10 Feb 2019 35. Hallensportfest - Rodgau

Laufbewerbe Männer
09:00
35m Runde 1 Männliche Jugend U20
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
09:00
35m Runde 1 Senioren M30
2x35m-Lauf
09:00
35m Runde 1 Senioren M40
2x35m-Lauf
09:00
35m Runde 1 Senioren M45
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
09:00
35m Runde 1 Männliche Jugend U18
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
09:00
35m Runde 1 Männer
2x35m-Lauf
09:00
35m Runde 1 Senioren M35
2x35m-Lauf
09:05
35m Runde 2 Männliche Jugend U20
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
09:05
35m Runde 2 Senioren M30
2x35m-Lauf
09:05
35m Runde 2 Senioren M40
2x35m-Lauf
09:05
35m Runde 2 Senioren M45
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
09:05
35m Runde 2 Männliche Jugend U18
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
09:05
35m Runde 2 Männer
2x35m-Lauf
09:05
35m Runde 2 Senioren M35
2x35m-Lauf
09:15
35m Runde 1 Jugend M15
2x35m-Lauf (1 LF, 2 TN)
09:15
35m Runde 1 Jugend M12
2x35m-Lauf (2 LF, 5 TN)
09:15
35m Runde 1 Jugend M13
2x35m-Lauf (1 LF, 2 TN)
09:15
35m Runde 1 Jugend M14
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
09:20
35m Runde 2 Jugend M15
2x35m-Lauf (1 LF, 2 TN)
09:20
35m Runde 2 Jugend M12
2x35m-Lauf (2 LF, 5 TN)
09:20
35m Runde 2 Jugend M13
2x35m-Lauf (1 LF, 2 TN)
09:20
35m Runde 2 Jugend M14
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
11:15
35m Runde 1 Senioren M60
2x35m-Lauf (1 LF, 2 TN)
11:15
35m Runde 1 Senioren M70
2x35m-Lauf (1 LF, 2 TN)
11:15
35m Runde 1 Senioren M55
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
11:15
35m Runde 1 Senioren M50
2x35m-Lauf
11:15
35m Runde 1 Senioren M65
2x35m-Lauf
11:15
35m Runde 1 Senioren M75
2x35m-Lauf
11:20
35m Runde 2 Senioren M55
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
11:20
35m Runde 2 Senioren M70
2x35m-Lauf (1 LF, 2 TN)
11:20
35m Runde 2 Senioren M60
2x35m-Lauf (1 LF, 2 TN)
11:20
35m Runde 2 Senioren M50
2x35m-Lauf
11:20
35m Runde 2 Senioren M65
2x35m-Lauf
11:20
35m Runde 2 Senioren M75
2x35m-Lauf
Laufbewerbe Frauen
10:15
35m Runde 1 Seniorinnen W40
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
10:15
35m Runde 1 Weibliche Jugend U20
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
10:15
35m Runde 1 Seniorinnen W45
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
10:15
35m Runde 1 Weibliche Jugend U18
2x35m-Lauf
10:15
35m Runde 1 Frauen
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
10:15
35m Runde 1 Seniorinnen W30
2x35m-Lauf
10:15
35m Runde 1 Seniorinnen W60
2x35m-Lauf (1 LF, 2 TN)
10:15
35m Runde 1 Seniorinnen W35
2x35m-Lauf
10:15
35m Runde 1 Seniorinnen W50
2x35m-Lauf
10:15
35m Runde 1 Seniorinnen W55
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
10:15
35m Runde 1 Seniorinnen W65
2x35m-Lauf
10:15
35m Runde 1 Seniorinnen W70
2x35m-Lauf
10:15
35m Runde 1 Seniorinnen W75
2x35m-Lauf
10:20
35m Runde 2 Seniorinnen W40
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
10:20
35m Runde 2 Weibliche Jugend U20
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
10:20
35m Runde 2 Seniorinnen W45
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
10:20
35m Runde 2 Weibliche Jugend U18
2x35m-Lauf
10:20
35m Runde 2 Frauen
2x35m-Lauf (1 TN)
10:20
35m Runde 2 Seniorinnen W30
2x35m-Lauf
10:20
35m Runde 2 Seniorinnen W60
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
10:20
35m Runde 2 Seniorinnen W35
2x35m-Lauf
10:20
35m Runde 2 Seniorinnen W50
2x35m-Lauf
10:20
35m Runde 2 Seniorinnen W55
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
10:20
35m Runde 2 Seniorinnen W65
2x35m-Lauf
10:20
35m Runde 2 Seniorinnen W70
2x35m-Lauf
10:20
35m Runde 2 Seniorinnen W75
2x35m-Lauf
10:30
35m Runde 1 Jugend W12
