Schlagballwurf W11, W10 Vierkampf
Ergebnisliste
10.03.2019 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
334
Rüpke Lilli
TSG Rohrbach
GER
2008
33.00
1./I
30.50
33.00
30.50
2
149
Breunig Nelly
LG Hohenlohe
GER
2008
28.50
2./I
26.00
23.00
28.50
3
150
Endres Stella
LG Hohenlohe
GER
2009
24.50
1./II
19.50
24.50
21.00
4
155
Hofmann Faina
LG Hohenlohe
GER
2008
24.50
2./II
24.50
16.00
17.00
5
332
Hauck Greta
TSG Rohrbach
GER
2008
23.50
3./II
23.50
23.00
21.00
6
264
Fleischer Hannah
MTG Mannheim
GER
2008
23.00
4./II
23.00
22.00
20.50
7
156
Kohlschreiber Hellen
LG Hohenlohe
GER
2008
22.50
3./I
22.50
22.00
19.50
8
153
Ghidelli Martina
LG Hohenlohe
GER
2009
22.00
4./I
22.00
15.00
21.00
9
125
Hable Aloka
TV Eberbach
GER
2008
22.00
5./II
22.00
18.50
18.00
10
279
Strauch Lena
MTG Mannheim
GER
2008
22.00
6./II
16.50
22.00
15.00
11
330
Seydler Emilia
TSG Rohrbach
GER
2008
21.50
7./II
19.50
20.00
21.50
12
312
Kellner Anna
TV Reisen
GER
2009
21.50
5./I
21.50
13.00
20.00
13
114
Bessler Charlotte
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
21.50
6./I
21.50
18.50
19.50
14
278
Steinbrenner Mina
MTG Mannheim
GER
2008
21.00
7./I
19.00
21.00
20.00
15
310
Granzner Johanna
TV Reisen
GER
2008
21.00
8./I
16.50
21.00
19.00
16
281
Wagner Mia
MTG Mannheim
GER
2009
20.50
9./I
20.50
20.00
20.00
17
160
Schwab Jule
LG Hohenlohe
GER
2010
20.00
10./I
16.00
12.00
20.00
18
124
Craviolo Altea
TV Eberbach
GER
2008
19.50
8./II
19.50
18.50
18.00
19
154
Herrmann Blanka
LG Hohenlohe
GER
2009
19.50
9./II
18.00
11.00
19.50
20
200
Fürle Lucie
LG Kurpfalz
GER
2008
18.50
10./II
18.00
18.50
17.50
21
158
Korn Maren
LG Hohenlohe
GER
2010
18.50
11./II
15.00
18.50
18.00
22
274
Mohammadanjani Amitis
MTG Mannheim
GER
2008
18.50
11./I
18.50
13.50
17.50
23
266
Hartmann Noemie
MTG Mannheim
GER
2008
18.50
12./II
18.50
12.50
17.50
24
277
Schally Olivia
MTG Mannheim
GER
2008
18.00
12./I
18.00
17.50
17.50
25
275
Muley Lara
MTG Mannheim
GER
2008
18.00
13./I
17.00
12.50
18.00
26
151
Florek Kathleen
LG Hohenlohe
GER
2008
18.00
14./I
18.00
15.00
16.00
27
311
Jochim Lena
TV Reisen
GER
2008
18.00
15./I
11.00
15.50
18.00
28
152
Ghidelli Alice
LG Hohenlohe
GER
2008
17.50
13./II
16.50
16.50
17.50
29
116
Leistner Lisa
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
17.00
14./II
17.00
16.00
16.00
30
352
Zorell Selina
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
16.50
15./II
16.50
15.00
16.00
31
314
Schaar Solveig
TV Reisen
GER
2008
16.00
16./II
16.00
15.00
11.00
32
147
Blagojevic Lara
LG Hohenlohe
GER
2009
16.00
16./I
16.00
11.00
11.50
33
276
Munk Paula
MTG Mannheim
GER
2009
15.50
17./II
15.50
14.50
15.00
34
134
Wirth Lilith
SV Freistett
GER
2010
15.50
18./II
15.50
15.00
14.00
35
123
Bode Mia
TV Eberbach
GER
2009
15.00
17./I
14.50
x
15.00
36
282
Welz Flora
MTG Mannheim
GER
2008
14.50
18./I
13.50
13.00
14.50
37
331
Buß Ayala
TSG Rohrbach
GER
2009
14.00
19./I
13.00
12.50
14.00
38
127
Polzin Ylva
TV Eberbach
GER
2009
12.50
20./I
