06. Sep 2019 Senioren-Sportfest Rheine - Rheine

Laufbewerbe Männer
16:00
100m M45, M55
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:00
100m M60, M75, M80
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
17:15
800m M45, M60, M75
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
17:30
200m M40, M45, M60, M65, M80
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
18:00
400m Senioren M45
Zeitläufe (1 TN)
18:00
400m Senioren M65
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
18:00
400m Senioren M80
Zeitläufe
20:00
100m Senioren M30
Zeitläufe
20:00
200m Senioren M30
Zeitläufe
20:00
400m Senioren M30
Zeitläufe
20:00
800m Senioren M30
Zeitläufe
20:00
3000m Senioren M30
Zeitläufe
20:00
100m Senioren M35
Zeitläufe
20:00
200m Senioren M35
Zeitläufe
20:00
400m Senioren M35
Zeitläufe
20:00
800m Senioren M35
Vorläufe
20:00
100m Senioren M40
Zeitläufe
20:00
400m Senioren M40
Zeitläufe
20:00
800m Senioren M40
Vorläufe
20:00
100m Senioren M50
Zeitläufe
20:00
200m Senioren M50
Zeitläufe
20:00
400m Senioren M50
Zeitläufe
20:00
800m Senioren M50
Vorläufe
20:00
200m Senioren M55
Zeitläufe
20:00
400m Senioren M55
Zeitläufe
20:00
800m Senioren M55
Vorläufe
20:00
3000m Senioren M55
Zeitläufe
20:00
400m Senioren M60
Zeitläufe
20:00
100m Senioren M65
Zeitläufe
20:00
800m Senioren M65
Vorläufe
20:00
3000m Senioren M65
Zeitläufe
20:00
100m Senioren M70
Zeitläufe
20:00
200m Senioren M70
Zeitläufe
20:00
400m Senioren M70
Zeitläufe
20:00
800m Senioren M70
Vorläufe
20:00
3000m Senioren M70
Zeitläufe
20:00
200m Senioren M75
Zeitläufe
20:00
400m Senioren M75
Zeitläufe
20:00
3000m Senioren M75
Zeitläufe
20:00
800m Senioren M80
Vorläufe
20:00
3000m Senioren M80
Zeitläufe
20:00
100m Senioren M85
Zeitläufe
20:00
200m Senioren M85
Zeitläufe
20:00
400m Senioren M85
Zeitläufe
20:00
800m Senioren M85
Vorläufe
20:00
3000m Senioren M85
Zeitläufe
20:00
100m Senioren M90
Zeitläufe
20:00
200m Senioren M90
Zeitläufe
20:00
400m Senioren M90
Zeitläufe
20:00
800m Senioren M90
Zeitläufe
20:00
3000m Senioren M90
Zeitläufe
Laufbewerbe Frauen
16:45
100m W30, W35, W45, W50, W60
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
17:45
200m W30, W35, W40, W45, W50, W55
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
20:00
400m Seniorinnen W30
Zeitläufe
20:00
800m Seniorinnen W30
Vorläufe
20:00
3000m Seniorinnen W30
Zeitläufe
20:00
400m Seniorinnen W35
Zeitläufe
20:00
800m Seniorinnen W35
Vorläufe
20:00
3000m Seniorinnen W35
Zeitläufe
20:00
100m Seniorinnen W40
Zeitläufe
20:00
400m Seniorinnen W40
Zeitläufe
20:00
800m Seniorinnen W40
Vorläufe
20:00
400m Seniorinnen W45
Zeitläufe
20:00
800m Seniorinnen W45
Vorläufe
20:00
400m Seniorinnen W50
Zeitläufe
20:00
800m Seniorinnen W50
Vorläufe
20:00
3000m Seniorinnen W50
Zeitläufe
20:00
100m Seniorinnen W55
Zeitläufe
20:00
400m Seniorinnen W55
Zeitläufe
20:00
800m Seniorinnen W55
Vorläufe
20:00
3000m Seniorinnen W55
Zeitläufe
20:00
200m Seniorinnen W60
Zeitläufe
20:00
400m Seniorinnen W60
Zeitläufe
20:00
800m Seniorinnen W60
Vorläufe
20:00
3000m Seniorinnen W60
Zeitläufe
20:00
100m Seniorinnen W65
Zeitläufe
20:00
200m Seniorinnen W65
Zeitläufe
20:00
400m Seniorinnen W65
Zeitläufe
20:00
800m Seniorinnen W65
Vorläufe
20:00
3000m Seniorinnen W65
Zeitläufe
20:00
100m Seniorinnen W70
Zeitläufe
20:00
200m Seniorinnen W70
Zeitläufe
20:00
400m Seniorinnen W70
Zeitläufe
20:00
800m Seniorinnen W70
Vorläufe
20:00
3000m Seniorinnen W70
Zeitläufe
20:00
100m Seniorinnen W75
Zeitläufe
20:00
200m Seniorinnen W75
Zeitläufe
20:00
400m Seniorinnen W75
Zeitläufe
20:00
800m Seniorinnen W75
Vorläufe
20:00
3000m Seniorinnen W75
Zeitläufe
20:00
100m Seniorinnen W80
Zeitläufe
20:00
200m Seniorinnen W80
Zeitläufe
20:00
400m Seniorinnen W80
Zeitläufe
20:00
800m Seniorinnen W80
Vorläufe
20:00
3000m Seniorinnen W80
Zeitläufe
20:00
100m Seniorinnen W85
Zeitläufe
20:00
200m Seniorinnen W85
Zeitläufe
20:00
400m Seniorinnen W85
Zeitläufe
20:00
800m Seniorinnen W85
Vorläufe
20:00
3000m Seniorinnen W85
Zeitläufe
20:00
100m Seniorinnen W90
Zeitläufe
20:00
200m Seniorinnen W90
Zeitläufe
20:00
400m Seniorinnen W90
Zeitläufe
20:00
800m Seniorinnen W90
Zeitläufe
20:00
3000m Seniorinnen W90
Zeitläufe
Technische Bewerbe Männer
16:00
Speerwurf M30, M35, M40, M45
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
16:00
Kugelstoß Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:00
Kugelstoß Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
16:00