2x35m-Lauf (1 LF, 3 TN)
10:30
35m Runde 1 Jugend W14
2x35m-Lauf (1 LF, 2 TN)
10:30
35m Runde 1 Jugend W15
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
10:30
35m Runde 1 Jugend W13
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
10:35
35m Runde 2 Jugend W12
2x35m-Lauf (1 LF, 3 TN)
10:35
35m Runde 2 Jugend W14
2x35m-Lauf (1 LF, 2 TN)
10:35
35m Runde 2 Jugend W15
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
10:35
35m Runde 2 Jugend W13
2x35m-Lauf (1 LF, 1 TN)
Technische Bewerbe Männer
09:00
Kugelstoß Senioren M60
Finale (1 GP, 3 TN)
09:00
Kugelstoß Senioren M55
Finale (1 GP, 2 TN)
09:00
Kugelstoß Senioren M70
Finale (1 GP, 4 TN)
09:00
Kugelstoß Senioren M50
Finale
09:00
Kugelstoß Senioren M65
Finale
09:00
Kugelstoß Senioren M75
Finale
10:00
Kugelstoß Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 6 TN)
10:00
Hochsprung Senioren M70
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 4 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Senioren M30
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Senioren M40
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Senioren M45
Finale
10:00
Hochsprung Senioren M55
Finale
10:00
Hochsprung Senioren M60
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Senioren M35
Finale
10:00
Hochsprung Senioren M50
Finale
10:00
Hochsprung Senioren M65
Finale
10:00
Hochsprung Senioren M75
Finale
10:45
Hochsprung Senioren M30
Finale
11:45
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
11:45
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
11:45
Hochsprung Senioren M40
Finale
11:45
Hochsprung Senioren M45
Finale (1 GP, 1 TN)
11:45
Hochsprung Männer
Finale
11:45
Hochsprung Senioren M35
Finale
12:00
Kugelstoß Jugend M15
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Kugelstoß Jugend M12
Finale (1 GP, 9 TN)
12:00
Kugelstoß Jugend M14
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Kugelstoß Jugend M13
Finale (1 GP, 1 TN)
Technische Bewerbe Frauen
09:00
Hochsprung Seniorinnen W40
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale
09:00
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 3 TN)
09:00
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Hochsprung Seniorinnen W45
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale
09:00
Hochsprung Frauen
Finale
09:00
Hochsprung Seniorinnen W30
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Hochsprung Seniorinnen W60
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Hochsprung Jugend W13
Finale
09:00
Hochsprung Seniorinnen W35
Finale
09:00
Hochsprung Seniorinnen W50
Finale
09:00
Hochsprung Seniorinnen W55
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Hochsprung Seniorinnen W65
Finale
09:00
Hochsprung Seniorinnen W70
Finale
09:00
Hochsprung Seniorinnen W75
Finale
10:00
Hochsprung Jugend W14
Finale
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W40
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP)
11:00
Kugelstoß Jugend W12
Finale (1 GP, 3 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend W14
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend W15
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Frauen
Finale (1 GP, 3 TN)
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W30
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W60
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend W13
Finale (1 GP, 4 TN)
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W35
Finale
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Finale
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W55
Finale
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W65
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W70
Finale
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W75
Finale (1 GP, 1 TN)