12.00
12.50
8.50
39
271
Lampe Emilie
MTG Mannheim
GER
2008
10.50
19./II
9.00
8.50
10.50
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
334
Rüpke Lilli
TSG Rohrbach
GER
2008
33.00
1./I
30.50
33.00
30.50
2
149
Breunig Nelly
LG Hohenlohe
GER
2008
28.50
2./I
26.00
23.00
28.50
3
155
Hofmann Faina
LG Hohenlohe
GER
2008
24.50
2./II
24.50
16.00
17.00
4
332
Hauck Greta
TSG Rohrbach
GER
2008
23.50
3./II
23.50
23.00
21.00
5
264
Fleischer Hannah
MTG Mannheim
GER
2008
23.00
4./II
23.00
22.00
20.50
6
156
Kohlschreiber Hellen
LG Hohenlohe
GER
2008
22.50
3./I
22.50
22.00
19.50
7
125
Hable Aloka
TV Eberbach
GER
2008
22.00
5./II
22.00
18.50
18.00
8
279
Strauch Lena
MTG Mannheim
GER
2008
22.00
6./II
16.50
22.00
15.00
9
330
Seydler Emilia
TSG Rohrbach
GER
2008
21.50
7./II
19.50
20.00
21.50
10
114
Bessler Charlotte
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
21.50
6./I
21.50
18.50
19.50
11
278
Steinbrenner Mina
MTG Mannheim
GER
2008
21.00
7./I
19.00
21.00
20.00
12
310
Granzner Johanna
TV Reisen
GER
2008
21.00
8./I
16.50
21.00
19.00
13
124
Craviolo Altea
TV Eberbach
GER
2008
19.50
8./II
19.50
18.50
18.00
14
200
Fürle Lucie
LG Kurpfalz
GER
2008
18.50
10./II
18.00
18.50
17.50
15
274
Mohammadanjani Amitis
MTG Mannheim
GER
2008
18.50
11./I
18.50
13.50
17.50
16
266
Hartmann Noemie
MTG Mannheim
GER
2008
18.50
12./II
18.50
12.50
17.50
17
277
Schally Olivia
MTG Mannheim
GER
2008
18.00
12./I
18.00
17.50
17.50
18
275
Muley Lara
MTG Mannheim
GER
2008
18.00
13./I
17.00
12.50
18.00
19
151
Florek Kathleen
LG Hohenlohe
GER
2008
18.00
14./I
18.00
15.00
16.00
20
311
Jochim Lena
TV Reisen
GER
2008
18.00
15./I
11.00
15.50
18.00
21
152
Ghidelli Alice
LG Hohenlohe
GER
2008
17.50
13./II
16.50
16.50
17.50
22
116
Leistner Lisa
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
17.00
14./II
17.00
16.00
16.00
23
314
Schaar Solveig
TV Reisen
GER
2008
16.00
16./II
16.00
15.00
11.00
24
282
Welz Flora
MTG Mannheim
GER
2008
14.50
18./I
13.50
13.00
14.50
25
271
Lampe Emilie
MTG Mannheim
GER
2008
10.50
19./II
9.00
8.50
10.50
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
150
Endres Stella
LG Hohenlohe
GER
2009
24.50
1./II
19.50
24.50
21.00
2
153
Ghidelli Martina
LG Hohenlohe
GER
2009
22.00
4./I
22.00
15.00
21.00
3
312
Kellner Anna
TV Reisen
GER
2009
21.50
5./I
21.50
13.00
20.00
4
281
Wagner Mia
MTG Mannheim
GER
2009
20.50
9./I
20.50
20.00
20.00
5
160
Schwab Jule
LG Hohenlohe
GER
2010
20.00
10./I
16.00
12.00
20.00
6
154
Herrmann Blanka
LG Hohenlohe
GER
2009
19.50
9./II
18.00
11.00
19.50
7
158
Korn Maren
LG Hohenlohe
GER
2010
18.50
11./II
15.00
18.50
18.00
8
352
Zorell Selina
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
16.50
15./II
16.50
15.00
16.00
9
147
Blagojevic Lara
LG Hohenlohe
GER
2009
16.00
16./I
16.00
11.00
11.50
10
276
Munk Paula
MTG Mannheim
GER
2009
15.50
17./II
15.50
14.50
15.00
11
134
Wirth Lilith
SV Freistett
GER
2010
15.50
18./II
15.50
15.00
14.00
12
123
Bode Mia
TV Eberbach
GER
2009
