600m M11, M10 Vierkampf
Ergebnisliste
10.03.2019 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Craviolo Sebastiano
TV Eberbach
GER
2009
1:57.84
1./II
2
240
Birkner Lennart
MTG Mannheim
GER
2009
2:03.39
1./I
3
324
Rieber Samuel
TSG Rohrbach
GER
2009
2:05.19
2./I
4
251
Märkel Zeno
MTG Mannheim
GER
2008
2:05.62
1./IV
5
360
Scheibitz Leonard
TSG Weinheim
GER
2008
2:06.78
2./IV
6
322
Mathai Jayce
TSG Rohrbach
GER
2009
2:06.83
2./II
7
119
Dinkelacker Birk
TV Eberbach
GER
2009
2:10.65
3./II
8
250
Manke-Reimers Tom
MTG Mannheim
GER
2009
2:10.67
3./IV
9
238
Auer Adrian
MTG Mannheim
GER
2008
2:11.36
4./IV
10
191
Tauchert Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
2:13.13
4./II
11
193
Wiegand Moritz
LG Kurpfalz
GER
2009
2:14.49
5./II
12
329
Winter Julian
TSG Rohrbach
GER
2009
2:15.15
3./I
13
144
Florek Banjamin
LG Hohenlohe
GER
2008
2:15.64
1./III
14
359
Meiforth Niklas
TSG Weinheim
GER
2008
2:15.82
2./III
15
186
Johnston Luke
LG Kurpfalz
GER
2008
2:16.33
5./IV
16
241
Chiengang Steven
MTG Mannheim
GER
2008
2:17.29
3./III
17
192
Vogelhuber Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
2:17.75
4./I
18
319
Frohberger Timon
TSG Rohrbach
GER
2009
2:17.78
5./I
19
146
Bähr David
LG Hohenlohe
GER
2009
2:21.45
6./II
20
145
Quandt Elias
LG Hohenlohe
GER
2009
2:21.84
7./II
21
243
Goretz Fabian
MTG Mannheim
GER
2008
2:22.05
6./IV
22
133
Wirth Jendrik
SV Freistett
GER
2008
2:22.17
7./IV
23
320
Hertenstein Jonas
TSG Rohrbach
GER
2008
2:23.50
8./IV
24
163
Gruber Johann
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
2:26.59
6./I
25
121
Lange Arthur
TV Eberbach
GER
2008
2:27.11
4./III
26
162
Bach Niklas
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
2:28.04
8./II
27
347
Mutzig Leon
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
2:28.79
9./II
28
247
Hvastunov Robert
MTG Mannheim
GER
2009
2:31.66
7./I
29
361
Weber Bennit
LG Kurpfalz
GER
2009
2:32.01
8./I
30
323
Pfeiffer Philemon
TSG Rohrbach
GER
2008
2:32.79
5./III
31
325
Sabsalipoor Arvin
TSG Rohrbach
GER
2009
2:33.36
9./I
32
122
Nerlinger Chorbinian
TV Eberbach
GER
2008
2:36.02
9./IV
33
188
Luther Jonas
LG Kurpfalz
GER
2008
2:38.22
6./III
239
Bakanov Michael
MTG Mannheim
GER
2009
DSQ
Bahn verlassen
245
Hoffmann Justus
MTG Mannheim
GER
2008
DNF
183
Händel Samuel
LG Kurpfalz
GER
2008
Can
Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
251
Märkel Zeno
MTG Mannheim
GER
2008
2:05.62
1./IV
2
360
Scheibitz Leonard
TSG Weinheim
GER
2008
2:06.78
2./IV
3
238
Auer Adrian
MTG Mannheim
GER
2008
2:11.36
4./IV
4
144
Florek Banjamin
LG Hohenlohe
GER
2008
2:15.64
1./III
5
359
Meiforth Niklas
TSG Weinheim
GER
2008
2:15.82
2./III
6
186
Johnston Luke
LG Kurpfalz
GER
2008
2:16.33
5./IV
7
241
Chiengang Steven
MTG Mannheim
GER
2008
2:17.29
3./III
8
243
Goretz Fabian
MTG Mannheim
GER
2008
2:22.05
6./IV
9
133
Wirth Jendrik
SV Freistett
GER
2008
2:22.17
7./IV
10
320
Hertenstein Jonas
TSG Rohrbach
GER
2008
2:23.50
8./IV
11
121
Lange Arthur
TV Eberbach
GER
2008
2:27.11
4./III
12
323
Pfeiffer Philemon
TSG Rohrbach
GER
2008
2:32.79
5./III
13
122
Nerlinger Chorbinian
TV Eberbach
GER
2008
2:36.02
9./IV
14
188
Luther Jonas
LG Kurpfalz
GER
2008
2:38.22
6./III
245
Hoffmann Justus
MTG Mannheim
GER
2008
DNF
183
Händel Samuel
LG Kurpfalz
GER
2008
Can
Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Craviolo Sebastiano
TV Eberbach
GER
2009
1:57.84
1./II
2
240
Birkner Lennart
