19 May 2019 4. Internationales EMM-Athletik-Sportfest - Emmerich am Rhein

Technische Bewerbe Männer
10:00
Ballwurf M13, M12
Finale (1 GP, 5 TN)
10:30
Weitsprung Zone Jugend M12
Finale (1 GP, 3 TN)
10:30
Weitsprung Zone Jugend M13
Finale (1 GP, 6 TN)
10:40
Weitsprung Zone Kinder M10
Finale (1 GP, 13 TN)
10:40
Weitsprung Zone Kinder M11
Finale (1 GP, 12 TN)
11:20
Schlagballwurf M11, M10
Finale (1 GP, 22 TN)
11:50
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 1 TN)
11:50
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 2 TN)
12:40
Dreisprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
12:40
Dreisprung Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
12:40
Dreisprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
12:40
Dreisprung Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Diskuswurf Männer
Finale (1 GP, 5 TN)
13:00
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 2 TN)
14:20
Weitsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
14:20
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
14:20
Kugelstoß Männer
Finale (1 GP, 4 TN)
14:20
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
14:20
Weitsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 1 TN)
15:40
Weitsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 7 TN)
15:40
Weitsprung Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
15:40
Weitsprung Männliche Jugend U20
Finale
16:20
Kugelstoß Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
16:20
Kugelstoß Jugend M14
Finale (1 GP, 2 TN)
16:50
Hochsprung Männer
Finale (1 GP)
16:50
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
16:50
Speerwurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 6 TN)
16:50
Speerwurf Männer
Finale (1 GP, 3 TN)
16:50
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
16:50
Speerwurf Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 11 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 8 TN)
10:45
Schlagballwurf W11, W10
Finale (1 GP, 7 TN)
11:30
Weitsprung Zone Jugend W13
Finale (1 GP, 14 TN)
11:30
Weitsprung Zone Jugend W12
Finale (1 GP, 22 TN)
11:40
Weitsprung Zone Kinder W11
Finale (1 GP, 5 TN)
11:40
Weitsprung Zone Kinder W10
Finale (1 GP, 5 TN)
12:05
Ballwurf W13, W12
Finale (1 GP, 24 TN)
12:40
Weitsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 8 TN)
12:40
Weitsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 6 TN)
13:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
13:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 5 TN)
13:00
Kugelstoß Frauen
Finale (1 GP, 4 TN)
14:00
Dreisprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
14:00
Dreisprung Jugend W15
Finale (1 GP, 3 TN)
14:00
Dreisprung Frauen
Finale (1 GP, 2 TN)
14:00
Dreisprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
14:10
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 4 TN)
14:10
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 3 TN)
14:20
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 5 TN)
14:20
Diskuswurf Frauen
Finale (1 GP, 6 TN)
14:20
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
15:20
Kugelstoß Jugend W14
Finale (1 GP, 7 TN)
15:20
Kugelstoß Jugend W15
Finale (1 GP, 4 TN)
15:40
Hochsprung Frauen
Finale (1 GP, 1 TN)
15:40
Speerwurf Frauen
Finale (1 GP, 4 TN)
15:40
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 5 TN)
15:40
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
15:40
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 6 TN)
15:40
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
16:50
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 10 TN)
16:50
Weitsprung Frauen
Finale (1 GP, 4 TN)
16:50
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)