25
60m Hürden Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 3 TN)
12:25
60m Hürden Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 3 TN)
12:40
60m Hürden Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 3 TN)
12:40
60m Hürden Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 7 TN)
13:15
80m Hürden Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 4 TN)
13:15
80m Hürden Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 3 TN)
13:25
80m Hürden Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 7 TN)
13:35
80m Hürden Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 7 TN)
13:45
80m Hürden Jugend M14
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
13:45
80m Hürden Jugend M15
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
15:05
100m Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 4 TN)
15:05
100m Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 3 TN)
15:25
100m Jugend M14
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
15:25
100m Jugend M15
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
15:40
75m Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 9 TN)
15:40
75m Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 7 TN)
16:00
75m Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 3 TN)
16:00
75m Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 3 TN)
16:15
100m Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 7 TN)
16:20
100m Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 7 TN)
17:00
75m Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 3 TN)
17:00
75m Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 7 TN)
17:25
2000m Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 4 TN)
17:25
2000m Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 3 TN)
17:50
1000m Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 3 TN)
17:50
1000m Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 7 TN)
Laufbewerbe Frauen
11:00
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 10 TN)
11:10
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 8 TN)
11:20
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 5 TN)
11:20
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
11:30
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 2 TN)
11:30
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 8 TN)
11:50
60m Hürden Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (2 LF, 9 TN)
11:50
60m Hürden Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (2 LF, 10 TN)
12:20
60m Hürden Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
12:20
60m Hürden Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
12:50
60m Hürden Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 6 TN)
12:50
60m Hürden Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 13 TN)
14:05
100m Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 5 TN)
14:05
100m Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
14:30
100m Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 8 TN)
14:45
100m Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 10 TN)
15:15
100m Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 2 TN)
15:15
100m Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 8 TN)
15:55
75m Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
15:55
75m Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 4 TN)
16:35
75m Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (2 LF, 9 TN)
16:35
75m Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (2 LF, 10 TN)
16:50
75m Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 13 TN)
16:50
75m Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 6 TN)
17:15
2000m Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 5 TN)
17:15
2000m Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
17:40
800m Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 9 TN)
17:45
800m Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 10 TN)
Technische Bewerbe Männer
11:00
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
11:00
Speerwurf Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 7 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 3 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 3 TN)
11:00
Weitsprung Zone Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 7 TN)
11:00
Speerwurf Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 7 TN)
11:00
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
11:00
Weitsprung Zone Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 9 TN)
11:50
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 4 TN)
11:50
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 3 TN)
11:55
Kugelstoß Jugend M14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
11:55
Kugelstoß Jugend M15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
12:40
Hochsprung Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 7 TN)
12:40
Hochsprung Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 9 TN)
13:50
Weitsprung Zone Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 3 TN)
13:55
Weitsprung Zone Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 3 TN)
14:15
Ballwurf Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 3 TN)
14:15
Ballwurf Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 7 TN)
14:20
Hochsprung Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 7 TN)
14:20
Hochsprung Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 7 TN)
14:30
Diskuswurf Jugend M14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
14:30
Diskuswurf Jugend M15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
14:45
Ballwurf Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 7 TN)
14:45
Ballwurf Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 9 TN)
15:50
Weitsprung Zone Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 3 TN)
15:50
Weitsprung Zone Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 7 TN)
16:25
Ballwurf Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 4 TN)
16:25
Ballwurf Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 3 TN)
16:40
Diskuswurf Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 3 TN)
16:40
Diskuswurf Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 3 TN)
17:00
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 7 TN)
17:00
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 7 TN)
Technische Bewerbe Frauen
11:00
Hochsprung Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 6 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
11:00
Hochsprung Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 13 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
11:40
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 10 TN)
12:05
Speerwurf Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
12:35
Kugelstoß Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 2 TN)
12:35
Kugelstoß Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 8 TN)
12:50
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 5 TN)
12:50
Weitsprung Zone Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 9 TN)
12:50
Weitsprung Zone Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 10 TN)
12:50
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
12:55
Speerwurf Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 10 TN)
13:00
Hochsprung Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
13:30
Ballwurf Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 6 TN)
13:30
Ballwurf Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 13 TN)
13:50
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 2 TN)
13:50
Weitsprung Zone Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
13:50
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 8 TN)
13:50
Weitsprung Zone Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
14:40
Weitsprung Zone Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 6 TN)
14:40
Weitsprung Zone Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 13 TN)
15:15
Ballwurf Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 9 TN)
15:15
Ballwurf Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 10 TN)
15:45
Hochsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 10 TN)
15:50
Diskuswurf Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 8 TN)
15:50
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
15:50
Diskuswurf Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 2 TN)
15:55
Ballwurf Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 5 TN)
15:55
Ballwurf Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 1 TN)
16:40
Diskuswurf Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
16:40
Diskuswurf Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)