50m Kinder W11 Zeitläufe
Ergebnisliste
16.03.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
749
Mensah Emmanuela
VfL Nürnberg
GER
2008
7.82
1./III
2
916
Wörner Marie
TSV Zirndorf
GER
2008
7.94
1./IV
3
674
Lutz Anna
LAC Quelle Fürth
GER
2008
7.97
1./I
4
705
Neumeier Paula
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
8.17
2./IV
5
620
Meinlschmidt Hanna
LG Eckental
GER
2008
8.20
3./IV
6
597
Kemmer Mathilda
TG 48 Würzburg
GER
2008
8.22
4./IV
7
791
Krogmeier Svea
TSG 08 Roth
GER
2008
8.27
2./I
8
790
Heyne Elisabeth
TSG 08 Roth
GER
2008
8.28
3./I
9
678
Meysing Estrada Saskia
LAC Quelle Fürth
GER
2008
8.30
4./I
9
704
Hinze Emely
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
8.30
5./IV
11
656
Dürr Sofia
LAC Quelle Fürth
GER
2008
8.33
5./I
12
623
Böller Chiara
TB 1888 Erlangen
GER
2008
8.35
1./II
13
710
Seidl Lena
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
8.36
2./II
14
708
Prügel Mathilda
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
8.40
3./II
15
781
Köber Pia
Turnverein Rot am See
GER
2008
8.53
2./III
16
771
Sulzberger Sarah
TSV Ochenbruck
GER
2008
8.55
6./IV
17
612
Weghorn Ronja
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
8.58
4./II
18
713
Zöller Federica
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
8.60
5./II
19
609
Pache Anna-Lena
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
8.63
6./II
20
759
Hoffmann Eva
TSV Ochenbruck
GER
2008
8.77
7./IV
21
659
Frasunkiewicz Lara
LAC Quelle Fürth
GER
2008
8.87
3./III
22
917
Wunschik Elena
TSV Zirndorf
GER
2008
8.88
4./III
23
768
Schmid Mara
TSV Ochenbruck
GER
2008
9.03
6./I
24
603
Grüber Leni
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
9.07
5./III
25
611
Schöniger Carla
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
9.31
6./III
754
Brandt Angelina
TSV Ochenbruck
GER
2008
DNS
424
Orlowski Lenora
TV Vohenstrauß
GER
2008
DNS
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
674
Lutz Anna
LAC Quelle Fürth
GER
2008
7.97
2
791
Krogmeier Svea
TSG 08 Roth
GER
2008
8.27
3
790
Heyne Elisabeth
TSG 08 Roth
GER
2008
8.28
4
678
Meysing Estrada Saskia
LAC Quelle Fürth
GER
2008
8.30
5
656
Dürr Sofia
LAC Quelle Fürth
GER
2008
8.33
6
768
Schmid Mara
TSV Ochenbruck
GER
2008
9.03
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
623
Böller Chiara
TB 1888 Erlangen
GER
2008
8.35
2
710
Seidl Lena
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
8.36
3
708
Prügel Mathilda
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
8.40
4
612
Weghorn Ronja
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
8.58
5
713
Zöller Federica
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
8.60
6
609
Pache Anna-Lena
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
8.63
424
Orlowski Lenora
TV Vohenstrauß
GER
2008
DNS
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
749
Mensah Emmanuela
VfL Nürnberg
GER
2008
7.82
2
781
Köber Pia
Turnverein Rot am See
GER
2008
8.53
3
659
Frasunkiewicz Lara
LAC Quelle Fürth
GER
2008
8.87
4
917
Wunschik Elena
TSV Zirndorf
GER
2008
8.88
5
603
Grüber Leni
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
9.07
6
611
Schöniger Carla
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
9.31
754
Brandt Angelina
TSV Ochenbruck
GER
2008
DNS
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
916
Wörner Marie
TSV Zirndorf
GER
2008
7.94
2
705
Neumeier Paula
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
8.17
3
620
Meinlschmidt Hanna
LG Eckental
GER
2008
8.20
4
597
Kemmer Mathilda
TG 48 Würzburg
GER
2008
8.22
5
704
Hinze Emely
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
8.30
6
771
Sulzberger Sarah
TSV Ochenbruck
GER
2008
8.55
7
759
Hoffmann Eva
TSV Ochenbruck
GER
2008
8.77