600m W11, W10 Vierkampf
Ergebnisliste
10.03.2019 16:10 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
114
Bessler Charlotte
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
2:00,08
1./III
2
124
Craviolo Altea
TV Eberbach
GER
2008
2:00,86
2./III
3
275
Muley Lara
MTG Mannheim
GER
2008
2:07,59
3./III
4
200
Fürle Lucie
LG Kurpfalz
GER
2008
2:09,16
1./V
5
314
Schaar Solveig
TV Reisen
GER
2008
2:09,49
4./III
6
152
Ghidelli Alice
LG Hohenlohe
GER
2008
2:10,42
5./III
7
149
Breunig Nelly
LG Hohenlohe
GER
2008
2:10,91
1./IV
8
266
Hartmann Noemie
MTG Mannheim
GER
2008
2:10,92
2./IV
9
264
Fleischer Hannah
MTG Mannheim
GER
2008
2:12,92
6./III
10
312
Kellner Anna
TV Reisen
GER
2009
2:13,97
1./II
11
125
Hable Aloka
TV Eberbach
GER
2008
2:14,52
2./V
12
156
Kohlschreiber Hellen
LG Hohenlohe
GER
2008
2:14,75
3./IV
13
276
Munk Paula
MTG Mannheim
GER
2009
2:15,25
2./II
14
330
Seydler Emilia
TSG Rohrbach
GER
2008
2:17,45
3./V
15
334
Rüpke Lilli
TSG Rohrbach
GER
2008
2:17,68
7./III
16
154
Herrmann Blanka
LG Hohenlohe
GER
2009
2:17,82
3./II
17
155
Hofmann Faina
LG Hohenlohe
GER
2008
2:18,28
4./IV
18
160
Schwab Jule
LG Hohenlohe
GER
2010
2:19,94
1./I
19
310
Granzner Johanna
TV Reisen
GER
2008
2:19,99
5./IV
20
282
Welz Flora
MTG Mannheim
GER
2008
2:21,00
6./IV
21
311
Jochim Lena
TV Reisen
GER
2008
2:21,19
4./V
22
271
Lampe Emilie
MTG Mannheim
GER
2008
2:21,20
5./V
23
116
Leistner Lisa
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
2:21,22
7./IV
24
277
Schally Olivia
MTG Mannheim
GER
2008
2:22,12
8./IV
25
151
Florek Kathleen
LG Hohenlohe
GER
2008
2:22,32
6./V
26
147
Blagojevic Lara
LG Hohenlohe
GER
2009
2:22,76
2./I
27
281
Wagner Mia
MTG Mannheim
GER
2009
2:25,11
4./II
28
127
Polzin Ylva
TV Eberbach
GER
2009
2:25,11
3./I
29
123
Bode Mia
TV Eberbach
GER
2009
2:26,92
5./II
30
278
Steinbrenner Mina
MTG Mannheim
GER
2008
2:28,28
8./III
31
274
Mohammadanjani Amitis
MTG Mannheim
GER
2008
2:28,46
9./III
32
150
Endres Stella
LG Hohenlohe
GER
2009
2:29,23
6./II
33
158
Korn Maren
LG Hohenlohe
GER
2010
2:29,77
4./I
34
153
Ghidelli Martina
LG Hohenlohe
GER
2009
2:30,08
5./I
35
332
Hauck Greta
TSG Rohrbach
GER
2008
2:30,67
7./V
36
134
Wirth Lilith
SV Freistett
GER
2010
2:31,25
6./I
37
352
Zorell Selina
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
2:31,55
7./II
38
331
Buß Ayala
TSG Rohrbach
GER
2009
2:37,82
7./I
279
Strauch Lena
MTG Mannheim
GER
2008
DNF
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
114
Bessler Charlotte
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
2:00,08
1./III
2
124
Craviolo Altea
TV Eberbach
GER
2008
2:00,86
2./III
3
275
Muley Lara
MTG Mannheim
GER
2008
2:07,59
3./III
4
200
Fürle Lucie
LG Kurpfalz
GER
2008
2:09,16
1./V
5
314
Schaar Solveig
TV Reisen
GER
2008
2:09,49
4./III
6
152
Ghidelli Alice
LG Hohenlohe
GER
2008
2:10,42
5./III
7
149
Breunig Nelly
LG Hohenlohe
GER
2008
2:10,91
1./IV
8
266
Hartmann Noemie
MTG Mannheim
GER
2008
2:10,92
2./IV
9
264
Fleischer Hannah
MTG Mannheim
GER
2008
2:12,92
6./III
10
125
Hable Aloka
TV Eberbach
GER
2008
2:14,52
2./V
11
156
Kohlschreiber Hellen
LG Hohenlohe
GER
2008
2:14,75
3./IV
12
330
Seydler Emilia
TSG Rohrbach
GER
2008
2:17,45
3./V
13
334
Rüpke Lilli
TSG Rohrbach
GER
2008
2:17,68
7./III
14
155
Hofmann Faina
LG Hohenlohe
GER
2008
2:18,28
4./IV
15
310
Granzner Johanna
TV Reisen
GER
2008
2:19,99
5./IV
16
282
Welz Flora
MTG Mannheim
GER
2008
2:21,00
6./IV
17
311
Jochim Lena
TV Reisen
GER
2008
2:21,19
4./V
18
271
Lampe Emilie
MTG Mannheim
GER
2008
2:21,20
5./V
19
116
Leistner Lisa
