16 Feb 2019 Kreis-Hallen-Meisterschaften 2019 OF/HU + GN/SLÜ - Hanau

Laufbewerbe Männer
10:00
60m Hürden Männer
Zeitläufe
10:00
60m Hürden Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 1 TN)
10:00
60m Hürden Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:10
60m Hürden Männer
Zeitläufe
10:20
60m Hürden Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
10:30
60m Hürden Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
11:10
60m Senioren M55
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:10
60m Männer
Vorläufe (2 LF, 7 TN)
11:10
60m Senioren M30
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:10
60m Senioren M35
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
11:10
60m Senioren M40
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
11:10
60m Senioren M45
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:10
60m Senioren M50
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:10
60m Senioren M60
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:10
60m Senioren M65
Zeitläufe
11:10
60m Senioren M70
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:10
60m Senioren M75
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:10
60m Senioren M80
Zeitläufe
11:25
60m Männliche Jugend U20
Vorläufe (2 LF, 10 TN)
11:40
60m Männliche Jugend U18
Vorläufe (3 LF, 16 TN)
12:30
60m Jugend M15
Vorläufe (2 LF, 8 TN)
12:40
60m Jugend M14
Vorläufe (2 LF, 10 TN)
13:25
60m Männer
Finale (1 LF, 5 TN)
13:25
60m Senioren M35
Finale (1 LF, 1 TN)
13:30
60m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 6 TN)
13:35
60m Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 6 TN)
13:40
60m Jugend M15
Finale (1 LF, 6 TN)
13:50
60m Jugend M14
Finale (1 LF, 6 TN)
14:30
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:50
800m Senioren M55
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:50
800m Männer
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:50
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:50
800m Senioren M30
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:50
800m Senioren M35
Zeitläufe
14:50
800m Senioren M40
Zeitläufe
14:50
800m Senioren M45
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:50
800m Senioren M50
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:50
800m Senioren M60
Zeitläufe
14:50
800m Senioren M65
Zeitläufe
14:50
800m Senioren M70
Zeitläufe (1 TN)
14:50
800m Senioren M75
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:50
800m Senioren M80
Zeitläufe
15:10
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
15:50
800m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
15:50
800m Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
16:15
200m Männer
Zeitläufe (3 LF, 8 TN)
16:15
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (3 LF, 9 TN)
16:15
200m Männliche Jugend U18
Finale (2 LF, 7 TN)
16:40
4x200m Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:40
4x200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 TN)
16:40
4x200m Männliche Jugend U18
Finale (1 TN)
Laufbewerbe Frauen
10:40
60m Hürden Frauen
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:40
60m Hürden Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
10:40
60m Hürden Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
10:50
60m Hürden Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
11:00
60m Hürden Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
11:55
60m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:55
60m Seniorinnen W30
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:55
60m Seniorinnen W35
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:55
60m Seniorinnen W40
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:55
60m Seniorinnen W45
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:55
60m Seniorinnen W50
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
11:55
60m Seniorinnen W55
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:55
