23 Feb 2019 Kreis Hallenmeisterschaften U16/U14, Offene Kreis - Frankfurt am Main

Laufbewerbe Männer
00:00
4x200m Senioren M50
Zeitläufe
00:00
800m Senioren M35
Zeitläufe
00:00
4x200m Senioren M40
Zeitläufe
00:00
800m Senioren M40
Zeitläufe
00:00
4x200m Senioren M60
Zeitläufe
00:00
4x200m Senioren M70
Zeitläufe
00:00
800m Senioren M80
Zeitläufe
10:00
60m Hürden Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:05
60m Hürden Männliche Jugend U20
Zeitläufe
10:10
60m Hürden Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
10:15
60m Hürden Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
10:15
60m Hürden Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:00
60m Männer
Vorläufe (2 LF, 14 TN)
11:10
60m Senioren M50
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:10
60m Senioren M35
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:10
60m Senioren M55
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
11:10
60m Senioren M40
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:10
60m Senioren M65
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:10
60m Senioren M60
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:10
60m Senioren M70
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:10
60m Senioren M75
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:10
60m Senioren M80
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
11:10
60m Senioren M30
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:10
60m Senioren M45
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
11:20
60m Männliche Jugend U20
Vorläufe (2 LF, 11 TN)
11:30
60m Männliche Jugend U18
Vorläufe (3 LF, 24 TN)
11:40
60m Jugend M15
Vorläufe (3 LF, 19 TN)
11:40
60m Jugend M14
Vorläufe (3 LF, 17 TN)
12:50
60m Männer
Finale (1 LF, 8 TN)
12:55
60m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
13:00
60m Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)
13:05
60m Jugend M15
Finale (1 LF, 8 TN)
13:05
60m Jugend M14
Finale (1 LF, 8 TN)
13:35
60m Hürden M13, M12
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
14:00
400m Männer
Zeitläufe (2 LF, 6 TN)
14:05
400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:10
400m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
14:45
300m Jugend M15
Zeitläufe (3 LF, 9 TN)
14:45
300m Jugend M14
Zeitläufe (2 LF, 5 TN)
15:05
200m Männer
Zeitläufe (3 LF, 10 TN)
15:10
200m M30, M35, M40, M45
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:10
200m M65, M70
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
15:10
200m M75, M80
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:10
200m M50, M55, M60
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:20
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
15:35
200m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (4 LF, 15 TN)
16:30
800m Jugend M13
Zeitläufe (1 LF, 9 TN)
16:30
800m Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 10 TN)
16:50
800m M15, M14
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
17:10
800m Männer
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
17:10
800m M50, M60, M65, M70, M75
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
17:10
800m MJU20, MJU18
Zeitläufe (1 LF, 11 TN)
17:10
800m Senioren M55
Zeitläufe
17:10
800m Senioren M30
Zeitläufe
17:10
800m Senioren M45
Zeitläufe
17:40
4x200m Männer
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
17:40
4x200m MJU20, MJU18, M30
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
Laufbewerbe Frauen
00:00
4x200m Seniorinnen W30
Zeitläufe
00:00
800m Seniorinnen W30
Zeitläufe
00:00
800m Seniorinnen W55
Zeitläufe
00:00
800m Seniorinnen W45
Zeitläufe
00:00
200m Seniorinnen W65
Zeitläufe
00:00
800m Seniorinnen W65
Zeitläufe
00:00
200m Seniorinnen W35
Zeitläufe
00:00
800m Seniorinnen W35
Zeitläufe
00:00
4x200m Seniorinnen W35
Finale
00:00
800m Seniorinnen W80
Zeitläufe
00:00
200m Seniorinnen W80
Zeitläufe
00:00
4x200m Seniorinnen W50
Zeitläufe
00:00
800m Seniorinnen W50
Zeitläufe
00:00
800m Seniorinnen W60
Zeitläufe
00:00
4x200m Seniorinnen W60
Zeitläufe
00:00
60m Seniorinnen W60
Zeitläufe
00:00
60m Seniorinnen W70
Zeitläufe
00:00
4x200m Seniorinnen W70
Zeitläufe
00:00
200m Seniorinnen W70
Zeitläufe
00:00
800m Seniorinnen W70
Zeitläufe
00:00
200m Seniorinnen W75
Zeitläufe
00:00
800m Seniorinnen W75
Zeitläufe
00:00
60m Seniorinnen W75
Zeitläufe
10:20
60m Hürden Frauen
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:25
60m Hürden Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:30
60m Hürden Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
10:35
60m Hürden Jugend W14
Zeitläufe (2 LF, 13 TN)
10:35
60m Hürden Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
11:50
60m Frauen
Vorläufe (2 LF, 11 TN)
12:00
60m Seniorinnen W30
Zeitläufe (1 TN)
12:00
60m W55, W65, W80
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
12:00
60m W45, W50
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
12:00
60m W35, W40
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
12:10
60m Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 5 TN)
12:20
60m Weibliche Jugend U18
Vorläufe (4 LF, 28 TN)
12:30
60m Jugend W14
Vorläufe (6 LF, 46 TN)
12:30
60m Jugend W15
Vorläufe (3 LF, 22 TN)
13:10
60m Frauen
Finale (1 LF, 8 TN)
13:20
60m Weibliche Jugend U18
AB-Finale (2 LF, 16 TN)
13:25
60m Jugend W14
A-/B-Finale (2 LF, 16 TN)
13:25
60m Jugend W15
Finale (1 LF, 8 TN)
13:40
