50m W11, W10 Vierkampf
Ergebnisliste
10.03.2019 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
114
Bessler Charlotte
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
7.85
1./III
2
149
Breunig Nelly
LG Hohenlohe
GER
2008
8.01
1./II
3
266
Hartmann Noemie
MTG Mannheim
GER
2008
8.17
1./I
4
151
Florek Kathleen
LG Hohenlohe
GER
2008
8.19
2./III
5
124
Craviolo Altea
TV Eberbach
GER
2008
8.23
2./I
6
334
Rüpke Lilli
TSG Rohrbach
GER
2008
8.31
2./II
7
274
Mohammadanjani Amitis
MTG Mannheim
GER
2008
8.35
3./III
8
281
Wagner Mia
MTG Mannheim
GER
2009
8.36
1./V
9
116
Leistner Lisa
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
8.36
1./IV
10
125
Hable Aloka
TV Eberbach
GER
2008
8.37
3./I
11
264
Fleischer Hannah
MTG Mannheim
GER
2008
8.39
2./IV
12
282
Welz Flora
MTG Mannheim
GER
2008
8.45
3./IV
13
156
Kohlschreiber Hellen
LG Hohenlohe
GER
2008
8.49
4./I
14
275
Muley Lara
MTG Mannheim
GER
2008
8.52
5./I
15
152
Ghidelli Alice
LG Hohenlohe
GER
2008
8.57
4./IV
16
279
Strauch Lena
MTG Mannheim
GER
2008
8.60
5./IV
17
154
Herrmann Blanka
LG Hohenlohe
GER
2009
8.61
1./VI
18
310
Granzner Johanna
TV Reisen
GER
2008
8.75
6./I
19
200
Fürle Lucie
LG Kurpfalz
GER
2008
8.76
3./II
20
158
Korn Maren
LG Hohenlohe
GER
2010
8.80
2./V
21
123
Bode Mia
TV Eberbach
GER
2009
8.83
2./VI
22
277
Schally Olivia
MTG Mannheim
GER
2008
8.84
4./II
23
155
Hofmann Faina
LG Hohenlohe
GER
2008
8.84
4./III
24
332
Hauck Greta
TSG Rohrbach
GER
2008
8.89
5./III
25
134
Wirth Lilith
SV Freistett
GER
2010
8.93
3./V
26
160
Schwab Jule
LG Hohenlohe
GER
2010
8.98
4./V
27
312
Kellner Anna
TV Reisen
GER
2009
9.04
3./VI
28
150
Endres Stella
LG Hohenlohe
GER
2009
9.05
5./V
29
330
Seydler Emilia
TSG Rohrbach
GER
2008
9.06
6./IV
30
147
Blagojevic Lara
LG Hohenlohe
GER
2009
9.09
6./V
31
127
Polzin Ylva
TV Eberbach
GER
2009
9.14
7./V
32
153
Ghidelli Martina
LG Hohenlohe
GER
2009
9.26
4./VI
33
271
Lampe Emilie
MTG Mannheim
GER
2008
9.36
5./II
34
278
Steinbrenner Mina
MTG Mannheim
GER
2008
9.37
6./III
35
314
Schaar Solveig
TV Reisen
GER
2008
9.41
7./I
36
311
Jochim Lena
TV Reisen
GER
2008
9.43
6./II
37
276
Munk Paula
MTG Mannheim
GER
2009
9.48
5./VI
38
352
Zorell Selina
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
9.62
6./VI
39
331
Buß Ayala
TSG Rohrbach
GER
2009
9.74
7./VI
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
114
Bessler Charlotte
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
7.85
1./III
2
149
Breunig Nelly
LG Hohenlohe
GER
2008
8.01
1./II
3
266
Hartmann Noemie
MTG Mannheim
GER
2008
8.17
1./I
4
151
Florek Kathleen
LG Hohenlohe
GER
2008
8.19
2./III
5
124
Craviolo Altea
TV Eberbach
GER
2008
8.23
2./I
6
334
Rüpke Lilli
TSG Rohrbach
GER
2008
8.31
2./II
7
274
Mohammadanjani Amitis
MTG Mannheim
GER
2008
8.35
3./III
8
116
Leistner Lisa
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
8.36
1./IV
9
125
Hable Aloka
TV Eberbach
GER
2008
8.37
3./I
10
264
Fleischer Hannah
MTG Mannheim
GER
2008
8.39
2./IV
11
282
Welz Flora
MTG Mannheim
GER
2008
8.45
3./IV
12
156
Kohlschreiber Hellen
LG Hohenlohe
GER
2008
8.49
4./I
13
275
Muley Lara
MTG Mannheim
GER
2008
8.52
5./I
14
152
Ghidelli Alice
LG Hohenlohe
GER
2008
8.57
4./IV
15
279
Strauch Lena
MTG Mannheim
GER
2008
8.60
5./IV
16
310
Granzner Johanna
TV Reisen
GER
2008
8.75
6./I
17
200
Fürle Lucie
LG Kurpfalz
GER
2008
8.76
3./II
18
277
Schally Olivia
MTG Mannheim
GER
2008
8.84
4./II
19
155
Hofmann Faina
