30m Hochstart M13, M12, M11 Zeitläufe
Ergebnisliste
13.03.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Ried Peer
TFG Kassel I
GER
2006
4.40
1./I
2
53
Knodel Niklas
TFG Kassel I
GER
2006
4.50
2./I
3
27
Marciniak Patryk
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
4.53
3./I
4
8
Riemer Jo
TFG Korbach
GER
2006
4.55
4./I
5
20
Auer Paul
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.63
5./I
6
71
Holzappels Benedikt
TFG Baunatal
GER
2006
4.68
6./I
7
23
Effner Jaron
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.72
7./I
8
69
Gerlach Carl
TFG Baunatal
GER
2007
4.74
1./II
9
56
Haase Julian
TFG Kassel I
GER
2007
4.75
2./II
10
22
von Dobschütz Adrian
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.76
3./II
11
30
Meister Leonard
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.77
1./III
12
28
Brill Louis
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.78
4./II
13
90
Baumann Leonard
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.80
5./II
14
57
Gretz Joah
TFG Kassel I
GER
2008
4.84
2./III
14
91
Ebner Janne
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.84
6./II
16
31
Hildebrand Jan
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.85
7./II
17
9
Barthel Timon
TFG Korbach
GER
2007
4.86
8./II
17
55
Heinemann Lukas
TFG Kassel I
GER
2006
4.86
8./I
17
88
Schwabe Noah
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.86
8./I
20
92
Bebendorf Timothy
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.92
9./II
21
74
Nödler Felix
TFG Baunatal
GER
2006
4.94
10./I
22
93
Jäger Finn
TFG Hofgeismar
GER
2008
4.96
3./III
23
73
Niemann Leander
TFG Baunatal
GER
2007
4.97
10./II
24
32
Göbke Lennart
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.98
4./III
24
89
Wieczorek Pascal
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.98
11./I
26
21
Beltzer Christof
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
5.00
11./II
26
33
Drechsler Marvin
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
5.00
11./II
28
58
Becker Noah
TFG Kassel I
GER
2008
5.06
5./III
29
24
Gliewe Tom
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
5.20
13./II
30
10
Genuit Nicolas
TFG Korbach
GER
2008
5.25
6./III
31
25
Hahn Mattheo
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
5.26
14./II
32
13
Tamms Kiran
TFG Korbach
GER
2008
5.29
7./III
33
81
Brose Leon
TFG Rotenburg/Bebra
GER
2008
5.30
8./III
34
11
Hofmann Louis
TFG Korbach
GER
2008
5.48
9./III
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Ried Peer
TFG Kassel I
GER
2006
4.40
1./I
2
53
Knodel Niklas
TFG Kassel I
GER
2006
4.50
2./I
3
27
Marciniak Patryk
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
4.53
3./I
4
8
Riemer Jo
TFG Korbach
GER
2006
4.55
4./I
5
20
Auer Paul
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.63
5./I
6
71
Holzappels Benedikt
TFG Baunatal
GER
2006
4.68
6./I
7
23
Effner Jaron
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.72
7./I
8
55
Heinemann Lukas
TFG Kassel I
GER
2006
4.86
8./I
8
88
Schwabe Noah
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.86
8./I
10
74
Nödler Felix
TFG Baunatal
GER
2006
4.94
10./I
11
89
Wieczorek Pascal
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.98
11./I
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Gerlach Carl
TFG Baunatal
GER
2007
4.74
1./II
2
56
Haase Julian
TFG Kassel I
GER
2007
4.75
2./II
3
22
von Dobschütz Adrian
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.76
3./II
4
28
Brill Louis
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.78
4./II
5
90
Baumann Leonard
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.80
5./II
6
91
Ebner Janne
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.84
6./II
7
31
Hildebrand Jan
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.85
7./II
8
9
Barthel Timon
TFG Korbach
GER
2007
4.86
8./II
9
92
Bebendorf Timothy
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.92
9./II
10
73
Niemann Leander
TFG Baunatal
GER
2007
4.97
10./II
11
21
Beltzer Christof
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
5.00
11./II
11
33
Drechsler Marvin
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
5.00
11./II
13
24
Gliewe Tom
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
5.20
13./II
14
25
Hahn Mattheo
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
5.26
14./II
Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Meister Leonard
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.77
1./III
2
57
Gretz Joah
TFG Kassel I
GER
2008
4.84
2./III
3
93
Jäger Finn
TFG Hofgeismar
GER
2008
4.96
3./III
4
32
Göbke Lennart
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.98
4./III
5
58
Becker Noah
TFG Kassel I
GER
2008
5.06
5./III
6
10
Genuit Nicolas
TFG Korbach
GER
2008
5.25
6./III
7
13
Tamms Kiran
TFG Korbach
GER
2008
5.29
7./III
8
81
Brose Leon
TFG Rotenburg/Bebra
GER
2008
5.30
8./III
9
11
Hofmann Louis
TFG Korbach
GER
2008
5.48
9./III
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Ried Peer
TFG Kassel I
GER
2006
4.40
2
53
Knodel Niklas
TFG Kassel I
GER
2006
4.50
3
27
Marciniak Patryk
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
4.53
4
8
Riemer Jo
TFG Korbach
GER
2006
4.55
5
20
Auer Paul
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.63
6
71
Holzappels Benedikt
TFG Baunatal
GER
2006
4.68
7
23
Effner Jaron
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.72
8
55
Heinemann Lukas
TFG Kassel I
GER
2006
4.86
8
88
Schwabe Noah
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.86
10
74
Nödler Felix
TFG Baunatal
GER
2006
4.94
11
89
Wieczorek Pascal
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.98
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Gerlach Carl
TFG Baunatal
GER
2007
4.74
2
56
Haase Julian
TFG Kassel I
GER
2007
4.75
3
22
von Dobschütz Adrian
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.76
4
28
Brill Louis
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.78
5
90
Baumann Leonard
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.80
6
91
Ebner Janne
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.84
7
31
Hildebrand Jan
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.85
8
9
Barthel Timon
TFG Korbach
GER
2007
4.86
9
92
Bebendorf Timothy
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.92
10
73
Niemann Leander
TFG Baunatal
GER
2007
4.97
11
21
Beltzer Christof
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
5.00
11
33
Drechsler Marvin
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
5.00
13
24
Gliewe Tom
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
5.20
14
25
Hahn Mattheo
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
5.26
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Meister Leonard
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.77
2
57
Gretz Joah
TFG Kassel I
GER
2008
4.84
3
93
Jäger Finn
TFG Hofgeismar
GER
2008
4.96
4
32
Göbke Lennart
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.98
5
58
Becker Noah
TFG Kassel I
GER
2008
5.06
6
10
Genuit Nicolas
TFG Korbach
GER
2008
5.25
7
13
Tamms Kiran
TFG Korbach
GER
2008
5.29
8
81
Brose Leon
TFG Rotenburg/Bebra
GER
2008
5.30
9
11
Hofmann Louis
TFG Korbach
GER
2008
5.48