800m Jugend W14 Zeitläufe
Ergebnisliste
13.01.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
919
Fuchs Sina
LG Odenwald
GER
2004
2:27,74
1./IV
2
1256
Uherek Johanna
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
2:31,06
2./IV
3
1022
Kiefer Tabea
SC Steinberg
GER
2005
2:33,69
3./IV
4
1126
Kaiser Julia
LG Dornburg
GER
2006
2:33,74
4./IV
5
1253
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
2:36,58
1./III
6
1138
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
2:36,88
5./IV
7
1233
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
GER
2004
2:41,32
2./III
8
1324
Boller Malin
TV Haiger
GER
2004
2:42,19
3./III
9
1393
Rollberg Larissa
Wiesbadener LV
GER
2004
2:42,59
4./III
10
1325
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
2:43,71
1./II
11
999
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
2:43,97
5./III
12
1394
Ehlert Leona
Wiesbadener LV
GER
2004
2:45,02
6./III
13
1330
Müller Charlotte
Spiridon Club Oberlahn
GER
2005
2:46,58
2./II
14
1115
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
2:47,93
3./II
15
995
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
2:48,26
4./II
16
922
Schilling Anna
VfL Altenstadt
GER
2005
2:49,34
1./I
17
921
Oppermann Antonia
VfL Altenstadt
GER
2005
2:50,40
5./II
18
920
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:50,70
2./I
19
1312
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
2:52,40
3./I
20
1301
Wehrmann Charlotta
KSV Baunatal
GER
2005
2:55,49
4./I
1280
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
disq.
IWR 163.3,4
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
922
Schilling Anna
VfL Altenstadt
GER
2005
2:49,34
2
920
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:50,70
3
1312
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
2:52,40
4
1301
Wehrmann Charlotta
KSV Baunatal
GER
2005
2:55,49
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1325
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
2:43,71
2
1330
Müller Charlotte
Spiridon Club Oberlahn
GER
2005
2:46,58
3
1115
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
2:47,93
4
995
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
2:48,26
5
921
Oppermann Antonia
VfL Altenstadt
GER
2005
2:50,40
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1253
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
2:36,58
2
1233
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
GER
2004
2:41,32
3
1324
Boller Malin
TV Haiger
GER
2004
2:42,19
4
1393
Rollberg Larissa
Wiesbadener LV
GER
2004
2:42,59
5
999
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
2:43,97
6
1394
Ehlert Leona
Wiesbadener LV
GER
2004
2:45,02
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
919
Fuchs Sina
LG Odenwald
GER
2004
2:27,74
2
1256
Uherek Johanna
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
2:31,06
3
1022
Kiefer Tabea
SC Steinberg
GER
2005
2:33,69
4
1126
Kaiser Julia
LG Dornburg
GER
2006
2:33,74
5
1138
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
2:36,88
1280
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
disq.
IWR 163.3,4