60m Jugend W15 Zeitläufe
Ergebnisliste
10.03.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
949
Badjalimbe Veronique
TuS Köln rrh.
TOG
2004
7.91
1./III
2
748
Unland Rieke
LAZ Rhede
GER
2004
7.92
2./III
3
684
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
8.04
3./III
4
960
Berninger Anna-Lena
TuS Xanten
GER
2004
8.09
4./III
5
907
Krieger Nicole
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
8.11
5./III
6
651
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
8.13
6./III
7
963
Berko Duenna
TV Angermund
GHA
2004
8.16
7./III
8
776
Ihejirika Precious Tochi
LG Ameln/Linnich
GER
2004
8.23
8./III
9
711
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8.29
1./II
10
637
Kühn Sina
ASV Köln
GER
2004
8.31
2./II
11
830
Backes Isabel
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2004
8.32
3./II
12
629
Tawiah Dörte
ASC Düsseldorf
GER
2004
8.35
4./II
13
756
Hübbers Lea
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
8.38
5./II
1000stel
14
837
Schnottale Emma
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
8.38
6./II
1000stel
15
991
Göllner Marlene Noa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8.38
1./I
1000stel
16
664
Hassel Isabella
DJK Kleinenbroich
GER
2004
8.38
2./I
1000stl
17
627
Tawiah Dorina
ASC Düsseldorf
GER
2004
8.39
7./II
18
941
Helf Johanna
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
8.40
3./I
19
973
Bens Sofia
TV Herkenrath
GER
2004
8.42
8./II
20
955
Tsassi Melia Ibelka
TuS Köln rrh.
GER
2004
8.49
4./I
1000stel
21
795
Grafenberger Sarah
LT DSHS Köln
GER
2004
8.49
5./I
1000stel
22
952
Koudoh Lorraine
TuS Köln rrh.
GER
2004
8.50
6./I
23
930
Schmitz Charlotte
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
8.51
7./I
24
698
Janowitz Berit
Kevelaerer SV
GER
2004
8.52
8./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
991
Göllner Marlene Noa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8.38
1000stel
2
664
Hassel Isabella
DJK Kleinenbroich
GER
2004
8.38
1000stl
3
941
Helf Johanna
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
8.40
4
955
Tsassi Melia Ibelka
TuS Köln rrh.
GER
2004
8.49
1000stel
5
795
Grafenberger Sarah
LT DSHS Köln
GER
2004
8.49
1000stel
6
952
Koudoh Lorraine
TuS Köln rrh.
GER
2004
8.50
7
930
Schmitz Charlotte
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
8.51
8
698
Janowitz Berit
Kevelaerer SV
GER
2004
8.52
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
711
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8.29
2
637
Kühn Sina
ASV Köln
GER
2004
8.31
3
830
Backes Isabel
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2004
8.32
4
629
Tawiah Dörte
ASC Düsseldorf
GER
2004
8.35
5
756
Hübbers Lea
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
8.38
1000stel
6
837
Schnottale Emma
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
8.38
1000stel
7
627
Tawiah Dorina
ASC Düsseldorf
GER
2004
8.39
8
973
Bens Sofia
TV Herkenrath
GER
2004
8.42
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
949
Badjalimbe Veronique
TuS Köln rrh.
TOG
2004
7.91
2
748
Unland Rieke
LAZ Rhede
GER
2004
7.92
3
684
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
8.04
4
960
Berninger Anna-Lena
TuS Xanten
GER
2004
8.09
5
907
Krieger Nicole
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
8.11
6
651
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
8.13
7
963
Berko Duenna
TV Angermund
GHA
2004
8.16
8
776
Ihejirika Precious Tochi
LG Ameln/Linnich
GER
2004
8.23