13 Apr 2019 Lößnitzsportfest 2019 - Radebeul

Technische Bewerbe Männer
09:30
Hochsprung/1 M13 Jugend M13
Finale (1 GP, 6 TN)
09:30
Schlagballwurf/1 M9 M9, M8
Vor/Endkampf (1 GP, 19 TN)
09:30
Hochsprung/1 M12 Jugend M12
Finale (1 GP, 6 TN)
10:10
Ballwurf M13 Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
10:20
Weitsprung Zone/3 M10 Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 14 TN)
10:20
Weitsprung Zone/4 M11 Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
10:30
Hochsprung/1 MJU16 Männliche Jugend U16
Finale (1 GP, 11 TN)
11:45
Weitsprung/4 M13 Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
11:45
Hochsprung/2 M11 Kinder M11
Finale (1 GP, 6 TN)
11:45
Hochsprung/2 M 10 Kinder M10
Finale (1 GP, 4 TN)
11:45
Weitsprung/3 M12 Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
12:15
Weitsprung/2 MJU16 Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 23 TN)
12:30
Weitsprung/1 Männer Männer
Vor/Endkampf
12:30
Weitsprung/1 MJU20 Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
12:30
Weitsprung/1 MJU18 Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:30
Weitsprung/1 M75 Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:30
Weitsprung/1 M40 Senioren M40
Vor/Endkampf
12:30
Weitsprung Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:45
Weitsprung Zone/4 M9 Kinder M9
Vor/Endkampf (1 GP, 14 TN)
12:45
Weitsprung Zone/3 M8 Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
13:00
Schlagballwurf/1 M10 Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
13:15
Schlagballwurf M11 Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
13:40
Ballwurf M12 Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
14:00
Hochsprung/2 MJU18 Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
14:00
Hochsprung/2 Männer Männer
Finale
14:00
Hochsprung/2 MJU20 Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 5 TN)
14:00
Hochsprung/2 M35 Senioren M35
Finale (1 TN)
14:00
Hochsprung/2 W75 Senioren M75
Finale (1 GP, 1 TN)
14:00
Hochsprung/2 M50 Senioren M50
Finale (1 GP, 1 TN)
Technische Bewerbe Frauen
09:30
Ballwurf/2 W12 Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 22 TN)
10:00
Weitsprung Zone/2 W11 Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 17 TN)
10:00
Weitsprung Zone/1 W10 Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 19 TN)
10:20
Hochsprung/2 WJU16 Weibliche Jugend U16
Finale (1 GP, 11 TN)
10:30
Ballwurf W13 Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
11:00
Schlagballwurf W11 Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
11:30
Schlagballwurf W10 Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 17 TN)
11:30
Weitsprung/1 WJU18 Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
11:30
Weitsprung/1 WJU20 Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:30
Weitsprung Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:30
Weitsprung Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:30
Weitsprung/1 Frauen Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Hochsprung/1 W13 Jugend W13
Finale (1 GP, 6 TN)
12:00
Hochsprung /1 W12 Jugend W12
Finale (1 GP, 11 TN)
12:20
Schlagballwurf /1 W8 Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
12:30
Schlagballwurf/2 W9 Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
12:45
Hochsprung/2 WJU18 Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
12:45
Hochsprung/2 WJU20 Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
12:45
Hochsprung/2 W45 Seniorinnen W45
Finale (1 GP, 2 TN)
12:45
Hochsprung/2 Frauen Frauen
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Hochsprung/1 W10 Kinder W10
Finale (1 GP, 4 TN)
13:00
Hochsprung/1 W11 Kinder W11
Finale (1 GP, 4 TN)
13:20
Weitsprung Zone/1 W8 Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
13:20
Weitsprung Zone/2 W9 Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 17 TN)
13:40
Weitsprung/4 W13 Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 19 TN)
13:40
Weitsprung/3 W12 Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 30 TN)
14:10
Weitsprung/2 WJU16 Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 19 TN)