13 Apr 2019 14. Werferpokal - Großolbersdorf

Technische Bewerbe Männer
09:30
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
09:30
Diskuswurf Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:30
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:30
Diskuswurf Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:30
Diskuswurf Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:30
Diskuswurf Senioren M85
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:30
Diskuswurf Senioren M90
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Kugelstoß Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Speerwurf Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Gewichtwurf Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:45
Gewichtwurf Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:45
Gewichtwurf Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:45
Gewichtwurf Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:45
Gewichtwurf Senioren M85
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:45
Gewichtwurf Senioren M90
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Diskuswurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Diskuswurf Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Diskuswurf Senioren M35
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Diskuswurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:00
Diskuswurf Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:30
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Diskuswurf Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:45
Diskuswurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:45
Diskuswurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Kugelstoß Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Kugelstoß Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Kugelstoß Senioren M35
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Kugelstoß Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:00
Kugelstoß Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:30
Speerwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:30
Kugelstoß Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:30
Kugelstoß Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:30
Kugelstoß Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:30
Kugelstoß Senioren M85
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:30
Kugelstoß Senioren M90
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:30
Speerwurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:30
Speerwurf Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:30
Speerwurf Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:30
Speerwurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:30
Speerwurf Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:30
Speerwurf Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:30
Speerwurf Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:30
Speerwurf Senioren M85
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:30
Speerwurf Senioren M90
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:45
Gewichtwurf Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:45
Gewichtwurf Senioren M35
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:45
Gewichtwurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:15
Speerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:15
Speerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
Technische Bewerbe Frauen
09:30
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
09:30
Kugelstoß Seniorinnen W35
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:30
Speerwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:30
Speerwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
09:30
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
09:30
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
09:30
Kugelstoß Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:30
Kugelstoß Seniorinnen W60
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:30
Kugelstoß Seniorinnen W75
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:30
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:30
Speerwurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf (1 GP)
10:30
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
10:30
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
10:30
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
10:30
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
10:30
Speerwurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP)
10:30
Speerwurf Seniorinnen W75
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:30
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:45
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:45
Diskuswurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:45
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
11:45
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:45
Diskuswurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:45
Diskuswurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:45
Diskuswurf Seniorinnen W75
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Diskuswurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Diskuswurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:45
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:45
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:45
Diskuswurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:45
Diskuswurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:00
Gewichtwurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:00
Gewichtwurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Gewichtwurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)