MTG Mannheim
GER
2009
2:03.39
1./I
3
324
Rieber Samuel
TSG Rohrbach
GER
2009
2:05.19
2./I
4
322
Mathai Jayce
TSG Rohrbach
GER
2009
2:06.83
2./II
5
119
Dinkelacker Birk
TV Eberbach
GER
2009
2:10.65
3./II
6
250
Manke-Reimers Tom
MTG Mannheim
GER
2009
2:10.67
3./IV
7
191
Tauchert Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
2:13.13
4./II
8
193
Wiegand Moritz
LG Kurpfalz
GER
2009
2:14.49
5./II
9
329
Winter Julian
TSG Rohrbach
GER
2009
2:15.15
3./I
10
192
Vogelhuber Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
2:17.75
4./I
11
319
Frohberger Timon
TSG Rohrbach
GER
2009
2:17.78
5./I
12
146
Bähr David
LG Hohenlohe
GER
2009
2:21.45
6./II
13
145
Quandt Elias
LG Hohenlohe
GER
2009
2:21.84
7./II
14
163
Gruber Johann
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
2:26.59
6./I
15
162
Bach Niklas
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
2:28.04
8./II
16
347
Mutzig Leon
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
2:28.79
9./II
17
247
Hvastunov Robert
MTG Mannheim
GER
2009
2:31.66
7./I
18
361
Weber Bennit
LG Kurpfalz
GER
2009
2:32.01
8./I
19
325
Sabsalipoor Arvin
TSG Rohrbach
GER
2009
2:33.36
9./I
239
Bakanov Michael
MTG Mannheim
GER
2009
DSQ
Bahn verlassen
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
240
Birkner Lennart
MTG Mannheim
GER
2009
2:03.39
2
324
Rieber Samuel
TSG Rohrbach
GER
2009
2:05.19
3
329
Winter Julian
TSG Rohrbach
GER
2009
2:15.15
4
192
Vogelhuber Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
2:17.75
5
319
Frohberger Timon
TSG Rohrbach
GER
2009
2:17.78
6
163
Gruber Johann
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
2:26.59
7
247
Hvastunov Robert
MTG Mannheim
GER
2009
2:31.66
8
361
Weber Bennit
LG Kurpfalz
GER
2009
2:32.01
9
325
Sabsalipoor Arvin
TSG Rohrbach
GER
2009
2:33.36
239
Bakanov Michael
MTG Mannheim
GER
2009
DSQ
Bahn verlassen
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Craviolo Sebastiano
TV Eberbach
GER
2009
1:57.84
2
322
Mathai Jayce
TSG Rohrbach
GER
2009
2:06.83
3
119
Dinkelacker Birk
TV Eberbach
GER
2009
2:10.65
4
191
Tauchert Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
2:13.13
5
193
Wiegand Moritz
LG Kurpfalz
GER
2009
2:14.49
6
146
Bähr David
LG Hohenlohe
GER
2009
2:21.45
7
145
Quandt Elias
LG Hohenlohe
GER
2009
2:21.84
8
162
Bach Niklas
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
2:28.04
9
347
Mutzig Leon
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
2:28.79
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
144
Florek Banjamin
LG Hohenlohe
GER
2008
2:15.64
2
359
Meiforth Niklas
TSG Weinheim
GER
2008
2:15.82
3
241
Chiengang Steven
MTG Mannheim
GER
2008
2:17.29
4
121
Lange Arthur
TV Eberbach
GER
2008
2:27.11
5
323
Pfeiffer Philemon
TSG Rohrbach
GER
2008
2:32.79
6
188
Luther Jonas
LG Kurpfalz
GER
2008
2:38.22
245
Hoffmann Justus
MTG Mannheim
GER
2008
DNF
183
Händel Samuel
LG Kurpfalz
GER
2008
Can
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
251
Märkel Zeno
MTG Mannheim
GER
2008
2:05.62
2
360
Scheibitz Leonard
TSG Weinheim
GER
2008
2:06.78
3
250
Manke-Reimers Tom
MTG Mannheim
GER
2009
2:10.67
4
238
Auer Adrian
MTG Mannheim
GER
2008
2:11.36
5
186
Johnston Luke
LG Kurpfalz
GER
2008
2:16.33
6
243
Goretz Fabian
MTG Mannheim
GER
2008
2:22.05
7
133
Wirth Jendrik
SV Freistett
GER
2008
2:22.17
8
320
Hertenstein Jonas
TSG Rohrbach
GER
2008
2:23.50
9
122
Nerlinger Chorbinian
TV Eberbach
GER
2008
2:36.02