60m Seniorinnen W60
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:55
60m Seniorinnen W65
Zeitläufe
11:55
60m Seniorinnen W70
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:55
60m Seniorinnen W75
Zeitläufe
11:55
60m Seniorinnen W80
Zeitläufe
12:05
60m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (2 LF, 9 TN)
12:15
60m Weibliche Jugend U18
Vorläufe (3 LF, 17 TN)
12:55
60m Jugend W15
Vorläufe (3 LF, 16 TN)
13:05
60m Jugend W14
Vorläufe (2 LF, 12 TN)
13:40
60m Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 6 TN)
13:55
60m Jugend W15
Finale (1 LF, 6 TN)
14:00
60m Jugend W14
Finale (1 LF, 6 TN)
14:20
800m Frauen
Zeitläufe (1 TN)
14:20
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:20
800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:20
800m Seniorinnen W30
Zeitläufe
14:20
800m Seniorinnen W35
Zeitläufe
14:20
800m Seniorinnen W40
Zeitläufe
14:20
800m Seniorinnen W45
Zeitläufe
14:20
800m Seniorinnen W50
Zeitläufe
14:20
800m Seniorinnen W55
Zeitläufe
14:20
800m Seniorinnen W60
Zeitläufe
14:20
800m Seniorinnen W65
Zeitläufe
14:20
800m Seniorinnen W70
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:20
800m Seniorinnen W75
Zeitläufe
14:20
800m Seniorinnen W80
Zeitläufe
14:40
4x100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:30
800m Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:30
800m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:00
200m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:00
1000m Bahngehen W15, W14
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:00
200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (3 LF, 9 TN)
16:00
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:40
4x200m Frauen
Zeitläufe (1 TN)
16:40
4x200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
16:40
4x200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
Technische Bewerbe Männer
10:00
Weitsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 8 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 11 TN)
10:05
Hochsprung Senioren M55
Finale
10:05
Hochsprung Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
10:05
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 4 TN)
10:05
Hochsprung Senioren M30
Finale
10:05
Hochsprung Senioren M35
Finale
10:05
Hochsprung Senioren M40
Finale
10:05
Hochsprung Senioren M45
Finale
10:05
Hochsprung Senioren M50
Finale
10:05
Hochsprung Senioren M60
Finale (1 GP, 1 TN)
10:05
Hochsprung Senioren M65
Finale (1 GP, 1 TN)
10:05
Hochsprung Senioren M70
Finale
10:05
Hochsprung Senioren M75
Finale
10:05
Hochsprung Senioren M80
Finale
11:25
Kugelstoß Jugend M15
Finale (1 GP, 4 TN)
11:25
Kugelstoß Jugend M14
Finale (1 GP, 6 TN)
11:40
Weitsprung Senioren M55
Finale
11:40
Weitsprung Männer
Finale (1 GP, 5 TN)
11:40
Weitsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 4 TN)
11:40
Weitsprung Senioren M30
Finale
11:40
Weitsprung Senioren M35
Finale
11:40
Weitsprung Senioren M40
Finale (1 GP, 3 TN)
11:40
Weitsprung Senioren M45
Finale
11:40
Weitsprung Senioren M50
Finale (1 GP, 1 TN)
11:40
Weitsprung Senioren M60
Finale (1 GP, 2 TN)
11:40
Weitsprung Senioren M65
Finale (1 GP, 1 TN)
11:40
Weitsprung Senioren M70
Finale (1 GP, 1 TN)
11:40
Weitsprung Senioren M75
Finale
11:40
Weitsprung Senioren M80
Finale
12:40
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 7 TN)
13:00
Stabhochsprung Männer
Finale
13:00
Stabhochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 3 TN)
13:00
Stabhochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
13:00
Stabhochsprung Jugend M15
Finale
13:00
Stabhochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Stabhochsprung Jugend M13
Finale
13:00
Stabhochsprung Jugend M12
Finale (1 TN)
13:20
Weitsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 14 TN)
14:30
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 6 TN)
15:10
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
