4x100m Jugend M15 Zeitläufe
Ergebnisliste
14.01.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Darmstadt/Gelnhausen
Dummert, Emil (2004); Giurgian, Aaron (2003); Kleta, Juan-Esteban (2004); Kleta, Juan-Sebastian (2004);
GER
49,33
1./II
2
StG Kronberg-Kirdorf-Friedrichsdorf 1
Müller, Sven (2004); Linnett, Ian (2003); Ries, Alexander (2003); Hartonen, Miro Lasse (2003);
 
50,39
1./I
3
TSG Wehrheim
Koletzko, Oliver (2003); Klink, Elias (2003); Lenzner, Fynn (2004); Lehl, Nick (2004);
GER
51,30
2./II
4
SSC Bad Sooden-Allendorf
Hardt, Dominik (2004); Neuenroth, Michael (2004); Sayk, Julian (2004); Ansorge, Colin (2003);
GER
51,48
2./I
5
TSV_Friedberg-Fauerbach
Sledge, Kaleil (2004); Smolka, Jonas (2004); Rieck, Esko Ngo Heng (2004); Müller, Finn (2003);
GER
52,13
1./III
6
TV Groß-Gerau
Amenta, Aaron (2005); Andrew, Maurice (2004); Mercier, Marc (2004); Schmerler, Erik (2005);
GER
55,57
2./III
7
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
Fran, Tomazic (2005); Müller, Till (2003); Broj, Henry (2005); Matosek, Jan (2004);
GER
57,40
3./III
8
StG Maxem-Schwalbach-Niederhofheim
Nzali, Yanis (2003); Haag, Fabian (2004); Apel, Paul Fabian (2004); Pfitzmayer, Luis (2005);
GER
57,94
3./II
LG Eintracht Frankfurt
Sidiropoulos, Theofilos (2003); Robinson, Kevin (2003); Pikolin, Luca (2003); Keil, Ben Philipp (2003);
GER
disq.
IWR 170.7 (Wechsel 1)
StG Maxem-Schwalbach-Niederhofheim
Marschall, Elias (2003); Linz, Marius (2004); Schmid, Tobias (2003); Plotzke, Vinzent (2003);
GER
disq.
IWR 163.3,4 (Läufer 1239)
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Kronberg-Kirdorf-Friedrichsdorf 1
Müller, Sven (2004); Linnett, Ian (2003); Ries, Alexander (2003); Hartonen, Miro Lasse (2003);
 
50,39
2
SSC Bad Sooden-Allendorf
Hardt, Dominik (2004); Neuenroth, Michael (2004); Sayk, Julian (2004); Ansorge, Colin (2003);
GER
51,48
StG Maxem-Schwalbach-Niederhofheim
Marschall, Elias (2003); Linz, Marius (2004); Schmid, Tobias (2003); Plotzke, Vinzent (2003);
GER
disq.
IWR 163.3,4 (Läufer 1239)
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Darmstadt/Gelnhausen
Dummert, Emil (2004); Giurgian, Aaron (2003); Kleta, Juan-Esteban (2004); Kleta, Juan-Sebastian (2004);
GER
49,33
2
TSG Wehrheim
Koletzko, Oliver (2003); Klink, Elias (2003); Lenzner, Fynn (2004); Lehl, Nick (2004);
GER
51,30
3
StG Maxem-Schwalbach-Niederhofheim
Nzali, Yanis (2003); Haag, Fabian (2004); Apel, Paul Fabian (2004); Pfitzmayer, Luis (2005);
GER
57,94
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSV_Friedberg-Fauerbach
Sledge, Kaleil (2004); Smolka, Jonas (2004); Rieck, Esko Ngo Heng (2004); Müller, Finn (2003);
GER
52,13
2
TV Groß-Gerau
Amenta, Aaron (2005); Andrew, Maurice (2004); Mercier, Marc (2004); Schmerler, Erik (2005);
GER
55,57
3
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
Fran, Tomazic (2005); Müller, Till (2003); Broj, Henry (2005); Matosek, Jan (2004);
GER
57,40
LG Eintracht Frankfurt
Sidiropoulos, Theofilos (2003); Robinson, Kevin (2003); Pikolin, Luca (2003); Keil, Ben Philipp (2003);
GER
disq.
IWR 170.7 (Wechsel 1)