15.00
17./I
14.50
x
15.00
13
331
Buß Ayala
TSG Rohrbach
GER
2009
14.00
19./I
13.00
12.50
14.00
14
127
Polzin Ylva
TV Eberbach
GER
2009
12.50
20./I
12.00
12.50
8.50
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
334
Rüpke Lilli
TSG Rohrbach
GER
2008
33.00
30.50
33.00
30.50
2
149
Breunig Nelly
LG Hohenlohe
GER
2008
28.50
26.00
23.00
28.50
3
156
Kohlschreiber Hellen
LG Hohenlohe
GER
2008
22.50
22.50
22.00
19.50
4
153
Ghidelli Martina
LG Hohenlohe
GER
2009
22.00
22.00
15.00
21.00
5
312
Kellner Anna
TV Reisen
GER
2009
21.50
21.50
13.00
20.00
6
114
Bessler Charlotte
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
21.50
21.50
18.50
19.50
7
278
Steinbrenner Mina
MTG Mannheim
GER
2008
21.00
19.00
21.00
20.00
8
310
Granzner Johanna
TV Reisen
GER
2008
21.00
16.50
21.00
19.00
9
281
Wagner Mia
MTG Mannheim
GER
2009
20.50
20.50
20.00
20.00
10
160
Schwab Jule
LG Hohenlohe
GER
2010
20.00
16.00
12.00
20.00
11
274
Mohammadanjani Amitis
MTG Mannheim
GER
2008
18.50
18.50
13.50
17.50
12
277
Schally Olivia
MTG Mannheim
GER
2008
18.00
18.00
17.50
17.50
13
275
Muley Lara
MTG Mannheim
GER
2008
18.00
17.00
12.50
18.00
14
151
Florek Kathleen
LG Hohenlohe
GER
2008
18.00
18.00
15.00
16.00
15
311
Jochim Lena
TV Reisen
GER
2008
18.00
11.00
15.50
18.00
16
147
Blagojevic Lara
LG Hohenlohe
GER
2009
16.00
16.00
11.00
11.50
17
123
Bode Mia
TV Eberbach
GER
2009
15.00
14.50
x
15.00
18
282
Welz Flora
MTG Mannheim
GER
2008
14.50
13.50
13.00
14.50
19
331
Buß Ayala
TSG Rohrbach
GER
2009
14.00
13.00
12.50
14.00
20
127
Polzin Ylva
TV Eberbach
GER
2009
12.50
12.00
12.50
8.50
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
150
Endres Stella
LG Hohenlohe
GER
2009
24.50
19.50
24.50
21.00
2
155
Hofmann Faina
LG Hohenlohe
GER
2008
24.50
24.50
16.00
17.00
3
332
Hauck Greta
TSG Rohrbach
GER
2008
23.50
23.50
23.00
21.00
4
264
Fleischer Hannah
MTG Mannheim
GER
2008
23.00
23.00
22.00
20.50
5
125
Hable Aloka
TV Eberbach
GER
2008
22.00
22.00
18.50
18.00
6
279
Strauch Lena
MTG Mannheim
GER
2008
22.00
16.50
22.00
15.00
7
330
Seydler Emilia
TSG Rohrbach
GER
2008
21.50
19.50
20.00
21.50
8
124
Craviolo Altea
TV Eberbach
GER
2008
19.50
19.50
18.50
18.00
9
154
Herrmann Blanka
LG Hohenlohe
GER
2009
19.50
18.00
11.00
19.50
10
200
Fürle Lucie
LG Kurpfalz
GER
2008
18.50
18.00
18.50
17.50
11
158
Korn Maren
LG Hohenlohe
GER
2010
18.50
15.00
18.50
18.00
12
266
Hartmann Noemie
MTG Mannheim
GER
2008
18.50
18.50
12.50
17.50
13
152
Ghidelli Alice
LG Hohenlohe
GER
2008
17.50
16.50
16.50
17.50
14
116
Leistner Lisa
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
17.00
17.00
16.00
16.00
15
352
Zorell Selina
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
16.50
16.50
15.00
16.00
16
314
Schaar Solveig
TV Reisen
GER
2008
16.00
16.00
15.00
11.00
17
276
Munk Paula
MTG Mannheim
GER
2009
15.50
15.50
14.50
15.00
18
134
Wirth Lilith
SV Freistett
GER
2010
15.50
15.50
15.00
14.00
19
271
Lampe Emilie
MTG Mannheim
GER
2008
10.50
9.00
8.50
10.50