Kugelstoß Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
16:00
Kugelstoß Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:00
Hochsprung Senioren M70
Finale (1 GP, 1 TN)
16:00
Kugelstoß Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:00
Kugelstoß Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:00
Kugelstoß Senioren M80
Vor/Endkampf (1 TN)
16:45
Hochsprung Senioren M40
Finale (1 GP, 2 TN)
16:45
Hochsprung Senioren M75
Finale (1 GP, 1 TN)
17:00
Kugelstoß M30, M35, M40, M45
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
17:00
Diskuswurf Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Diskuswurf M30, M35, M40, M45
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
18:00
Speerwurf M50, M55, M60, M65, M70, M75, M80
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
20:00
Hochsprung Senioren M30
Finale
20:00
Weitsprung Senioren M30
Vor/Endkampf
20:00
Hochsprung Senioren M35
Finale
20:00
Weitsprung Senioren M35
Vor/Endkampf
20:00
Hochsprung Senioren M45
Finale
20:00
Hochsprung Senioren M50
Finale
20:00
Hochsprung Senioren M55
Finale
20:00
Hochsprung Senioren M60
Finale
20:00
Hochsprung Senioren M65
Finale
20:00
Weitsprung Senioren M65
Vor/Endkampf
20:00
Weitsprung Senioren M70
Vor/Endkampf
20:00
Hochsprung Senioren M80
Finale
20:00
Weitsprung Senioren M80
Vor/Endkampf
20:00
Hochsprung Senioren M85
Finale
20:00
Weitsprung Senioren M85
Vor/Endkampf
20:00
Kugelstoß Senioren M85
Vor/Endkampf
20:00
Diskuswurf Senioren M85
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Senioren M85
Vor/Endkampf
20:00
Hochsprung Senioren M90
Finale
20:00
Weitsprung Senioren M90
Vor/Endkampf
20:00
Kugelstoß Senioren M90
Vor/Endkampf
20:00
Diskuswurf Senioren M90
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Senioren M90
Vor/Endkampf
Technische Bewerbe Frauen
16:00
Diskuswurf Seniorinnen W30
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:00
Diskuswurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:00
Hochsprung Seniorinnen W45
Finale (1 GP, 1 TN)
16:00
Diskuswurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
16:00
Diskuswurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:00
Diskuswurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:00
Diskuswurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:00
Diskuswurf Seniorinnen W85
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:00
Speerwurf Seniorinnen W30
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
17:00
Speerwurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:00
Speerwurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:00
Speerwurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:00
Speerwurf Seniorinnen W85
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:00
Kugelstoß W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, ...
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
18:00
Speerwurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
20:00
Hochsprung Seniorinnen W30
Finale
20:00
Hochsprung Seniorinnen W35
Finale
20:00
Diskuswurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
20:00
Hochsprung Seniorinnen W40
Finale
20:00
Weitsprung Seniorinnen W40
Vor/Endkampf
20:00
Hochsprung Seniorinnen W50
Finale
20:00
Weitsprung Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
20:00
Hochsprung Seniorinnen W55
Finale
20:00
Weitsprung Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
20:00
Hochsprung Seniorinnen W60
Finale
20:00
Weitsprung Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
20:00
Hochsprung Seniorinnen W65
Finale
20:00
Weitsprung Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
20:00
Diskuswurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
20:00
Hochsprung Seniorinnen W70
Finale
20:00
Weitsprung Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
20:00
Diskuswurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
20:00
Hochsprung Seniorinnen W75
Finale
20:00
Weitsprung Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
20:00
Hochsprung Seniorinnen W80
Finale
20:00
Weitsprung Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
20:00
Diskuswurf Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
20:00
Hochsprung Seniorinnen W85
Finale
20:00
Weitsprung Seniorinnen W85
Vor/Endkampf
20:00
Hochsprung Seniorinnen W90
Finale
20:00
Weitsprung Seniorinnen W90
Vor/Endkampf
20:00
Kugelstoß Seniorinnen W90
Vor/Endkampf
20:00
Diskuswurf Seniorinnen W90
Vor/Endkampf
20:00
Speerwurf Seniorinnen W90
Vor/Endkampf