60m Jugend M15 Zeitläufe
Ergebnisliste
10.03.2019 14:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
648
Ouro-Body Asbat
ASV Köln
TOG
2004
7.46
1./III
2
827
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
7.56
2./III
3
631
Wireko Joel
ASC Düsseldorf
GER
2004
7.57
3./III
4
765
Reinsch Niklas
Leichtathletik Nütterden
GER
2004
7.60
4./III
5
605
Sacher Levi
Alemannia Aachen
GER
2004
7.74
5./III
6
734
Lingmann Benn
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
7.76
6./III
7
725
Rudolph Linus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
7.77
7./III
7
810
Drev Florian
Moerser TV
GER
2004
7.77
7./III
9
818
Wenzel Michelson
Moerser TV
GER
2004
7.79
1./II
10
979
Dierke Mika
Werdener Turnerbund
GER
2004
7.85
2./II
11
703
Koch Jonas
LAC THG Kettwig
GER
2004
7.87
3./II
12
868
Dahlen Maiko
SV Sonsbeck
GER
2004
7.92
4./II
13
804
Soltek Cornel
LT DSHS Köln
GER
2004
8.01
5./II
14
632
Konieczny Lucas
ASC Ratingen West
GER
2004
8.02
6./II
15
969
Hertter Philip
TV Bedburg 1927
GER
2004
8.03
7./II
16
964
Grünewald Leon Sebastian
TV Angermund
GER
2004
8.04
1./I
17
644
Mendy Thalamas Noah
ASV Köln
ESP
2004
8.10
8./II
18
770
Hinz Tom
LG 1947 Viersen
GER
2004
8.14
2./I
19
945
Otrzonsek Jan
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
8.16
3./I
20
750
Herzog Noah
LC Adler Bottrop
GER
2004
8.17
4./I
1000stel
21
672
Merker Darius
DJK Novesia Neuss
GER
2004
8.17
5./I
1000stel
22
786
Hilse Laurens
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
8.19
6./I
23
604
Reul Sören Vincent
Alemannia Aachen
GER
2004
8.29
7./I
914
Priebe Silvan Leonhard
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
Can
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
964
Grünewald Leon Sebastian
TV Angermund
GER
2004
8.04
2
770
Hinz Tom
LG 1947 Viersen
GER
2004
8.14
3
945
Otrzonsek Jan
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
8.16
4
750
Herzog Noah
LC Adler Bottrop
GER
2004
8.17
1000stel
5
672
Merker Darius
DJK Novesia Neuss
GER
2004
8.17
1000stel
6
786
Hilse Laurens
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
8.19
7
604
Reul Sören Vincent
Alemannia Aachen
GER
2004
8.29
914
Priebe Silvan Leonhard
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
Can
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
818
Wenzel Michelson
Moerser TV
GER
2004
7.79
2
979
Dierke Mika
Werdener Turnerbund
GER
2004
7.85
3
703
Koch Jonas
LAC THG Kettwig
GER
2004
7.87
4
868
Dahlen Maiko
SV Sonsbeck
GER
2004
7.92
5
804
Soltek Cornel
LT DSHS Köln
GER
2004
8.01
6
632
Konieczny Lucas
ASC Ratingen West
GER
2004
8.02
7
969
Hertter Philip
TV Bedburg 1927
GER
2004
8.03
8
644
Mendy Thalamas Noah
ASV Köln
ESP
2004
8.10
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
648
Ouro-Body Asbat
ASV Köln
TOG
2004
7.46
2
827
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
7.56
3
631
Wireko Joel
ASC Düsseldorf
GER
2004
7.57
4
765
Reinsch Niklas
Leichtathletik Nütterden
GER
2004
7.60
5
605
Sacher Levi
Alemannia Aachen
GER
2004
7.74
6
734
Lingmann Benn
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
7.76
7
725
Rudolph Linus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
7.77
7
810
Drev Florian
Moerser TV
GER
2004
7.77