Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Hürden Jugend W15 Vorläufe
Ergebnisliste
10.03.2019 11:15 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
938
Fluthgraf Sophie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
9,17
q
1./II
2
900
Feldgen Cecile
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
9,29
q
1./I
3
960
Berninger Anna-Lena
TuS Xanten
GER
2004
9,31
q
1./IV
4
613
Leibmann Hannah
ART Düsseldorf
GER
2004
9,39
q
2./II
5
873
Weibel Jule
SV Sonsbeck
GER
2004
9,41
q
2./I
6
627
Tawiah Dorina
ASC Düsseldorf
GER
2004
9,47
q
1./III
7
711
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
9,60
q
2./IV
8
962
Celik Lysanne
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2004
9,74
q
3./I
9
837
Schnottale Emma
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
9,78
q
3./II
10
795
Grafenberger Sarah
LT DSHS Köln
GER
2004
9,90
q
3./IV
11
838
Teichmann Anna
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
9,94
q
4./I
12
940
Gilleßen Melanie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
9,97
q
4./II
13
906
Kopp Helena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
9,98
q
2./III
14
756
Hübbers Lea
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
10,04
q
4./IV
15
815
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
10,05
q
5./I
16
625
Hennecke Stella
ASC Düsseldorf
GER
2004
10,15
q
5./IV
17
823
Goetting Viktoria
Ohligser TV
GER
2004
10,32
6./II
10,318
17
869
Gerhards Somee
SV Sonsbeck
GER
2004
10,32
5./II
10,317
19
705
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
10,35
3./III
20
626
Ikuta Anna
ASC Düsseldorf
GER
2004
10,36
4./III
21
767
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
10,37
5./III
22
714
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
10,51
7./II
23
731
Beran Hannah
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
10,55
6./IV
987
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
DSQ
IWR 162,8
651
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
DNF
629
Tawiah Dörte
ASC Düsseldorf
GER
2004
Can
718
Körsgen Kemi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
Can
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
900
Feldgen Cecile
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
9,29
q
2
873
Weibel Jule
SV Sonsbeck
GER
2004
9,41
q
3
962
Celik Lysanne
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2004
9,74
q
4
838
Teichmann Anna
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
9,94
q
5
815
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
10,05
q
987
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
DSQ
IWR 162,8
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
938
Fluthgraf Sophie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
9,17
q
2
613
Leibmann Hannah
ART Düsseldorf
GER
2004
9,39
q
3
837
Schnottale Emma
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
9,78
q
4
940
Gilleßen Melanie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
9,97
q
5
869
Gerhards Somee
SV Sonsbeck
GER
2004
10,32
10,317
6
823
Goetting Viktoria
Ohligser TV
GER
2004
10,32
10,318
7
714
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
10,51
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
627
Tawiah Dorina
ASC Düsseldorf
GER
2004
9,47
q
2
906
Kopp Helena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
9,98
q
3
705
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
10,35
4
626
Ikuta Anna
ASC Düsseldorf
GER
2004
10,36
5
767
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
10,37
651
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
DNF
629
Tawiah Dörte
ASC Düsseldorf
GER
2004
Can
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
960
Berninger Anna-Lena
TuS Xanten
GER
2004
9,31
q
2
711
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
9,60
q
3
795
Grafenberger Sarah
LT DSHS Köln
GER
2004
9,90
q
4
756
Hübbers Lea
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
10,04
q
5
625
Hennecke Stella
ASC Düsseldorf
GER
2004
10,15
q
6
731
Beran Hannah
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
10,55
718
Körsgen Kemi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
Can