15:10
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 4 TN)
15:45
Dreisprung Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
15:45
Dreisprung Männliche Jugend U18
Finale
15:45
Dreisprung Männliche Jugend U20
Finale
15:45
Dreisprung Jugend M15
Finale
16:30
Kugelstoß Senioren M55
Finale (1 GP, 2 TN)
16:30
Kugelstoß Männer
Finale (1 GP, 5 TN)
16:30
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
16:30
Kugelstoß Senioren M30
Finale (1 GP, 2 TN)
16:30
Kugelstoß Senioren M35
Finale
16:30
Kugelstoß Senioren M40
Finale (1 GP, 3 TN)
16:30
Kugelstoß Senioren M45
Finale
16:30
Kugelstoß Senioren M50
Finale
16:30
Kugelstoß Senioren M60
Finale (1 GP, 1 TN)
16:30
Kugelstoß Senioren M65
Finale (1 GP, 1 TN)
16:30
Kugelstoß Senioren M70
Finale (1 GP, 2 TN)
16:30
Kugelstoß Senioren M75
Finale
16:30
Kugelstoß Senioren M80
Finale
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Stabhochsprung Frauen
Finale
10:00
Stabhochsprung Jugend W14
Finale
10:00
Stabhochsprung Jugend W15
Finale
10:00
Stabhochsprung Weibliche Jugend U18
Finale
10:00
Stabhochsprung Weibliche Jugend U20
Finale
10:00
Stabhochsprung Jugend W13
Finale
10:00
Weitsprung Seniorinnen W80
Finale
11:25
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 4 TN)
11:25
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 6 TN)
13:00
Stabhochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 1 TN)
13:05
Hochsprung Frauen
Finale
13:05
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 8 TN)
13:05
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
13:05
Hochsprung Seniorinnen W30
Finale (1 GP, 1 TN)
13:05
Hochsprung Seniorinnen W35
Finale
13:05
Hochsprung Seniorinnen W40
Finale
13:05
Hochsprung Seniorinnen W45
Finale
13:05
Hochsprung Seniorinnen W50
Finale (1 GP, 1 TN)
13:05
Hochsprung Seniorinnen W55
Finale (1 GP, 1 TN)
13:05
Hochsprung Seniorinnen W60
Finale (1 GP, 2 TN)
13:05
Hochsprung Seniorinnen W65
Finale
13:05
Hochsprung Seniorinnen W70
Finale (1 GP, 1 TN)
13:05
Hochsprung Seniorinnen W75
Finale
13:05
Hochsprung Seniorinnen W80
Finale
13:20
Weitsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 11 TN)
13:20
Weitsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 10 TN)
14:10
Kugelstoß Jugend W14
Finale (1 GP, 6 TN)
14:10
Kugelstoß Jugend W15
Finale (1 GP, 7 TN)
14:35
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 13 TN)
14:50
Weitsprung Frauen
Finale (1 GP, 4 TN)
14:50
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 7 TN)
14:50
Weitsprung Seniorinnen W30
Finale (1 GP, 1 TN)
14:50
Weitsprung Seniorinnen W35
Finale (1 GP, 2 TN)
14:50
Weitsprung Seniorinnen W40
Finale (1 GP, 1 TN)
14:50
Weitsprung Seniorinnen W45
Finale (1 GP, 2 TN)
14:50
Weitsprung Seniorinnen W50
Finale (1 GP, 2 TN)
14:50
Weitsprung Seniorinnen W55
Finale (1 GP, 1 TN)
14:50
Weitsprung Seniorinnen W60
Finale (1 GP, 2 TN)
14:50
Weitsprung Seniorinnen W65
Finale
14:50
Weitsprung Seniorinnen W70
Finale (1 GP, 1 TN)
14:50
Weitsprung Seniorinnen W75
Finale
15:30
Kugelstoß Frauen
Finale (1 GP, 2 TN)
15:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 5 TN)
15:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale
15:30
Kugelstoß Seniorinnen W30
Finale (1 GP, 1 TN)
15:30
Kugelstoß Seniorinnen W35
Finale
15:30
Kugelstoß Seniorinnen W40
Finale (1 GP, 1 TN)
15:30
Kugelstoß Seniorinnen W45
Finale (1 GP, 1 TN)
15:30
Kugelstoß Seniorinnen W50
Finale (1 GP, 2 TN)
15:30
Kugelstoß Seniorinnen W55
Finale (1 GP, 1 TN)
15:30
Kugelstoß Seniorinnen W60
Finale
15:30
Kugelstoß Seniorinnen W65
Finale (1 GP, 1 TN)
15:30
Kugelstoß Seniorinnen W70
Finale
15:30
Kugelstoß Seniorinnen W75
Finale (1 GP, 1 TN)
15:30
Kugelstoß Seniorinnen W80
Finale
15:45
Dreisprung Frauen
Finale (1 GP, 2 TN)
15:45
Dreisprung Jugend W15
Finale (1 GP, 7 TN)
15:45
Dreisprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
15:45
Dreisprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 4 TN)