5000m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18, M30, M35, W30, W35, M40, M45, W40, W45, M50, M55, W50, W55, M60, M65, W60, W65, M70, M75, W70, W75 Zeitläufe
Ergebnisliste
06.04.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
376
Harder Tom
SV Brackwede
GER
1997
16:09.3*
1./I
2
357
Güths Marius
SV Brackwede
GER
1991
16:15.1*
2./I
3
358
Steinböhmer Leon
SV Brackwede
GER
1996
16:15.6*
3./I
4
379
Heilemikael Merihsenai
LG Hamm
GER
2000
16:25.5*
4./I
5
452
Desale Amanuel
LG Ahlen
GER
1990
16:26.3*
5./I
6
462
Nguyen Hoai Tim
TuS Breckerfeld
GER
1998
17:28.6*
6./I
7
391
Assmann Ingo
LC Solbad Ravensberg
GER
1979
17:57.2*
7./I
8
463
Brodka Jens
LV Oelde
GER
1979
17:57.4*
8./I
9
354
Marks Matthias
LG Hamm
GER
1968
18:01.5*
9./I
10
418
Hombrink Max
LV Oelde
GER
2001
18:28.4*
10./I
11
383
Baierl Stefan
SpVgg Dolberg
GER
1974
18:32.1*
11./I
12
449
Rodloff Gudrun
LG Hamm
GER
1965
21:05.1*
12./I
377
Pufahl Marvin
LG Hamm
GER
1996
DNF
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
376
Harder Tom
SV Brackwede
GER
1997
16:09.3*
1./I
2
357
Güths Marius
SV Brackwede
GER
1991
16:15.1*
2./I
3
358
Steinböhmer Leon
SV Brackwede
GER
1996
16:15.6*
3./I
4
452
Desale Amanuel
LG Ahlen
GER
1990
16:26.3*
5./I
5
462
Nguyen Hoai Tim
TuS Breckerfeld
GER
1998
17:28.6*
6./I
377
Pufahl Marvin
LG Hamm
GER
1996
DNF
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
379
Heilemikael Merihsenai
LG Hamm
GER
2000
16:25.5*
4./I
2
418
Hombrink Max
LV Oelde
GER
2001
18:28.4*
10./I
Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
391
Assmann Ingo
LC Solbad Ravensberg
GER
1979
17:57.2*
7./I
2
463
Brodka Jens
LV Oelde
GER
1979
17:57.4*
8./I
Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
383
Baierl Stefan
SpVgg Dolberg
GER
1974
18:32.1*
11./I
Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
354
Marks Matthias
LG Hamm
GER
1968
18:01.5*
9./I
Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
449
Rodloff Gudrun
LG Hamm
GER
1965
21:05.1*
12./I