09 Feb 2019 17. MITGAS Schüler - Hallensportfest - Leipzig

Laufbewerbe Männer
09:25
60m Hürden Kinder M10
Zeitläufe (5 LF, 36 TN)
09:35
60m Hürden Kinder M11
Zeitläufe (5 LF, 36 TN)
10:50
50m Kinder M7
Zeitläufe (3 LF, 19 TN)
11:00
50m Kinder M8
Zeitläufe (5 LF, 34 TN)
11:25
50m Kinder M10
Zeitläufe (7 LF, 54 TN)
12:00
50m Kinder M11
Zeitläufe (7 LF, 49 TN)
12:20
50m Kinder M9
Zeitläufe (5 LF, 36 TN)
12:40
400m Kinder M7
Zeitläufe (2 LF, 21 TN)
12:50
800m Männer
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
12:50
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 10 TN)
13:00
600m Kinder M9
Zeitläufe (2 LF, 31 TN)
13:30
600m Kinder M8
Zeitläufe (2 LF, 27 TN)
14:20
800m Kinder M10
Zeitläufe (2 LF, 30 TN)
14:30
800m Kinder M11
Zeitläufe (2 LF, 28 TN)
15:00
60m Jugend M13
Vorläufe (4 LF, 31 TN)
15:00
60m Jugend M12
Vorläufe (6 LF, 42 TN)
15:25
60m Männliche Jugend U20
Vorläufe (7 LF, 54 TN)
15:45
60m Männer
Vorläufe (4 LF, 30 TN)
16:35
400m Männer
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:35
400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (2 LF, 10 TN)
16:45
60m Jugend M15
Vorläufe (3 LF, 17 TN)
16:45
60m Jugend M14
Vorläufe (4 LF, 25 TN)
17:00
60m Jugend M13
Finale (1 LF, 8 TN)
17:00
60m Jugend M12
Finale (1 LF, 8 TN)
17:15
60m Männer
Finale (1 LF, 8 TN)
17:15
60m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
17:30
1500m Männer
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
17:30
1500m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
17:35
60m Jugend M15
Finale (1 LF, 8 TN)
17:35
60m Jugend M14
Finale (1 LF, 8 TN)
17:55
60m Hürden Jugend M13
Zeitläufe (3 LF, 20 TN)
18:25
60m Hürden Jugend M12
Zeitläufe (5 LF, 35 TN)
18:40
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (8 LF, 39 TN)
18:50
200m Männer
Zeitläufe (4 LF, 19 TN)
20:10
60m Hürden Jugend M15
Zeitläufe (2 LF, 9 TN)
20:10
60m Hürden Jugend M14
Zeitläufe (2 LF, 13 TN)
20:20
60m Hürden Männer
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
20:20
60m Hürden Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
20:45
800m Jugend M13
Zeitläufe (1 LF, 14 TN)
20:45
800m Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 13 TN)
20:55
800m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
20:55
800m Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 15 TN)
Laufbewerbe Frauen
08:45
60m Hürden Kinder W10
Zeitläufe (5 LF, 38 TN)
09:05
60m Hürden Kinder W11
Zeitläufe (8 LF, 57 TN)
09:50
50m Kinder W10
Zeitläufe (8 LF, 62 TN)
10:20
50m Kinder W11
Zeitläufe (8 LF, 59 TN)
10:50
50m Kinder W7
Zeitläufe (2 LF, 16 TN)
11:10
50m Kinder W8
Zeitläufe (5 LF, 36 TN)
12:30
400m Kinder W7
Zeitläufe (2 LF, 19 TN)
12:35
50m Kinder W9
Zeitläufe (7 LF, 54 TN)
12:55
800m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
12:55
800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 9 TN)
13:05
60m Jugend W12
Vorläufe (10 LF, 79 TN)
13:10
600m Kinder W8
Zeitläufe (2 LF, 31 TN)
13:20
600m Kinder W9
Zeitläufe (2 LF, 30 TN)
13:30
60m Jugend W13
Vorläufe (7 LF, 52 TN)
13:50
60m Jugend W15
Vorläufe (4 LF, 31 TN)
13:50
60m Jugend W14
Vorläufe (5 LF, 40 TN)
13:50
800m Kinder W10
Zeitläufe (3 LF, 33 TN)
14:10
800m Kinder W11
Zeitläufe (2 LF, 31 TN)
16:00
60m Weibliche Jugend U20
Vorläufe (5 LF, 40 TN)
16:15
60m Frauen
Vorläufe (2 LF, 13 TN)
16:25
400m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:25
400m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (2 LF, 11 TN)
17:05
60m Jugend W13
Finale (1 LF, 8 TN)
17:05
60m Jugend W12
Finale (1 LF, 8 TN)
17:20
60m Jugend W15
Finale (1 LF, 8 TN)
17:20
60m Jugend W14
Finale (1 LF, 8 TN)
17:25
60m Frauen
Finale (1 LF, 8 TN)
17:25
60m Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
17:30
1500m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
17:45
60m Hürden Jugend W13
Zeitläufe (4 LF, 31 TN)
18:05
60m Hürden Jugend W12
Zeitläufe (7 LF, 56 TN)
19:10
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (7 LF, 34 TN)
19:35
200m Frauen
Zeitläufe (3 LF, 15 TN)
19:45
60m Hürden Jugend W15
Zeitläufe (2 LF, 10 TN)
19:45
60m Hürden Jugend W14
Zeitläufe (4 LF, 26 TN)
20:00
60m Hürden Frauen
Zeitläufe (2 LF, 13 TN)
20:20
800m Jugend W13
Zeitläufe (1 LF, 15 TN)
20:20
800m Jugend W12
Zeitläufe (2 LF, 30 TN)
20:35
800m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 9 TN)
20:35
800m Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 17 TN)