30m fliegend M13, M12, M11 Zeitläufe
Ergebnisliste
13.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Ried Peer
TFG Kassel I
GER
2006
3.75
1./I
2
27
Marciniak Patryk
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.90
2./I
3
53
Knodel Niklas
TFG Kassel I
GER
2006
3.93
3./I
4
8
Riemer Jo
TFG Korbach
GER
2006
4.02
4./I
4
20
Auer Paul
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.02
4./I
6
56
Haase Julian
TFG Kassel I
GER
2007
4.08
1./II
7
23
Effner Jaron
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.10
6./I
8
71
Holzappels Benedikt
TFG Baunatal
GER
2006
4.14
7./I
9
22
von Dobschütz Adrian
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.16
2./II
10
91
Ebner Janne
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.17
3./II
11
69
Gerlach Carl
TFG Baunatal
GER
2007
4.21
4./II
12
30
Meister Leonard
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.23
1./III
13
90
Baumann Leonard
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.26
5./II
14
9
Barthel Timon
TFG Korbach
GER
2007
4.28
6./II
15
31
Hildebrand Jan
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.29
7./II
15
57
Gretz Joah
TFG Kassel I
GER
2008
4.29
2./III
15
88
Schwabe Noah
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.29
8./I
15
93
Jäger Finn
TFG Hofgeismar
GER
2008
4.29
2./III
19
55
Heinemann Lukas
TFG Kassel I
GER
2006
4.30
9./I
20
28
Brill Louis
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.31
8./II
21
92
Bebendorf Timothy
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.32
9./II
22
74
Nödler Felix
TFG Baunatal
GER
2006
4.37
10./I
23
32
Göbke Lennart
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.46
4./III
24
21
Beltzer Christof
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.47
10./II
25
58
Becker Noah
TFG Kassel I
GER
2008
4.48
5./III
26
33
Drechsler Marvin
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.49
11./II
26
73
Niemann Leander
TFG Baunatal
GER
2007
4.49
11./II
26
89
Wieczorek Pascal
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.49
11./I
29
24
Gliewe Tom
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.53
13./II
30
10
Genuit Nicolas
TFG Korbach
GER
2008
4.55
6./III
31
81
Brose Leon
TFG Rotenburg/Bebra
GER
2008
4.68
7./III
32
13
Tamms Kiran
TFG Korbach
GER
2008
4.83
8./III
33
25
Hahn Mattheo
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.88
14./II
34
11
Hofmann Louis
TFG Korbach
GER
2008
4.92
9./III
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Ried Peer
TFG Kassel I
GER
2006
3.75
1./I
2
27
Marciniak Patryk
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.90
2./I
3
53
Knodel Niklas
TFG Kassel I
GER
2006
3.93
3./I
4
8
Riemer Jo
TFG Korbach
GER
2006
4.02
4./I
4
20
Auer Paul
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.02
4./I
6
23
Effner Jaron
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.10
6./I
7
71
Holzappels Benedikt
TFG Baunatal
GER
2006
4.14
7./I
8
88
Schwabe Noah
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.29
8./I
9
55
Heinemann Lukas
TFG Kassel I
GER
2006
4.30
9./I
10
74
Nödler Felix
TFG Baunatal
GER
2006
4.37
10./I
11
89
Wieczorek Pascal
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.49
11./I
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Haase Julian
TFG Kassel I
GER
2007
4.08
1./II
2
22
von Dobschütz Adrian
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.16
2./II
3
91
Ebner Janne
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.17
3./II
4
69
Gerlach Carl
TFG Baunatal
GER
2007
4.21
4./II
5
90
Baumann Leonard
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.26
5./II
6
9
Barthel Timon
TFG Korbach
GER
2007
4.28
6./II
7
31
Hildebrand Jan
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.29
7./II
8
28
Brill Louis
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.31
8./II
9
92
Bebendorf Timothy
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.32
9./II
10
21
Beltzer Christof
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.47
10./II
11
33
Drechsler Marvin
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.49
11./II
11
73
Niemann Leander
TFG Baunatal
GER
2007
4.49
11./II
13
24
Gliewe Tom
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.53
13./II
14
25
Hahn Mattheo
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.88
14./II
Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Meister Leonard
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.23
1./III
2
57
Gretz Joah
TFG Kassel I
GER
2008
4.29
2./III
2
93
Jäger Finn
TFG Hofgeismar
GER
2008
4.29
2./III
4
32
Göbke Lennart
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.46
4./III
5
58
Becker Noah
TFG Kassel I
GER
2008
4.48
5./III
6
10
Genuit Nicolas
TFG Korbach
GER
2008
4.55
6./III
7
81
Brose Leon
TFG Rotenburg/Bebra
GER
2008
4.68
7./III
8
13
Tamms Kiran
TFG Korbach
GER
2008
4.83
8./III
9
11
Hofmann Louis
TFG Korbach
GER
2008
4.92
9./III
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Ried Peer
TFG Kassel I
GER
2006
3.75
2
27
Marciniak Patryk
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.90
3
53
Knodel Niklas
TFG Kassel I
GER
2006
3.93
4
8
Riemer Jo
TFG Korbach
GER
2006
4.02
4
20
Auer Paul
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.02
6
23
Effner Jaron
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.10
7
71
Holzappels Benedikt
TFG Baunatal
GER
2006
4.14
8
88
Schwabe Noah
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.29
9
55
Heinemann Lukas
TFG Kassel I
GER
2006
4.30
10
74
Nödler Felix
TFG Baunatal
GER
2006
4.37
11
89
Wieczorek Pascal
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.49
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Haase Julian
TFG Kassel I
GER
2007
4.08
2
22
von Dobschütz Adrian
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.16
3
91
Ebner Janne
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.17
4
69
Gerlach Carl
TFG Baunatal
GER
2007
4.21
5
90
Baumann Leonard
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.26
6
9
Barthel Timon
TFG Korbach
GER
2007
4.28
7
31
Hildebrand Jan
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.29
8
28
Brill Louis
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.31
9
92
Bebendorf Timothy
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.32
10
21
Beltzer Christof
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.47
11
33
Drechsler Marvin
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.49
11
73
Niemann Leander
TFG Baunatal
GER
2007
4.49
13
24
Gliewe Tom
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.53
14
25
Hahn Mattheo
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.88
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Meister Leonard
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.23
2
57
Gretz Joah
TFG Kassel I
GER
2008
4.29
2
93
Jäger Finn
TFG Hofgeismar
GER
2008
4.29
4
32
Göbke Lennart
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.46
5
58
Becker Noah
TFG Kassel I
GER
2008
4.48
6
10
Genuit Nicolas
TFG Korbach
GER
2008
4.55
7
81
Brose Leon
TFG Rotenburg/Bebra
GER
2008
4.68
8
13
Tamms Kiran
TFG Korbach
GER
2008
4.83
9
11
Hofmann Louis
TFG Korbach
GER
2008
4.92