3000m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18, MJU16, WJU16, M30, M35, W30, W35, M40, M45, W40, W45, M50, M55, W50, W55, M60, M65, W60, W65, M70, M75, W70, W75 Zeitläufe
Ergebnisliste
06.04.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
371
Langerbein Lars
SC Eintracht Hamm
GER
2000
9:36,8*
1./I
2
370
Becker Florian
SC Eintracht Hamm
GER
2003
9:40,5*
2./I
3
423
Barwinski Jonas
DJK Gütersloh
GER
1997
9:47,5*
3./I
4
412
Nhanombe Leonel
LV Oelde
GER
2004
9:54,9*
4./I
5
386
Heidner Bjarne
LC Solbad Ravensberg
GER
2005
9:55,3*
5./I
6
413
Landwehrjohann Fynn
LV Oelde
GER
2004
9:58,4*
6./I
7
411
Schwab Lucas
LV Oelde
GER
2003
10:14,7*
7./I
8
458
Franken Lars
LG Olympia Dortmund
GER
2004
10:21,9*
8./I
9
424
Przybilla Roland
DJK Gütersloh
GER
1967
10:41,7*
9./I
10
372
Langerbein Lennard
SC Eintracht Hamm
GER
1998
10:47,1*
1./II
11
387
Bruhns Malin
LC Solbad Ravensberg
GER
2004
11:10,0*
2./II
12
459
Thiele Dennis
LV Oelde
GER
1978
11:17,8*
3./II
13
427
Gerke Ralf
LG Oelde/Wadersloh
GER
1966
11:18,7*
4./II
14
373
Peglau Dr. Jens
TG Harkort Wetter
GER
1968
11:21,5*
5./II
15
451
Busse Jonas
LG Oelde/Wadersloh
GER
2004
12:08,0*
6./II
16
457
Rother Marion
LSF Münster
GER
1946
16:50,6*
7./II
17
460
Nau Peter
DJK Grün-Weiss Werl
GER
1940
19:03,0*
8./II
415
Thiele Larissa
LV Oelde
GER
2004
aufg.
410
Wickern Nils
LV Oelde
GER
2002
aufg.
364
Harwood Steve
A. G. Funrunners
GER
1959
n.a.
422
Reckendrees Felix
DJK Gütersloh
GER
1991
n.a.
361
Mallin John
A. G. Funrunners
GER
1956
n.a.
421
Borgelt Julian
DJK Gütersloh
GER
2000
n.a.
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
423
Barwinski Jonas
DJK Gütersloh
GER
1997
9:47,5*
3./I
2
372
Langerbein Lennard
SC Eintracht Hamm
GER
1998
10:47,1*
1./II
422
Reckendrees Felix
DJK Gütersloh
GER
1991
n.a.
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
371
Langerbein Lars
SC Eintracht Hamm
GER
2000
9:36,8*
1./I
421
Borgelt Julian
DJK Gütersloh
GER
2000
n.a.
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
370
Becker Florian
SC Eintracht Hamm
GER
2003
9:40,5*
2./I
2
411
Schwab Lucas
LV Oelde
GER
2003
10:14,7*
7./I
410
Wickern Nils
LV Oelde
GER
2002
aufg.
Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
412
Nhanombe Leonel
LV Oelde
GER
2004
9:54,9*
4./I
2
386
Heidner Bjarne
LC Solbad Ravensberg
GER
2005
9:55,3*
5./I
3
413
Landwehrjohann Fynn
LV Oelde
GER
2004
9:58,4*
6./I
4
458
Franken Lars
LG Olympia Dortmund
GER
2004
10:21,9*
8./I
5
451
Busse Jonas
LG Oelde/Wadersloh
GER
2004
12:08,0*
6./II
Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
387
Bruhns Malin
LC Solbad Ravensberg
GER
2004
11:10,0*
2./II
415
Thiele Larissa
LV Oelde
GER
2004
aufg.
Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
459
Thiele Dennis
LV Oelde
GER
1978
11:17,8*
3./II
Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
424
Przybilla Roland
DJK Gütersloh
GER
1967
10:41,7*
9./I
2
427
Gerke Ralf
LG Oelde/Wadersloh
GER
1966
11:18,7*
4./II
3
373
Peglau Dr. Jens
TG Harkort Wetter
GER
1968
11:21,5*
5./II
Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
364
Harwood Steve
A. G. Funrunners
GER
1959
n.a.
361
Mallin John
A. G. Funrunners
GER
1956
n.a.
Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
460
Nau Peter
DJK Grün-Weiss Werl
GER
1940
19:03,0*
8./II
Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
457
Rother Marion
LSF Münster
GER
1946
16:50,6*
7./II
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
371
Langerbein Lars
SC Eintracht Hamm
GER
2000
9:36,8*
2
370
Becker Florian
SC Eintracht Hamm
GER
2003
9:40,5*
3
423
Barwinski Jonas
DJK Gütersloh
GER
1997
9:47,5*
4
412
Nhanombe Leonel
LV Oelde
GER
2004
9:54,9*
5
386
Heidner Bjarne
LC Solbad Ravensberg
GER
2005
9:55,3*
6
413
Landwehrjohann Fynn
LV Oelde
GER
2004
9:58,4*
7
411
Schwab Lucas
LV Oelde
GER
2003
10:14,7*
8
458
Franken Lars
LG Olympia Dortmund
GER
2004
10:21,9*
9
424
Przybilla Roland
DJK Gütersloh
GER
1967
10:41,7*
410
Wickern Nils
LV Oelde
GER
2002
aufg.
422
Reckendrees Felix
DJK Gütersloh
GER
1991
n.a.
421
Borgelt Julian
DJK Gütersloh
GER
2000
n.a.
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
372
Langerbein Lennard
SC Eintracht Hamm
GER
1998
10:47,1*
2
387
Bruhns Malin
LC Solbad Ravensberg
GER
2004
11:10,0*
3
459
Thiele Dennis
LV Oelde
GER
1978
11:17,8*
4
427
Gerke Ralf
LG Oelde/Wadersloh
GER
1966
11:18,7*
5
373
Peglau Dr. Jens
TG Harkort Wetter
GER
1968
11:21,5*
6
451
Busse Jonas
LG Oelde/Wadersloh
GER
2004
12:08,0*
7
457
Rother Marion
LSF Münster
GER
1946
16:50,6*
8
460
Nau Peter
DJK Grün-Weiss Werl
GER
1940
19:03,0*
415
Thiele Larissa
LV Oelde
GER
2004
aufg.
364
Harwood Steve
A. G. Funrunners
GER
1959
n.a.
361
Mallin John
A. G. Funrunners
GER
1956
n.a.