27 Apr 2019 Horst-Seifert-Meeting 2019 - Zittau

Laufbewerbe Männer
10:10
50m Kinder M7
Zeitläufe (5 TN)
10:20
75m Jugend M12
Vorläufe (8 TN)
10:30
75m Jugend M13
Vorläufe (9 TN)
10:40
50m Kinder M8
Vorläufe (12 TN)
10:50
50m Kinder M9
Vorläufe (13 TN)
11:10
100m Jugend M14
Vorläufe (8 TN)
11:20
100m Jugend M15
Vorläufe (5 TN)
11:30
50m Kinder M10
Vorläufe (15 TN)
11:40
100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (4 TN)
11:40
100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (11 TN)
11:40
50m Kinder M11
Vorläufe (15 TN)
11:40
100m Männer
Zeitläufe (2 TN)
12:00
100m Jugend M15
Finale
12:00
100m Jugend M14
Finale
12:45
75m Jugend M13
Finale
12:45
75m Jugend M12
Finale
12:55
50m Kinder M9
Finale
12:55
50m Kinder M8
Finale
13:05
50m Kinder M11
Finale
13:05
50m Kinder M10
Finale
13:20
5000m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
13:20
3000m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
13:20
5000m Männer
Zeitläufe (3 TN)
13:20
3000m Jugend M15
Finale
13:20
3000m Jugend M14
Finale
13:50
4x400m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
13:50
4x400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
13:50
4x400m Männer
Zeitläufe (1 TN)
14:10
4x50m Männliche Kinder U12
Zeitläufe (1 TN)
14:20
4x50m Männliche Kinder U10
Zeitläufe (2 TN)
14:50
4x75m Männliche Jugend U14
Zeitläufe (1 TN)
15:00
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (2 TN)
15:30
800m Kinder M9
Zeitläufe (6 TN)
15:30
800m Kinder M8
Zeitläufe (3 TN)
15:40
800m Kinder M11
Zeitläufe (7 TN)
15:40
800m Kinder M10
Zeitläufe (7 TN)
16:00
1500m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
16:00
1500m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 TN)
16:00
1500m Männer
Zeitläufe (3 TN)
16:15
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 TN)
16:15
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (4 TN)
16:15
800m Männer
Zeitläufe (2 TN)
16:15
800m Jugend M14
Zeitläufe (2 TN)
16:15
800m Jugend M15
Zeitläufe (2 TN)
16:25
800m Jugend M13
Zeitläufe (3 TN)
16:25
800m Jugend M12
Zeitläufe (3 TN)
Laufbewerbe Frauen
10:00
75m Jugend W12
Vorläufe (15 TN)
10:00
50m Kinder W7
Zeitläufe (2 TN)
10:10
75m Jugend W13
Vorläufe (11 TN)
10:20
50m Kinder W8
Vorläufe (6 TN)
10:30
50m Kinder W9
Vorläufe (12 TN)
10:40
100m Jugend W14
Vorläufe (13 TN)
10:50
100m Jugend W15
Vorläufe (6 TN)
11:10
50m Kinder W10
Vorläufe (13 TN)
11:20
50m Kinder W11
Vorläufe (24 TN)
11:30
100m Frauen
Zeitläufe (1 TN)
11:30
100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (3 TN)
11:30
100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (7 TN)
12:35
100m Jugend W15
Finale
12:35
100m Jugend W14
Finale
12:50
75m Jugend W13
Finale
12:50
75m Jugend W12
Finale
13:00
50m Kinder W11
Finale
13:00
50m Kinder W10
Finale
13:10
50m Kinder W9
Finale
13:10
50m Kinder W8
Finale
13:20
5000m Frauen
Zeitläufe (1 TN)
13:20
3000m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
13:20
3000m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
13:20
3000m Jugend W15
Zeitläufe
13:20
3000m Jugend W14
Zeitläufe (1 TN)
13:50
4x400m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
13:50
4x400m Frauen
Zeitläufe (1 TN)
13:50
4x400m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
14:00
4x50m Weibliche Kinder U10
Zeitläufe (1 TN)
14:30
4x50m Weibliche Kinder U12
Zeitläufe (4 TN)
14:40
4x75m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (2 TN)
15:10
4x100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (3 TN)
15:20
800m Kinder W9
Zeitläufe (6 TN)
15:20
800m Kinder W8
Zeitläufe (5 TN)
15:50
800m Kinder W11
Zeitläufe (13 TN)
15:50
800m Kinder W10
Zeitläufe (5 TN)
16:00
1500m Frauen
Zeitläufe
16:00
1500m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 TN)
16:00
1500m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
16:20
800m Frauen
Zeitläufe (1 TN)
16:20
800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (2 TN)
16:20
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (2 TN)
16:20
800m Jugend W15
Zeitläufe (5 TN)
16:20
800m Jugend W14
Zeitläufe (2 TN)
16:30
800m Jugend W13
Zeitläufe (3 TN)
16:30
800m Jugend W12
Zeitläufe (3 TN)
Technische Bewerbe Männer
10:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (3 TN)
10:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (9 TN)