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
2:21,22
7./IV
20
277
Schally Olivia
MTG Mannheim
GER
2008
2:22,12
8./IV
21
151
Florek Kathleen
LG Hohenlohe
GER
2008
2:22,32
6./V
22
278
Steinbrenner Mina
MTG Mannheim
GER
2008
2:28,28
8./III
23
274
Mohammadanjani Amitis
MTG Mannheim
GER
2008
2:28,46
9./III
24
332
Hauck Greta
TSG Rohrbach
GER
2008
2:30,67
7./V
279
Strauch Lena
MTG Mannheim
GER
2008
DNF
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
312
Kellner Anna
TV Reisen
GER
2009
2:13,97
1./II
2
276
Munk Paula
MTG Mannheim
GER
2009
2:15,25
2./II
3
154
Herrmann Blanka
LG Hohenlohe
GER
2009
2:17,82
3./II
4
160
Schwab Jule
LG Hohenlohe
GER
2010
2:19,94
1./I
5
147
Blagojevic Lara
LG Hohenlohe
GER
2009
2:22,76
2./I
6
281
Wagner Mia
MTG Mannheim
GER
2009
2:25,11
4./II
7
127
Polzin Ylva
TV Eberbach
GER
2009
2:25,11
3./I
8
123
Bode Mia
TV Eberbach
GER
2009
2:26,92
5./II
9
150
Endres Stella
LG Hohenlohe
GER
2009
2:29,23
6./II
10
158
Korn Maren
LG Hohenlohe
GER
2010
2:29,77
4./I
11
153
Ghidelli Martina
LG Hohenlohe
GER
2009
2:30,08
5./I
12
134
Wirth Lilith
SV Freistett
GER
2010
2:31,25
6./I
13
352
Zorell Selina
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
2:31,55
7./II
14
331
Buß Ayala
TSG Rohrbach
GER
2009
2:37,82
7./I
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
160
Schwab Jule
LG Hohenlohe
GER
2010
2:19,94
2
147
Blagojevic Lara
LG Hohenlohe
GER
2009
2:22,76
3
127
Polzin Ylva
TV Eberbach
GER
2009
2:25,11
4
158
Korn Maren
LG Hohenlohe
GER
2010
2:29,77
5
153
Ghidelli Martina
LG Hohenlohe
GER
2009
2:30,08
6
134
Wirth Lilith
SV Freistett
GER
2010
2:31,25
7
331
Buß Ayala
TSG Rohrbach
GER
2009
2:37,82
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
312
Kellner Anna
TV Reisen
GER
2009
2:13,97
2
276
Munk Paula
MTG Mannheim
GER
2009
2:15,25
3
154
Herrmann Blanka
LG Hohenlohe
GER
2009
2:17,82
4
281
Wagner Mia
MTG Mannheim
GER
2009
2:25,11
5
123
Bode Mia
TV Eberbach
GER
2009
2:26,92
6
150
Endres Stella
LG Hohenlohe
GER
2009
2:29,23
7
352
Zorell Selina
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
2:31,55
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
114
Bessler Charlotte
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
2:00,08
2
124
Craviolo Altea
TV Eberbach
GER
2008
2:00,86
3
275
Muley Lara
MTG Mannheim
GER
2008
2:07,59
4
314
Schaar Solveig
TV Reisen
GER
2008
2:09,49
5
152
Ghidelli Alice
LG Hohenlohe
GER
2008
2:10,42
6
264
Fleischer Hannah
MTG Mannheim
GER
2008
2:12,92
7
334
Rüpke Lilli
TSG Rohrbach
GER
2008
2:17,68
8
278
Steinbrenner Mina
MTG Mannheim
GER
2008
2:28,28
9
274
Mohammadanjani Amitis
MTG Mannheim
GER
2008
2:28,46
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
149
Breunig Nelly
LG Hohenlohe
GER
2008
2:10,91
2
266
Hartmann Noemie
MTG Mannheim
GER
2008
2:10,92
3
156
Kohlschreiber Hellen
LG Hohenlohe
GER
2008
2:14,75
4
155
Hofmann Faina
LG Hohenlohe
GER
2008
2:18,28
5
310
Granzner Johanna
TV Reisen
GER
2008
2:19,99
6
282
Welz Flora
MTG Mannheim
GER
2008
2:21,00
7
116
Leistner Lisa
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
2:21,22
8
277
Schally Olivia
MTG Mannheim
GER
2008
2:22,12
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
200
Fürle Lucie
LG Kurpfalz
GER
2008
2:09,16
2
125
Hable Aloka
TV Eberbach
GER
2008
2:14,52
3
330
Seydler Emilia
TSG Rohrbach
GER
2008
2:17,45
4
311
Jochim Lena
TV Reisen
GER
2008
2:21,19
5
271
Lampe Emilie
MTG Mannheim
GER
2008
2:21,20
6
151
Florek Kathleen
LG Hohenlohe
GER
2008
2:22,32
7
332
Hauck Greta
TSG Rohrbach
GER
2008
2:30,67
279
Strauch Lena
MTG Mannheim
GER
2008
DNF