LG Hohenlohe
GER
2008
8.84
4./III
20
332
Hauck Greta
TSG Rohrbach
GER
2008
8.89
5./III
21
330
Seydler Emilia
TSG Rohrbach
GER
2008
9.06
6./IV
22
271
Lampe Emilie
MTG Mannheim
GER
2008
9.36
5./II
23
278
Steinbrenner Mina
MTG Mannheim
GER
2008
9.37
6./III
24
314
Schaar Solveig
TV Reisen
GER
2008
9.41
7./I
25
311
Jochim Lena
TV Reisen
GER
2008
9.43
6./II
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
281
Wagner Mia
MTG Mannheim
GER
2009
8.36
1./V
2
154
Herrmann Blanka
LG Hohenlohe
GER
2009
8.61
1./VI
3
158
Korn Maren
LG Hohenlohe
GER
2010
8.80
2./V
4
123
Bode Mia
TV Eberbach
GER
2009
8.83
2./VI
5
134
Wirth Lilith
SV Freistett
GER
2010
8.93
3./V
6
160
Schwab Jule
LG Hohenlohe
GER
2010
8.98
4./V
7
312
Kellner Anna
TV Reisen
GER
2009
9.04
3./VI
8
150
Endres Stella
LG Hohenlohe
GER
2009
9.05
5./V
9
147
Blagojevic Lara
LG Hohenlohe
GER
2009
9.09
6./V
10
127
Polzin Ylva
TV Eberbach
GER
2009
9.14
7./V
11
153
Ghidelli Martina
LG Hohenlohe
GER
2009
9.26
4./VI
12
276
Munk Paula
MTG Mannheim
GER
2009
9.48
5./VI
13
352
Zorell Selina
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
9.62
6./VI
14
331
Buß Ayala
TSG Rohrbach
GER
2009
9.74
7./VI
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
266
Hartmann Noemie
MTG Mannheim
GER
2008
8.17
2
124
Craviolo Altea
TV Eberbach
GER
2008
8.23
3
125
Hable Aloka
TV Eberbach
GER
2008
8.37
4
156
Kohlschreiber Hellen
LG Hohenlohe
GER
2008
8.49
5
275
Muley Lara
MTG Mannheim
GER
2008
8.52
6
310
Granzner Johanna
TV Reisen
GER
2008
8.75
7
314
Schaar Solveig
TV Reisen
GER
2008
9.41
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
149
Breunig Nelly
LG Hohenlohe
GER
2008
8.01
2
334
Rüpke Lilli
TSG Rohrbach
GER
2008
8.31
3
200
Fürle Lucie
LG Kurpfalz
GER
2008
8.76
4
277
Schally Olivia
MTG Mannheim
GER
2008
8.84
5
271
Lampe Emilie
MTG Mannheim
GER
2008
9.36
6
311
Jochim Lena
TV Reisen
GER
2008
9.43
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
114
Bessler Charlotte
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
7.85
2
151
Florek Kathleen
LG Hohenlohe
GER
2008
8.19
3
274
Mohammadanjani Amitis
MTG Mannheim
GER
2008
8.35
4
155
Hofmann Faina
LG Hohenlohe
GER
2008
8.84
5
332
Hauck Greta
TSG Rohrbach
GER
2008
8.89
6
278
Steinbrenner Mina
MTG Mannheim
GER
2008
9.37
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
116
Leistner Lisa
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
8.36
2
264
Fleischer Hannah
MTG Mannheim
GER
2008
8.39
3
282
Welz Flora
MTG Mannheim
GER
2008
8.45
4
152
Ghidelli Alice
LG Hohenlohe
GER
2008
8.57
5
279
Strauch Lena
MTG Mannheim
GER
2008
8.60
6
330
Seydler Emilia
TSG Rohrbach
GER
2008
9.06
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
281
Wagner Mia
MTG Mannheim
GER
2009
8.36
2
158
Korn Maren
LG Hohenlohe
GER
2010
8.80
3
134
Wirth Lilith
SV Freistett
GER
2010
8.93
4
160
Schwab Jule
LG Hohenlohe
GER
2010
8.98
5
150
Endres Stella
LG Hohenlohe
GER
2009
9.05
6
147
Blagojevic Lara
LG Hohenlohe
GER
2009
9.09
7
127
Polzin Ylva
TV Eberbach
GER
2009
9.14
Finallauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Herrmann Blanka
LG Hohenlohe
GER
2009
8.61
2
123
Bode Mia
TV Eberbach
GER
2009
8.83
3
312
Kellner Anna
TV Reisen
GER
2009
9.04
4
153
Ghidelli Martina
LG Hohenlohe
GER
2009
9.26
5
276
Munk Paula
MTG Mannheim
GER
2009
9.48
6
352
Zorell Selina
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
9.62
7
331
Buß Ayala
TSG Rohrbach
GER
2009
9.74