28. Apr 2019 Bahneröffnung und Kreismeisterschaften Stabhochsp - Friedberg

Laufbewerbe Männer
11:00
80m Hürden Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:00
80m Hürden Jugend M14
Zeitläufe (1 TN)
11:30
110m Hürden Männer
Zeitläufe (1 TN)
11:30
110m Hürden Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
11:30
110m Hürden Männliche Jugend U18
Zeitläufe
12:45
100m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
12:45
100m Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
13:00
100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 10 TN)
13:00
100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
13:15
100m Männer
Zeitläufe (4 LF, 20 TN)
13:45
4x100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
13:45
4x100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
13:45
4x100m Männer
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:45
4x100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
13:45
4x100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
13:45
4x100m Männer
Zeitläufe
13:45
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe
13:45
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe
14:30
800m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:30
800m Jugend M14
Zeitläufe
14:30
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:30
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:30
800m Männer
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:05
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
15:05
200m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
15:20
200m Männer
Zeitläufe (3 LF, 13 TN)
15:40
300m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:40
300m Jugend M14
Zeitläufe
16:00
400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:00
400m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:00
400m Männer
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
Laufbewerbe Frauen
11:05
80m Hürden Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
11:15
100m Hürden Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
11:15
100m Hürden Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
11:15
100m Hürden Frauen
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
12:00
100m Jugend W14
Zeitläufe (2 LF, 10 TN)
12:00
100m Jugend W15
Zeitläufe (2 LF, 7 TN)
12:15
100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (3 LF, 14 TN)
12:15
100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
12:30
100m Frauen
Zeitläufe (3 LF, 17 TN)
13:05
80m Hürden Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
13:45
4x100m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:45
4x100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe
13:45
4x100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:45
4x100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
13:45
4x100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
13:45
4x100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
13:45
4x100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
13:45
4x100m Frauen
Zeitläufe
14:10
800m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:10
800m Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:10
800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
14:10
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:10
800m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:50
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
14:50
200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 9 TN)
14:50
200m Frauen
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
15:40
300m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:40
300m Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:50
400m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
15:50
400m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:50
400m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
Technische Bewerbe Männer
11:00
Stabhochsprung Männer
Finale (1 GP, 4 TN)
11:00
Stabhochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Stabhochsprung Jugend M14
Finale
11:00
Stabhochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
11:00
Stabhochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 7 TN)
11:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale
11:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 10 TN)
12:00
Weitsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Speerwurf Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Speerwurf Jugend M14
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Weitsprung Jugend M14
Finale
12:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 7 TN)
12:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
13:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 10 TN)
13:00
Weitsprung Männer
Finale (1 GP, 3 TN)
13:00
Diskuswurf Männer
Finale (1 GP, 7 TN)
14:00
Diskuswurf Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
14:00
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
14:00
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 2 TN)
14:00
Diskuswurf Jugend M14
Finale (1 GP, 1 TN)
14:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
14:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
14:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
14:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 6 TN)
14:00
Kugelstoß Männer
Finale (1 GP, 7 TN)
14:00
Speerwurf Männer
Finale (1 GP, 4 TN)
14:00
Hochsprung Männer
Finale
15:00
Kugelstoß Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
15:00
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
Technische Bewerbe Frauen
11:00
Stabhochsprung Jugend W15
Finale
11:00
Stabhochsprung Jugend W14
Finale
11:00
Stabhochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Stabhochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Stabhochsprung Frauen
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
11:00
Diskuswurf Frauen
Finale (1 GP, 5 TN)
12:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 8 TN)
12:30
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
12:30
Hochsprung Frauen
Finale (1 GP, 1 TN)
12:30
Hochsprung Jugend W15
Finale
12:30
Hochsprung Jugend W14
Finale
12:30
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
13:00
Speerwurf Jugend W15
Finale
13:00
Speerwurf Jugend W14
Finale (1 GP, 3 TN)
13:00
Kugelstoß Frauen
Finale (1 GP, 6 TN)
14:00
Weitsprung Frauen
Finale (1 GP, 5 TN)
14:00
Diskuswurf Jugend W15
Finale (1 GP, 1 TN)
14:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 9 TN)
14:00
Diskuswurf Jugend W14
Finale
14:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 5 TN)
15:00
Kugelstoß Jugend W15
Finale (1 GP, 2 TN)
15:00
Weitsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 5 TN)
15:00
Kugelstoß Jugend W14
Finale (1 GP, 2 TN)
15:00
Weitsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 6 TN)
15:00
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 7 TN)
15:00
Speerwurf Frauen
Finale (1 GP, 8 TN)
15:00
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)