2000m MJU16, WJU16, MJU14, WJU14 Zeitläufe
Ergebnisliste
06.04.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
366
Vogel Adrian
SC Eintracht Hamm
GER
2005
7:01,8*
1./I
2
365
Brinkwirth Yannis
SC Eintracht Hamm
GER
2005
7:13,2*
2./I
3
454
Wippich Nele
LV Oelde
GER
2007
7:21,9*
3./I
4
433
Prothmann Finlay
SuS Oberaden
GER
2005
7:27,2*
4./I
5
381
Kemper Lilly Claire
LG Olympia Dortmund
GER
2006
7:37,7*
1./II
6
432
Wolanin Jagoda
SuS Oberaden
GER
2005
7:50,9*
2./II
7
409
Wilhelm Noah
LV Oelde
GER
2005
7:51,0*
5./I
8
402
Thiele Maurice
LV Oelde
GER
2006
7:51,9*
6./I
9
400
Hennek Veronica
LV Oelde
GER
2006
7:52,7*
7./I
10
401
Fernandez Emily
LV Oelde
GER
2006
7:53,6*
8./I
11
406
Demmin Max
LV Oelde
GER
2007
7:55,9*
9./I
12
399
Hofmann Alina
LV Oelde
GER
2007
8:00,7*
10./I
13
407
Jadzinski Juline
LV Oelde
GER
2004
8:07,0*
3./II
14
434
Kulinna Joanna
SuS Oberaden
GER
2007
8:14,5*
4./II
15
405
Teame Adonai
LV Oelde
GER
2007
8:55,4*
5./II
16
404
Cujko Kiril
LV Oelde
GER
2007
9:16,9*
6./II
Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
366
Vogel Adrian
SC Eintracht Hamm
GER
2005
7:01,8*
1./I
2
365
Brinkwirth Yannis
SC Eintracht Hamm
GER
2005
7:13,2*
2./I
3
433
Prothmann Finlay
SuS Oberaden
GER
2005
7:27,2*
4./I
4
409
Wilhelm Noah
LV Oelde
GER
2005
7:51,0*
5./I
Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
432
Wolanin Jagoda
SuS Oberaden
GER
2005
7:50,9*
2./II
2
407
Jadzinski Juline
LV Oelde
GER
2004
8:07,0*
3./II
Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
402
Thiele Maurice
LV Oelde
GER
2006
7:51,9*
6./I
2
406
Demmin Max
LV Oelde
GER
2007
7:55,9*
9./I
3
405
Teame Adonai
LV Oelde
GER
2007
8:55,4*
5./II
4
404
Cujko Kiril
LV Oelde
GER
2007
9:16,9*
6./II
Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
454
Wippich Nele
LV Oelde
GER
2007
7:21,9*
3./I
2
381
Kemper Lilly Claire
LG Olympia Dortmund
GER
2006
7:37,7*
1./II
3
400
Hennek Veronica
LV Oelde
GER
2006
7:52,7*
7./I
4
401
Fernandez Emily
LV Oelde
GER
2006
7:53,6*
8./I
5
399
Hofmann Alina
LV Oelde
GER
2007
8:00,7*
10./I
6
434
Kulinna Joanna
SuS Oberaden
GER
2007
8:14,5*
4./II
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
366
Vogel Adrian
SC Eintracht Hamm
GER
2005
7:01,8*
2
365
Brinkwirth Yannis
SC Eintracht Hamm
GER
2005
7:13,2*
3
454
Wippich Nele
LV Oelde
GER
2007
7:21,9*
4
433
Prothmann Finlay
SuS Oberaden
GER
2005
7:27,2*
5
409
Wilhelm Noah
LV Oelde
GER
2005
7:51,0*
6
402
Thiele Maurice
LV Oelde
GER
2006
7:51,9*
7
400
Hennek Veronica
LV Oelde
GER
2006
7:52,7*
8
401
Fernandez Emily
LV Oelde
GER
2006
7:53,6*
9
406
Demmin Max
LV Oelde
GER
2007
7:55,9*
10
399
Hofmann Alina
LV Oelde
GER
2007
8:00,7*
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
381
Kemper Lilly Claire
LG Olympia Dortmund
GER
2006
7:37,7*
2
432
Wolanin Jagoda
SuS Oberaden
GER
2005
7:50,9*
3
407
Jadzinski Juline
LV Oelde
GER
2004
8:07,0*
4
434
Kulinna Joanna
SuS Oberaden
GER
2007
8:14,5*
5
405
Teame Adonai
LV Oelde
GER
2007
8:55,4*
6
404
Cujko Kiril
LV Oelde
GER
2007
9:16,9*