2000m W14, W12 Zeitläufe
Ergebnisliste
15.06.2019 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1062
Wiechers Lenja
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
7:21,40
1./I
2
1295
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
7:21,55
2./I
3
1085
Klee Viktoria-Lynn
OSC Waldniel
GER
2005
7:37,76
3./I
4
1084
Teitzel Pia
ASV Duisburg
GER
2007
7:47,77
4./I
5
1035
Kanditt Kira Alida
DJK Kleinenbroich
GER
2008
7:52,98
5./I
6
1073
Komp Paula
MTG Horst Essen
GER
2007
7:57,62
6./I
7
1153
Karlshaus Lotta
TuS Köln rrh.
GER
2007
7:59,72
7./I
8
1040
Keller Hannah
ASV Duisburg
GER
2008
8:01,98
8./I
9
1290
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
8:11,48
9./I
10
1071
Gaschke Stephanie
MTG Horst Essen
GER
2007
8:14,54
10./I
11
1076
Titzkus Frederike
OSC Waldniel
GER
2007
8:26,80
11./I
12
1031
Bergmann Jolande
ASC Düsseldorf
GER
2007
8:39,34
12./I
13
1126
Löcher Sarah
Solinger LC
GER
2007
8:40,43
13./I
14
1094
Steffens Katharina
Solinger LC
GER
2005
8:45,72
14./I
15
1110
Martin Leonie Fabienne
Solinger LC
GER
2005
8:54,01
15./I
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1295
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
7:21,55
2./I
2
1085
Klee Viktoria-Lynn
OSC Waldniel
GER
2005
7:37,76
3./I
3
1094
Steffens Katharina
Solinger LC
GER
2005
8:45,72
14./I
4
1110
Martin Leonie Fabienne
Solinger LC
GER
2005
8:54,01
15./I
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1062
Wiechers Lenja
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
7:21,40
1./I
2
1084
Teitzel Pia
ASV Duisburg
GER
2007
7:47,77
4./I
3
1035
Kanditt Kira Alida
DJK Kleinenbroich
GER
2008
7:52,98
5./I
4
1073
Komp Paula
MTG Horst Essen
GER
2007
7:57,62
6./I
5
1153
Karlshaus Lotta
TuS Köln rrh.
GER
2007
7:59,72
7./I
6
1040
Keller Hannah
ASV Duisburg
GER
2008
8:01,98
8./I
7
1290
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
8:11,48
9./I
8
1071
Gaschke Stephanie
MTG Horst Essen
GER
2007
8:14,54
10./I
9
1076
Titzkus Frederike
OSC Waldniel
GER
2007
8:26,80
11./I
10
1031
Bergmann Jolande
ASC Düsseldorf
GER
2007
8:39,34
12./I
11
1126
Löcher Sarah
Solinger LC
GER
2007
8:40,43
13./I