18. Mai 2019 23. Nationales Vogtlandmeeting - Treuen

Technische Bewerbe Männer
09:30
Weitsprung Zone Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 16 TN)
09:30
Ballwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
09:30
Ballwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 20 TN)
09:30
Weitsprung Zone Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 17 TN)
10:00
Hochsprung Männer
Finale
10:00
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Schlagball Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
11:00
Schlagball Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
11:30
Weitsprung Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
11:30
Weitsprung Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 23 TN)
12:00
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
12:00
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
12:00
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
13:00
Speerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Speerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
13:00
Speerwurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:50
Weitsprung Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:50
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:50
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
Technische Bewerbe Frauen
09:30
Ballwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 14 TN)
09:30
Ballwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 16 TN)
09:30
Weitsprung Zone Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 24 TN)
09:30
Weitsprung Zone Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
11:00
Schlagball Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 21 TN)
11:00
Schlagball Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
11:30
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 5 TN)
11:30
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
11:30
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 7 TN)
11:30
Hochsprung Frauen
Finale (1 GP, 3 TN)
11:30
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
12:40
Weitsprung Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 23 TN)
12:40
Weitsprung Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 22 TN)
13:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
13:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
13:30
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 22 TN)
13:40
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 14 TN)
13:50
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:50
Weitsprung Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:50
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
14:30
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:30
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
14:30
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
14:30
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
14:30
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)