07. Apr 2019 Kreismeisterschaften Langlauf-, Wurf-, Stoß, - Rheine

Technische Bewerbe Männer
12:00
Diskuswurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M30
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:30
Diskuswurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:30
Diskuswurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
13:45
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:45
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:00
Speerwurf M, M40, M45, M50, M55, M60
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
14:30
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:30
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:40
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:40
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Speerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Speerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
15:45
Diskuswurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:45
Diskuswurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
16:30
Speerwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
16:30
Speerwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
16:45
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:45
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
17:00
Kugelstoß M, M30, M40, M45, M55, M60, M65
Vor/Endkampf (1 GP, 14 TN)
19:00
Speerwurf Senioren M30
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Senioren M35
Vor/Endkampf
19:00
Diskuswurf Senioren M35
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Senioren M35
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Senioren M50
Vor/Endkampf
19:00
Diskuswurf Senioren M65
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Senioren M65
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Senioren M70
Vor/Endkampf
19:00
Diskuswurf Senioren M70
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Senioren M70
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Senioren M75
Vor/Endkampf
19:00
Diskuswurf Senioren M75
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Senioren M75
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Senioren M80
Vor/Endkampf
19:00
Diskuswurf Senioren M80
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Senioren M80
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Senioren M85
Vor/Endkampf
19:00
Diskuswurf Senioren M85
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Senioren M85
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Senioren M90
Vor/Endkampf
19:00
Diskuswurf Senioren M90
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Senioren M90
Vor/Endkampf
Technische Bewerbe Frauen
12:00
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:00
Speerwurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Diskuswurf Seniorinnen W80
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:00
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:15
Diskuswurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:15
Diskuswurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:15
Kugelstoß W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
14:15
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
14:15
Kugelstoß Seniorinnen W80
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:50
Diskuswurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
14:50
Diskuswurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
15:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
15:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:45
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:45
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
16:20
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 12 TN)
16:20
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
16:30
Diskuswurf W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
17:15
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
17:15
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
17:15
Speerwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
17:15
Speerwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
19:00
Speerwurf Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
19:00
Diskuswurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
19:00
Diskuswurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
19:00
Diskuswurf Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W85
Vor/Endkampf
19:00
Diskuswurf Seniorinnen W85
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Seniorinnen W85
Vor/Endkampf
19:00
Kugelstoß Seniorinnen W90
Vor/Endkampf
19:00
Diskuswurf Seniorinnen W90
Vor/Endkampf
19:00
Speerwurf Seniorinnen W90
Vor/Endkampf