60m W13, W12 Zeitläufe
Ergebnisliste
10.03.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
461
Ullrich Carlotta
TV Obersuhl
GER
2006
8.5*
1./II
2
428
Franke Paula
VFL Wanfried
GER
2006
8.6*
1./IV
3
475
Wischer Emilia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2007
8.7*
1./I
4
468
Hobert Anna
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
8.9*
2./I
5
423
Lange Amelie
VFL Wanfried
GER
2006
9.1*
2./IV
5
462
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
9.1*
2./II
7
460
Sint Carolina
SC Meißner Eschwege
GER
2007
9.2*
3./II
8
416
Hüther Nelly
Eschweger TSV
GER
2007
9.3*
3./I
8
452
Konschu Jenny
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
9.3*
1./III
8
466
Mehmel Noemi
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.3*
3./I
11
417
Kringel Eileen
Eschweger TSV
GER
2007
9.6*
3./IV
11
424
Hofmann Anne
VFL Wanfried
GER
2006
9.6*
3./IV
11
465
Fischer Violetta
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.6*
4./II
14
433
Paschke Eileen
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.7*
2./III
15
470
Hopfauf Julia
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.9*
5./I
16
453
Schnaubelt Rabea
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
10.2*
3./III
17
426
Gebhard Viktoria
VFL Wanfried
GER
2007
10.4*
5./IV
18
454
Weidner Martha
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
10.6*
4./III
18
455
Ernst Maya
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
10.6*
5./II
436
Hubatsch Zara
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
Can
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
461
Ullrich Carlotta
TV Obersuhl
GER
2006
8.5*
1./II
2
428
Franke Paula
VFL Wanfried
GER
2006
8.6*
1./IV
3
468
Hobert Anna
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
8.9*
2./I
4
423
Lange Amelie
VFL Wanfried
GER
2006
9.1*
2./IV
5
466
Mehmel Noemi
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.3*
3./I
6
424
Hofmann Anne
VFL Wanfried
GER
2006
9.6*
3./IV
6
465
Fischer Violetta
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.6*
4./II
8
433
Paschke Eileen
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.7*
2./III
9
470
Hopfauf Julia
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.9*
5./I
436
Hubatsch Zara
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
Can
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
475
Wischer Emilia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2007
8.7*
1./I
2
462
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
9.1*
2./II
3
460
Sint Carolina
SC Meißner Eschwege
GER
2007
9.2*
3./II
4
416
Hüther Nelly
Eschweger TSV
GER
2007
9.3*
3./I
4
452
Konschu Jenny
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
9.3*
1./III
6
417
Kringel Eileen
Eschweger TSV
GER
2007
9.6*
3./IV
7
453
Schnaubelt Rabea
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
10.2*
3./III
8
426
Gebhard Viktoria
VFL Wanfried
GER
2007
10.4*
5./IV
9
454
Weidner Martha
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
10.6*
4./III
9
455
Ernst Maya
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
10.6*
5./II
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
475
Wischer Emilia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2007
8.7*
2
468
Hobert Anna
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
8.9*
3
416
Hüther Nelly
Eschweger TSV
GER
2007
9.3*
3
466
Mehmel Noemi
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.3*
5
470
Hopfauf Julia
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.9*
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
461
Ullrich Carlotta
TV Obersuhl
GER
2006
8.5*
2
462
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
9.1*
3
460
Sint Carolina
SC Meißner Eschwege
GER
2007
9.2*
4
465
Fischer Violetta
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.6*
5
455
Ernst Maya
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
10.6*
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
452
Konschu Jenny
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
9.3*
2
433
Paschke Eileen
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.7*
3
453
Schnaubelt Rabea
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
10.2*
4
454
Weidner Martha
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
10.6*
436
Hubatsch Zara
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
Can
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
428
Franke Paula
VFL Wanfried
GER
2006
8.6*
2
423
Lange Amelie
VFL Wanfried
GER
2006
9.1*
3
417
Kringel Eileen
Eschweger TSV
GER
2007
9.6*
3
424
Hofmann Anne
VFL Wanfried
GER
2006
9.6*
5
426
Gebhard Viktoria
VFL Wanfried
GER
2007
10.4*