60m Hürden W13, W12
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
14:20
400m W, WJU20
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
14:25
400m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:55
300m Jugend W14
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
14:55
300m Jugend W15
Zeitläufe (2 LF, 5 TN)
15:50
200m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:00
200m W40, W45
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:00
200m Seniorinnen W30
Zeitläufe (1 TN)
16:00
200m W50, W55
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:00
200m Seniorinnen W60
Zeitläufe
16:00
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:15
200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (4 LF, 16 TN)
16:40
800m Jugend W12
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
16:40
800m Jugend W13
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
17:00
800m Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 10 TN)
17:00
800m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
17:20
800m WJU20, WJU18
Zeitläufe (1 LF, 9 TN)
17:20
800m W, W40
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
18:00
4x200m WJU18, W40
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
18:00
4x200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
18:00
4x200m Frauen
Zeitläufe (1 TN)
Laufbewerbe Gemischt
17:30
4x100m MJU16, WJU16
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
Technische Bewerbe Männer
00:00
Weitsprung Senioren M40
Finale
10:00
Hochsprung Männer
Finale (1 GP, 4 TN)
10:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 15 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 14 TN)
11:00
Kugelstoß Männer
Finale (1 GP, 6 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M35
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M40
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M30
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M45
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Kugelstoß Senioren M50
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Kugelstoß Senioren M55
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 22 TN)
12:00
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 5 TN)
12:00
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 5 TN)
12:00
Weitsprung Senioren M65
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Weitsprung Senioren M60
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Weitsprung Senioren M70
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Weitsprung Senioren M75
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Weitsprung Senioren M80
Finale (1 GP, 1 TN)
13:45
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 6 TN)
13:45
Kugelstoß Senioren M65
Finale (1 GP, 2 TN)
13:45
Kugelstoß Senioren M60
Finale (1 GP, 4 TN)
14:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 5 TN)
14:15
Weitsprung Männer
Finale (1 GP, 7 TN)
14:15
Weitsprung Senioren M50
Finale
14:15
Weitsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 9 TN)
14:15
Weitsprung Senioren M35
Finale (1 GP, 1 TN)
14:15
Weitsprung Senioren M55
Finale (1 GP, 1 TN)
14:15
Weitsprung Senioren M30
Finale (1 GP, 1 TN)
14:15
Weitsprung Senioren M45
Finale (1 GP, 1 TN)
15:00
Kugelstoß Jugend M15
Finale (1 GP, 11 TN)
15:00
Kugelstoß Jugend M14
Finale (1 GP, 9 TN)
15:00
Kugelstoß Senioren M70
Finale (1 GP, 2 TN)
15:00
Kugelstoß Senioren M75
Finale (1 GP, 1 TN)
16:00
Kugelstoß Senioren M80
Finale (1 GP, 4 TN)
Technische Bewerbe Frauen
00:00
Kugelstoß Seniorinnen W30
Finale
00:00
Weitsprung Seniorinnen W60
Finale
00:00
Kugelstoß Seniorinnen W60
Finale
00:00
Weitsprung Seniorinnen W70
Finale
00:00
Kugelstoß Seniorinnen W70
Finale
00:00
Weitsprung Seniorinnen W75
Finale
00:00
Kugelstoß Seniorinnen W75
Finale
10:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 19 TN)
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Frauen
Finale (1 GP, 7 TN)
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Finale (1 GP, 3 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 9 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 3 TN)
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W35
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W40
Finale (1 GP, 2 TN)
11:30
Weitsprung Seniorinnen W55
Finale (1 GP, 3 TN)
11:30
Weitsprung Seniorinnen W65
Finale (1 GP, 1 TN)
11:30
Weitsprung Seniorinnen W80
Finale (1 GP, 1 TN)
11:30
Weitsprung Seniorinnen W50
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Hochsprung Frauen
Finale (1 GP, 2 TN)
12:45
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 13 TN)
12:45
Kugelstoß Seniorinnen W55
Finale (1 GP, 2 TN)
12:45
Kugelstoß Seniorinnen W65
Finale (1 GP, 1 TN)
12:45
Kugelstoß Seniorinnen W80
Finale (1 GP, 1 TN)
12:45
Kugelstoß Seniorinnen W50
Finale (1 GP, 3 TN)
13:00
Weitsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 41 TN)
13:00
Weitsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 17 TN)
14:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 5 TN)
16:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 5 TN)
16:00
Weitsprung Seniorinnen W30
Finale
16:00
Weitsprung Frauen
Finale (1 GP, 9 TN)
16:00
Weitsprung Seniorinnen W45
Finale (1 GP, 1 TN)
16:00
Kugelstoß Jugend W14
Finale (1 GP, 19 TN)
16:00
Kugelstoß Jugend W15
Finale (1 GP, 15 TN)
16:00
Weitsprung Seniorinnen W35
Finale
16:00
Weitsprung Seniorinnen W40
Finale (1 GP, 3 TN)