10:00
Weitsprung Kinder M11
Finale (11 TN)
10:00
Weitsprung Kinder M10
Finale (15 TN)
10:00
Weitsprung Männer
Vor/Endkampf (1 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (2 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (4 TN)
10:30
Schlagballwurf Kinder M7
Finale (5 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (3 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf (3 TN)
11:10
Weitsprung Kinder M7
Finale (5 TN)
11:30
Schlagballwurf Kinder M9
Finale (11 TN)
11:30
Schlagballwurf Kinder M8
Finale (10 TN)
12:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 TN)
12:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (4 TN)
12:00
Hochsprung Kinder M11
Finale (5 TN)
12:00
Hochsprung Kinder M10
Finale (5 TN)
12:00
Speerwurf Männer
Vor/Endkampf (3 TN)
12:10
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (3 TN)
12:10
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (5 TN)
13:00
Hochsprung Jugend M13
Finale (7 TN)
13:00
Hochsprung Jugend M12
Finale (5 TN)
13:10
Weitsprung Kinder M9
Finale (13 TN)
13:10
Weitsprung Kinder M8
Finale (12 TN)
13:20
Schlagballwurf Kinder M11
Finale (12 TN)
13:20
Schlagballwurf Kinder M10
Finale (12 TN)
13:50
Speerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (3 TN)
13:50
Speerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (3 TN)
14:00
Ballwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (8 TN)
14:00
Ballwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (5 TN)
14:10
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (2 TN)
14:10
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (7 TN)
14:10
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf (2 TN)
15:05
Weitsprung Jugend M13
Vor/Endkampf (8 TN)
15:05
Weitsprung Jugend M12
Vor/Endkampf (10 TN)
15:20
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 TN)
15:20
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (7 TN)
15:20
Hochsprung Männer
Finale (1 TN)
15:20
Hochsprung Jugend M15
Finale (6 TN)
15:20
Hochsprung Jugend M14
Finale (6 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Weitsprung Frauen
Vor/Endkampf
10:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (3 TN)
10:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (8 TN)
10:00
Hochsprung Kinder W11
Finale (5 TN)
10:00
Hochsprung Kinder W10
Finale (3 TN)
10:30
Schlagballwurf Kinder W7
Finale (2 TN)
10:50
Schlagballwurf Kinder W9
Finale (11 TN)
10:50
Schlagballwurf Kinder W8
Finale (7 TN)
11:00
Hochsprung Jugend W13
Finale (6 TN)
11:00
Hochsprung Jugend W12
Finale (3 TN)
11:10
Weitsprung Kinder W7
Finale (2 TN)
11:10
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (3 TN)
11:10
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (7 TN)
11:45
Weitsprung Kinder W9
Finale (9 TN)
11:45
Weitsprung Kinder W8
Finale (8 TN)
12:00
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (3 TN)
12:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
12:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (4 TN)
12:10
Ballwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (5 TN)
12:10
Ballwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (7 TN)
12:50
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (6 TN)
12:50
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (9 TN)
13:10
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (8 TN)
13:10
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (3 TN)
13:10
Weitsprung Kinder W11
Finale (22 TN)
13:10
Weitsprung Kinder W10
Finale (13 TN)
14:00
Hochsprung Frauen
Finale
14:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale
14:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (4 TN)
14:00
Hochsprung Jugend W15
Finale (4 TN)
14:00
Hochsprung Jugend W14
Finale (2 TN)
14:50
Schlagballwurf Kinder W11
Finale (12 TN)
14:50
Schlagballwurf Kinder W10
Finale (7 TN)
14:55
Weitsprung Jugend W13
Vor/Endkampf (9 TN)
14:55
Weitsprung Jugend W12
Vor/Endkampf (11 TN)
15:10
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf (3 TN)
15:10
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
15:10
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (3 TN)
15:25
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (5 TN)
15:25
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (10 TN)