04 May 2019 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock - Rostock

Laufbewerbe Männer
10:00
110m Hürden Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
10:00
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:20
80m Hürden Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
10:25
80m Hürden Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
10:45
60m Hürden Jugend M13
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
10:50
60m Hürden Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
11:15
50m Kinder M11
Vorläufe (2 LF, 13 TN)
11:35
50m Kinder M8
Vorläufe (1 LF, 8 TN)
11:40
50m Kinder M9
Vorläufe (3 LF, 18 TN)
11:45
50m Kinder M10
Vorläufe (2 LF, 15 TN)
12:30
75m Jugend M12
Vorläufe (1 LF, 8 TN)
12:35
75m Jugend M13
Vorläufe (2 LF, 10 TN)
12:45
100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 13 TN)
13:05
100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
13:15
100m Männer
Zeitläufe (2 LF, 12 TN)
13:35
50m Kinder M9
Finale (1 LF, 8 TN)
13:40
50m Kinder M10
Finale (1 LF, 8 TN)
13:45
50m Kinder M8
Finale (1 LF, 7 TN)
13:55
50m Kinder M11
Finale (1 LF, 8 TN)
14:35
75m Jugend M12
Finale (1 LF, 7 TN)
14:40
75m Jugend M13
Finale (1 LF, 8 TN)
15:20
4x100m Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:20
4x100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:25
4x100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:30
800m Kinder M9
Zeitläufe (1 LF, 13 TN)
15:35
800m Kinder M11
Zeitläufe (1 LF, 11 TN)
15:45
800m Kinder M8
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:50
800m Kinder M10
Zeitläufe (1 LF, 10 TN)
16:25
400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
Laufbewerbe Frauen
10:10
100m Hürden Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
10:10
100m Hürden Frauen
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
10:15
100m Hürden Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 9 TN)
10:30
80m Hürden Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
10:30
80m Hürden Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
10:40
60m Hürden Jugend W12
Zeitläufe (2 LF, 10 TN)
10:55
60m Hürden Jugend W13
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
11:05
50m Kinder W10
Vorläufe (4 LF, 26 TN)
11:25
50m Kinder W9
Vorläufe (4 LF, 29 TN)
11:40
50m Kinder W11
Vorläufe (3 LF, 22 TN)
11:45
50m Kinder W8
Vorläufe (2 LF, 16 TN)
12:15
75m Jugend W13
Vorläufe (3 LF, 17 TN)
12:20
75m Jugend W12
Vorläufe (3 LF, 21 TN)
12:50
100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (3 LF, 17 TN)
13:00
100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (2 LF, 10 TN)
13:10
100m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
13:50
50m Kinder W11
Finale (1 LF, 8 TN)
14:00
50m Kinder W10
AB-Finale (2 LF, 16 TN)
14:05
50m Kinder W9
AB-Finale (2 LF, 16 TN)
14:10
50m Kinder W8
Finale (1 LF, 8 TN)
14:25
75m Jugend W12
Finale (1 LF, 8 TN)
14:30
75m Jugend W13
Finale (1 LF, 8 TN)
14:55
800m Kinder W8
Zeitläufe (1 LF, 11 TN)
15:00
800m Kinder W9
Zeitläufe (2 LF, 19 TN)
15:10
4x100m WJU16, W15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:10
4x100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:10
4x100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:25
800m Kinder W10
Zeitläufe (2 LF, 19 TN)
16:05
800m Kinder W11
Zeitläufe (1 LF, 13 TN)